Ye Post "Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy" K Knowledge pr mabni hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye Post "Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy" K Knowledge pr mabni hy.
    Ji han doston aap ko ek time Mein Ek pair Mein trade karna chahie bahut se traders Ek Se Jyada pair Mein trade kar lete hain aur open kar lete hain aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahie ki Apne trading Mein Soch samajhkar one time mein Van ped ke selection Karen aur Usi per trade Karen Taki aap Achcha trade work Karke acchi trading kar sake aur Achcha experience Hasil kar Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Yad banati hai isliye Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Jyada time ki investment Karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada market analysis aapko Kamyab banata hai hai isliye daily basis per Soch Samajh Kar Apna trade Karen.

    Trading Main Ek time Mein Ek Se Jyada pair Mein trading karna aapko uska analysis karna aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko Soch Samajh Kar pahle hi Apna planning ke sath pair ki selection kar leni chahie aur uske bad aapko trading Karni chahie jisse aap aasani ke sath Apna trade manage ka Sakenge r acchi earning Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil Bana Sakenge aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai isliye daily basis per market ko analyse karne ke bad trade karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co Den jakar aap acchi karne karne Ke Kabil banaa Saken.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

    Forex trading aik legitimate platform hy jahan trader ka mentally strong hona importance hy kyo ky jab damag mazboot hoga tou right time py right decision leny mein asani rahy gi. Bohat sare traders hain jo start mein aik trade nahi karte balky multiple trade open karte hain alag currency pairs py for example USD/JPY or USD/ GBP jiski waja sy mind divert hojata hy. Beshak currency pair py trading start mein karni chahiye kyo ky spread kam hy lakin sab se important hy ky aap jis currency pair ko select karahy uski knowledge achi honi chahiye aap ky pass misal ky tor py USD/JPY or trading ky liye accurate planning ho ky kab enter hona hy or kab exit. Trading strategy hamesha aik trade ky liye aik he ho kyo ky aik strategy ko use karte howy na tou multiple trade ho sakta or nahi positive result milega. Trader ko agar apna mind stable rakhna hy or lalach ke entry ko rokna hy tou hamesha aik trade kare or full concentration ky sath kare lakin small lot size ky sath isy mistake ky chance bhi kam hongy or confidence bhi stable rahy ga.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

      Yes dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai no doubt Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Humko bahut Sare important factor ko focus karte ho Yahi apni trading Karni chahie ismein sabse Jaruri hota hai ki Jab Ham Ek trade ko open Karte Hain To usmein Ham Ko Kisi Aur pair ke sath open Nahin Karni chahie. Kyunki Jab Ham different pairs per apni trade ko open kar lenge to use per Hamara focus kam ho jaega Kyunki Jab hamare pass sirf ek per hota hai to use per Ham completely focus kar lete hain isliye Hamari Puri koshish honi chahie ki Ham Jab Ek currency pair per trade open Karte Hain To uske sath sath aapko Kisi bhi or trading pair per trading karne se avoid Karni chahie.

      Agar Ham Apne account ko properly manage karna chahte hain aur uske liye proper disciplined tarike se kam karna chahte hain to uske liye bahut important hai ki Ham Ek date open karne ke bad use per completely focus Karte Rahen aur usse related jitne bhi analysis hote hain vah Karte Rahe aur iske sath sath Uske jitne bhi important planning aur strategies hoti hain unko focus Karte Rahe Agar Ham ek time per Ek pair Se Jyada trade open kar lenge to usmein Hamari attention divert Ho jaati hai aur usmein ham Ek pair per completely focus nahin kar sakte Kyunki Jab Hamen State Open karte hain to trade open karne ke sath Uske chart analysis market ki movement aur is se related jitni bhi sakta Jaate Hain unko focus karna hoga Agar Ham inme Se Koi important factor Mr Jatt Hain usmein Hamare liye profit kam ho sakta hai aur ham ko nuksan bhi ho sakta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

        Yes. Forex ma ik time par ik trade karny sy hamara account secure rehta hai. Forex account ko safe rakhna ik trader ki primary responsibility hoti hai. Jo trader forex ma over trading karta hai na serf wo bhot loss bardast karta hai balky usk account k wash hony k chances b bhot zayada ho jaty hain. Forex trading ma hamy achy point ka intazar karna chahe. Forex ma member aksar ukta jaty hain wo ye sochna start ho jaty hain k unk account ma etny zayada bonus ka kiya faida hai jb wo trade he ni kar pa rahy. So wo bena sochy samjy trade ma in ho jaty hain or yaha sy he unki bad luck start ho jati hai. Ik professional trader apny account ko achy time k lae sambal kar rakhta hai. Jb usko mokah melta hai to wo us sy barphoor faida hasil kar leta hai. Ik time ma ik trade open karny ka ye b faida hota hai k loss ho to wo b nisbatan kam hota hai or recover karny ma asani hoti hai. Jo trader zayada trades open kar deta hai usko agr ik trade ma profit ho b jae to bakiyo ma loss ho jata hai jis sy us ka profit loss ki recovery ma auto sy chala jata hai. Forex trading ma kamyabi k lae ik to hamy acha capital pehle jama karna chahe. Secondly hamy hamesa small lot sy trade open karni chahe or thirdly forex trading ma ik time par ik he trade open karni chahe. Maxium trades sy free margin kam hota jata hai or ik time asa b ata hai k ye negative ma chala jata hau. Tb account ko wash hong sy kio ni bacha sakta. Forex ma ham asi mistakes sy apna account khud he wash karnwany ma market ki help kartyn hain.
        • #5 Collapse

          Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
          Ji han doston aap ko ek time Mein Ek pair Mein trade karna chahie bahut se traders Ek Se Jyada pair Mein trade kar lete hain aur open kar lete hain aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahie ki Apne trading Mein Soch samajhkar one time mein Van ped ke selection Karen aur Usi per trade Karen Taki aap Achcha trade work Karke acchi trading kar sake aur Achcha experience Hasil kar Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Yad banati hai isliye Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Jyada time ki investment Karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada market analysis aapko Kamyab banata hai hai isliye daily basis per Soch Samajh Kar Apna trade Karen.

          Trading Main Ek time Mein Ek Se Jyada pair Mein trading karna aapko uska analysis karna aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko Soch Samajh Kar pahle hi Apna planning ke sath pair ki selection kar leni chahie aur uske bad aapko trading Karni chahie jisse aap aasani ke sath Apna trade manage ka Sakenge r acchi earning Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil Bana Sakenge aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai isliye daily basis per market ko analyse karne ke bad trade karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co Den jakar aap acchi karne karne Ke Kabil banaa Saken.
          G dear ap ka kam hai kay ap forex mai kam kartye hain tu ap es mai acha kam tabhi kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap aik time pay es mai aik trade open kartye hain tu ap es mai kamyabi hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap acha kam aik time pay ap aik he trade open kiya kartye hain tu ap es mai zayda kamyab ho jatye hain kiyu kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kamyab ho patye tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur es mai ap achye focus kay sath kam kartye hain tu ap aik achye trader ban saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai aik time pay aik he trade open kiya kartye hain tu ap es mai kafi had tak kamyab ho jatye hain aur ap es mai acha kam kar laitye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap es mai kamyab ho pain aur ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap aik time pay aik he trade mai kam kartye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu kay ap es mai soch kay aur daikh kay kam kartye hain tu ap es mai kos tarha kamyab nhi ho patye hain ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai dil laga kay aik he trade aik time pay open kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain aur ap ka kam kafi acha kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai aik he trade mai aik time pay kam karain ta kay ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

            yes friend, trading k liay hmain aisay pair ka intikhab karna chaiay jis ki routine aur moment sa hm achi tarah wakif hon, agr hm aik sa ziada pairs par trading ki koshish karain gay to proper focus nhi kar paen gya aur hmari attention divert ho jay gi, hmain confusion ka samna karna paray ga aur trading ma mistakes hon gi jo loss ka sabab bnain gi, is liay aik pair ka intikhab karain aur pehlay demo par usko follow karain aur us k baray ma jitna experience ho sakay hasil karain ta k real trade ma us ki moment k related thek anaylisis kar sakain aur behtar strategy ya planing sa hmain profitable results milain, is tarah hmara account b safe rahay ga aur hm riskfree trading kar sakain gay, aik pair par trading sa hm accurate aur acha entry point select kar saktay hain jb k multiple trades ki waja sa hm behtar concentration show nhi kar saktay, single pair par trading aik disciplined way of trading ha jis sa hmara capital b disturb nhi hota aur agr market koi unstability show karay to hmara capital safe rahay ga hm apni trade ko behtar tarikay sa manage kar paen gay aur right time par right decisions lainay ma kamyab hon gay jo hmain fruitful results provide karain gay, is liay apna aik favorite pair bna lain aur us ma expert bn kar professional traders ki tarah trade karain ta k nakami k minimum chances hon aur hm apny hardwork k mutabik result milay aur kamyabi hmaray kadam choomay
            • #7 Collapse

              Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

              yes dear ye bat apny bilkul theak kahi hai hamen ek time par ek pair par he trade karni cheye agar dursy pairs par trading karna chaty hain to hamen cheye k hum phir sub sa phly apny balance ko dekha karen agar hamara balance zeada hota hai or hum is condition main hoty hain k hum dusry pairs par bhe trading kar sakty hain to he hamen dusry pairs ki truf jana cheye or hamen apni money management k sath he kam karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain

              forex main kamiyab hony k liye hamen money management ki bhot zarort hoti hai or hum money management ki he base par he forex trading kar sakty hain kyun k jis member ko money management karna ati hai wo trading kar sakta hai

              trading main sub sa zeada most important role he money management ka he hota hai or hum money management ki he waja sa he trading kar paty hain is k sath he hamen market ko analysis bhe karna ana cheye agar hum ek he wakt main kisi dusry pair par trading karna chaty hain to hamen cheye k hum phir sub sa phly apny balance ko dekha karen or balance ko dekh kar he trading kia karen tabhi hum sub he kamiyab ho sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain
              hum forex main jitna zeada careful ho kar kam karen gy hamen utna he faida hoga or hum utny he kamiyabi ki truf jaty jaen gy hamen kabhi bhe jazbat main a kar kam nahi karna cheye na he hamen kabhi risk lena cheye ..
              • #8 Collapse

                Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                Ji han doston aap ko ek time Mein Ek pair Mein trade karna chahie bahut se traders Ek Se Jyada pair Mein trade kar lete hain aur open kar lete hain aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahie ki Apne trading Mein Soch samajhkar one time mein Van ped ke selection Karen aur Usi per trade Karen Taki aap Achcha trade work Karke acchi trading kar sake aur Achcha experience Hasil kar Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Yad banati hai isliye Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Jyada time ki investment Karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada market analysis aapko Kamyab banata hai hai isliye daily basis per Soch Samajh Kar Apna trade Karen.

                Trading Main Ek time Mein Ek Se Jyada pair Mein trading karna aapko uska analysis karna aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko Soch Samajh Kar pahle hi Apna planning ke sath pair ki selection kar leni chahie aur uske bad aapko trading Karni chahie jisse aap aasani ke sath Apna trade manage ka Sakenge r acchi earning Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil Bana Sakenge aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai isliye daily basis per market ko analyse karne ke bad trade karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co Den jakar aap acchi karne karne Ke Kabil banaa Saken.
                Assalam o Aluikum dear member na apn bhot acha knowledge hamara sath share kiya ha. Trading man hamen lalach aur emotions ko control kerna chaheye. Lalach aur emotion trading man hamen jald bazi per majbore kerta han aur is waja sa ham trading mn ak he time man ak sa zayada trade kerta han.

                Ager ham ak he cuurency pair ya ak he commodity per trading kerni chaheye, q k jab hm ak he currency pair ya commodity per trade kerta han to hamara pass uska related ach knowledge jama ho jata ha. Us k bara man hmen sari informaton hoti h k is n kab mo e kerna h aur kis direction man move kerna ha. Is terh hamara profit k chance zayada ho jata han aur loss k chance kum ho jata han.

                Hamen trading man jab ak sa zayada currency per trading kert han to hmara pass sab k bara mn knowledge hasil kerna moshkil hota ha to ham kisi k bara man zayada aur kisi man kam information rukhta han. Jis sa kuch currency paris ki trades hamari profit man jati han aur kuch loss man, aur is terh net effects no profit no loss aur hm ak aur trade open kerta han aur hm market man phansta jata han. Is terha ki trading ko overtrading kehta han. Ye trading nhe hoti balka gambling ha.

                Hamen hamasha soch smajh ker trade analysis ker k trade kerni chaheye, jis man hmen kafi time aur ficus chaheye hota ha jo multi currrncy pairs aur ak time mn zayad trade open kerna man momkin nahe hota.
                • #9 Collapse

                  Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                  Assalamu alaikum doston doston ek hi time ek hi pair per trade karna bilkul theek hai trade mein bahut si chij hai effect kar rahi hoti hai jaisa ki equality aur marjana marjana kaisi chij hai agar yah kam ho jaaye to aapki trading sal aur bye nahin ho sakti subah hota hai ki ek hi time mein ek Hi pair per trade Karen aur positive trade Karen aur aap kamyab Ho jaenge agar aap ek time hai ek ki perpetrate karenge to is trade se aapko loss nahin ho sakta aapko profit hi hoga marketing ki technical analysis ko mat najar rakhte hue aap ek hi share parade kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                    Ji han doston aap ko ek time Mein Ek pair Mein trade karna chahie bahut se traders Ek Se Jyada pair Mein trade kar lete hain aur open kar lete hain aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko chahie ki Apne trading Mein Soch samajhkar one time mein Van ped ke selection Karen aur Usi per trade Karen Taki aap Achcha trade work Karke acchi trading kar sake aur Achcha experience Hasil kar Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Yad banati hai isliye Jyada Se Jyada experience Hasil Karen aur Jyada time ki investment Karen Taki aap acchi earning karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada market analysis aapko Kamyab banata hai hai isliye daily basis per Soch Samajh Kar Apna trade Karen.

                    Trading Main Ek time Mein Ek Se Jyada pair Mein trading karna aapko uska analysis karna aur unko manage karna Mushkil ho jata hai isliye aapko Soch Samajh Kar pahle hi Apna planning ke sath pair ki selection kar leni chahie aur uske bad aapko trading Karni chahie jisse aap aasani ke sath Apna trade manage ka Sakenge r acchi earning Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil Bana Sakenge aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai isliye daily basis per market ko analyse karne ke bad trade karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada time trading co Den jakar aap acchi karne karne Ke Kabil banaa Saken.
                    Forex market main trade kerny ka sab sy best tareeqa yehi hai ky ham sirf aik trade main hi continue trade kerty rehain jab ham aesa kerty hain tou hamain same pair main trading ka acha experience bhi hasil ho jata hai aur forex market main trade kerty huey kamayabi totally depend kerti hai hamary trading experience per ky jab ham trwding main expert ban jaty hain tou phir hamain koi bhi trade open kerny per profit hasil ho sakta hai tou koshish apny experience ko increase kerny ki ho kerni chahiay jahan tak mumkin ho saky
                    Agar ham aik hi time main kei pairs main trading ker rehy hon tou ham kabhi bhi secure trade nehi ker sakty ky her pair main market ki movement ka behavior differnet hota hai jis ko samajhny ky liay hamain pura focus rakhna perta hai tou ham tamam pair main market ko focus nehi ker sakty sirf aik hi pair ya kuch pairs main tou ham market ki movement ko asani sy observe ker sakty hain lekin aik sath hi kei pairs main market ko observe kerty huey ham confuse Ho ker jab trade continue kerty hain tou hamain aesi trading main sirf loss hi hota hai

                    Agar hamain kisi pair main trade kerny ky liay acha experience hasil ho jaey tou hamain usi pair main hi us waqat tak trade continue kerni chahiay ky jab tak hamain profit hasil hota rehy kyun ky ham kisi bhi pair main trade kerty huey kuch time period ky liay tou profit hasil ker sakty hain lekin jab market apna behaviour change kerty hain tou hamari sari planning disturb ho jati hai jis ky bahd hamain same pair main trade open kerny per loss hona shoru ho jata hai aesy time per hamain phir zarurat hoti hai ky ham trading ky liay ker pair select ker lain

                    Jab tak ham aik pair main hi Trade continue rakhty hain tou hamain profit hasil hota rehta hai lekin jesy hi ham pair change kerty hain hamain loss hona shoru ho jata hai tou behter yehi hai ky ham trading sirf aik pair per hi kerty rehain ky hamain profit bhi hasil hota rehy
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                      yes dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai main apki bat se agree krta hun forex trading main aghr ap kamyab hona chahty hain or achi trade karna chahty hain tu aik time main aik he trade open karni chahye q k jub ap aik he time main aik se zyda trade open kar ety hain tu es se apko loss hota hai es liye hmaisha apko apny loss ko manage karty howe apni trade karni chahye kbhi bhi lalch na karen jub ap lalach karengy tab he ap forex main kamyab ho skty hain or apni achi tarde kar skty hain forex main aghr ap chahty hain k apka account save rahy tu apko aik he time main aik he trade open karni chahye jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi trading kar skty hain or forex main acha kam kar skty hain forex main hmaisha he apni trade ko secure kar k krni chahye jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain

                      aik acha trafer aik he time main aik he trade open krta hai jis main wo achi trading kar k risk se bachty howe market se bahar nikal jata hai jub aik time main aik se zyda trade lga di jati hai tu traders bhi confuse ho jaty hain or apni trading main loss ko bhi face karty hain bar bar es liye aghr ap chahty hain k apko loss na ho tu apko aik he time main aik he tarde open karni cahhye or thory profit lay kar market se bahar a jaen yahi aik achy tarder ki nishani hai jis main ap apni trading ko bahter kar skty hain or kamyab ho skty hain forex main hmaisha apny account ko save rakh kar kam karen ayse jub ap trading karty hain tu he apko loss hota hai es liye hmaisha apko loss he face nahi krna chahye apny apko smjhdar traders ki tarha rakhty howe apna kam karen jis se apko faida bhi mily r ap forex main kamyab bhi ho skaen or apni trading ko bhi bahter kar skaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                        trading karne mein sabse jyada important baat yah hai ki koi bhi member apni trading ko kis tarah se manage kar raha hai aur management hi sabse jyada important hai maximum members aise Hain ki Jo ek Hi time mein maximum trades open kar lete hain aur FIR unki management itni jyada strong nahin hoti aur yahi vajah hai ki FIR jyada trades open kar lene ke bad unki management na hone ki vajah se vah trade members ko nuksan deti hain aur FIR jyada nuksan ho jaane ki vajah se members ka account bhi wash Ho jata hai aur is tarah se har EK member ko bahut jyada careful hokar trading karna chahie ISI tarah se trading karke hi members apni trading mein successful Ho paate Hain members ko apni trading mein kabhi bhi jyada risk nahin Lena chahie aur trading mein risk Lena hota hai koi bhi member risk lene ke bagair koi bhi trading nahin kar sakta hai risk ke liye bhi members ko management aani chahie aur aise members ke Jo maximum risk lete hain aur usko manage nahin karte hain yahi vajah hai ki unko maximum nuksan hota hai members ka experience unko bahut jyada help deta hai aur unko yah bhi maloom ho jata hai ki unko kis tarah se apni trading karni hai aur kitna jyada risk lena hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                          Forex trading me eik time mein eik he pair pr trade karein

                          sab sy best option GBPUSD ke hai wo easily smj mein a jata hai or us mein best profit b book hota rehta hai

                          bs ap kaam krny sy phely GBP me economy or phir USD ke economy lazman check kr lein

                          apko pta chal jay ga kh eik pair ko jab ap baar baar me apni nazar me rakhein gein tu us ka hr pattern

                          apko khud sy yaad ho jay ga


                          bar bar pair change krny sy apko trend yaad ni rahein gein

                          esliay time frame be eik he rakhein jaisy agr apkny 15 min chart me work krna hai

                          tu ap ky jab market smj me a jaey tu us mein lot size open kr lein apny capital ky mutabiq

                          jb tk market ka trend apke smj mein na aey tb tk wait karein
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                            ji bilkul aapane theek kaha hai ki hamen Hamesha ek pair Mein trade karni chahiye...
                            Agar hum differnt pairs mein trade karte hain, to hamare liye profit and loss ko manage karna bahut Mushkil ho jata hai...
                            kyunki Forex trading bahut hi risky business hai ismein market ki movement bahut zeyada complicated hoti hai...
                            isliye hamen kisi b waqt profit sy loss or loss sy profit ho sakta hota hai... agar ham aik pair mein trade lagaty hain tu hamein market ko smjhny mein aasani hoti hai...
                            Or ham Aik strong planing k takht apna target achive karny mein kamyab ho jaty hain...
                            Jubk differnt pairs mein Ki gaei trading ky buht zeyada risk hoty hain...
                            Hamari tamam investment loss mein ja sakti hai...
                            Is liye hamein chaiye k Hamesha soch samjh kar,achi Planing or Experience ko mad_e_ nazar rakhty hoey Trading karein...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye Post &quot;Ek Time Main, Ek Pair Main Trade Krna Chahy&quot; K Knowledge pr mabni hy.

                              Ji Assalamualaikum Pyare bhai jaan ji bhajan aapane bahut hi Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai trading Mein Hamen lalach aur emotional ko control karna chahie Lala Teri Maut Mein trading Mein Hamen Jangbaaz hi per majbur karta hai aur is vajah se Ham trading Mein teek hi time Mein Ek Se Jyada trade karte hain jisse Hamen loss ho sakta hai

                              Agar Ham ek hi currency Tere Yaar Ek Hi Kam pratikar trading Karni chahie Kyunki Jab Ham ek hi currency pair yah computer per trade Karte Hain To Hamen pass uska Limited Achcha knowledge Jama ho jata hai uske bare mein Hamen sari information bhi hoti hai ki ismein kab kya karna hai aur kaise decoration Mein Munh Karna Hai Is Tarah Hamen perfect chance jyada ho Jaate Hain aur log ke chance kam ho Jaate Hain Hamen trading Mein Jab Ek Se Jyada currency pairs trading Karta sakte hain To Hamen hamare pass Sab Ke Bade Ne knowledge Hasil karna Mushkil Ho Jata Hai To Ham kisi ke bare mein jyada aur kisi Mein kam information rakhte Hain jisse Kuchh currency pairs Chale Hamari profit Mein jaati hai aur kuchh loss mein aur ISI Tarah net effect no profit no lost aur ham Ek Aur trade open karte hain aur ham market mein Main fans Jaate Hain ISI Tarah Ki trading ko award reading Kahate Hain ya trading Nahin Hoti balke gambling hoti hai

                              Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trade anniversary kar ke ped Karni chahie jismein Hamen Kafi time aur caucus chahie hota hai jo ke multi currency pairs aur ek time mein jyada trade open karna Mein Mumkin Nahin Hota

                              Forex market Mein trade karne ka sabse best Tarika yahi hai ki Ham safety trade Mein he continues trade Karte Rahen Jab Ham Aisa Karte Hain To Hamen se impairment reading ka Achcha experience bhi Hasil ho jata hai utkrusht market Mein trade karte hue Ham kamyabi totally depend karti hai aur Hamari trading experience per Ke Jab Ham trading Mein expert Ban Jaate Hain To fir Hamen koi bhi trade open karne per profit Hasil ho sakta hai to koshish Apne experience ko incorrect karne ki honi chahie Tha ke Ham Kamyab ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X