Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

    Hanji dear member bilkul aapki baat sahi hai Hamen knowledge or experience ke sath sath mehnat ki bhi jarurat hai Ham jitne Jyada mehnat Karenge Tu Hi Ham Forex hanji dear member bilkul aapki baat sahi hai Hamen knowledge or experience ke sath sath mehnat ki bhi jarurat hai Ham jitne Jyada mehnat Karenge Tu Hi Ham Forex Mein Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

      Jab ham hard work karen ghian to hamain ache knowledge aur ache learning increase ho ghi.Jo log hard work kerty hain wo ache kamyabi hasil kerty hain.Agar ham hard work kerty hain to hi ham forex ma ache kamyabi hasil ker sakty hain.Because hard work is the key of success hard work hi wo wahi hal hain jis sa ham apni kamyabi ko momkin ker sakty hain.Aur hamain forex ko zyada sa zyada time dena ho gha.
      • #18 Collapse

        Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

        Mere dost thek kaha ap ne lekin knowledge aur experience bhi hard work karne ke baad he milte ha in ke beghair kuch nahi milta aur kosis karay es mein jaldbazi aur greedy na karay ap k liye better ho ga iss main kaam kar k learnning k sath sat bonus b earn karty hain
        • #19 Collapse

          Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

          jee han theek kaha ap ne knowledge aur experience k sath hard working kro ager ap log knowledge ko first preference da and earning ko second then no doubt ap log boht zada earn karo ga .es lia ham ko samjlana chaeaka knowledge hi success data ha.agar knowledge ho toh treading bht kar sakte hai our agr knowledge na ho toh treading nai kar sakte
          • #20 Collapse

            Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

            Knowledge aur achi hard working bohat he zyada zaroori hay knowledge hay to hum forex trading main kamyab ho sakty hay aur yahe humari kamyabhi ki power hoti hay. hamain life guzarmy men buhat zyada help milti hai is ley forex en bhi kamyab traders banny k ley amain knowledge hi best hota hai .
            • #21 Collapse

              Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

              Knowledge aur hard working se he mehnat kro kamyab hogay ap kisi kam man b jo namomkin ho us ko b namomkin bana skte ho,jese trading man b ilam hona zaroori hai is ye hai ap k pas ilam ho ga to ap soch samaj kar trading lagane ge.jis ki waja se ap ko loss nahi ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                kisi bhi business ko successful banane ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai agar aapke pass hi donon chij hain aur aap hard worker bhi hain to aapko pareshan hone ki bilkul bhi jarurat nahin kyunki successful hone se aapko Koi nahin rok sakta Jo log hard-working karte hain vah vah beta jante Hain ki unko kaise perform karna hai aur vah yah bhi jante Hain unko loss hone per pareshan nahin hona balke apne aap ko maintain karna hai aur uske bad double mehnat karni hai Taki jo bhi aapka loss ho aap recover kar sake jaisa ki ek famous quote hai hard working is key to success ISI code per Amal karte hue aapko successful hona hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                  Zaroori hay kay knowledge aur hard working bilkul proper ki jay Forex merket mein knowledge hi sub sy bari power hy jis sy ap market ka knowledge leity hein k market mein kab kia hony wala hy. Forex knowledge is great power for profitable trading. app ko agar forex busienss main profit karna hai to app ko knowledge ko barana hai or sos samaj kar business karna hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                    assalamu alaikum everyone members Pakistan forex company mein agar Ham knowledge rakhenge knowledge se karenge knowledge lenge hardwork karenge to hamen acche businessman ki tarah ab rahenge kyunki knowledge experience se kamyabi hasil ki ja sakti hai successful Le sakte hain kamyabi mil sakte hain hamen Ham jyada se jyada knowledge rakhen hard work Karen kamyabi mil sakti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                      Ji bilkl hr kam ka asool hta hy same isi trh forex mn agr koi success chhta hy to knowledge ar experience k sath sath osko hardwork bhi krna hu ga otherwise bht difficult hu ga profit gain krna success gain krna q k hardwork hi to key hy success ki. Thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                        Dear friends forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k acha experience hasil karen aur jab acha knowledge aur experience hasil ho jay tu phir regular hardworking jari rakhen tu regular achi earning hasil kar saktay hen kiun k forex trading men kamyabi hasil karnay k liay hardworking karni parhti hey
                        ji bilkul unnale shahadat ke liye bahut jaruri hai kya ishq se band hui agar ham successful Aaye to tabhi maar personal Hoga happy and successfulsuhagrat ka kam karna chahie aur hardwickii peshawari 62 banne ki koshish Nahin chahie thankyou
                        • #27 Collapse

                          Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                          Assalam o alakium..
                          Dear forex member ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen knowledge or experience ke sath hard working Karni chahie agar hamare pass forex trading ke bare mein jyada se jyada knowledge or experience Hoga lekin ham mehnat Nahin karenge to Hamen success Hasil Nahin Hogi isliye Hamen mehnat se kabhi bhi Nahin ghabrana chahie jyada se jyada hard work karna chahie Taki Hamen Kitna accha profit Ho businessman Jo log jyada hard work karte hain vahi log successful hote Hain success Hasil karne ke liye Hamen jyada se jyada mehnat Karni Hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                            Hamare pass market ko Samay nikaliye knowledge Hona chahie jab tak Hamari Pehchan wali Nahin hoga tab tak market Ko Nahin samajh sakte Park mein kamyabi Hasil karne ke liye Achcha knowledge Hona jaruri hai jab tak Ham Apne acche knowledge ko Achcha experience Hasil karne mein utilise nahin Karegi tab tak abhi ka Main Bhi Nahin Mil sakti hamen bhi Hasil karne ke liye Achcha knowledge aur acchi tarike se knowledge ko utilise karna bahut jyada jaruri hai jab tak Ham Apne knowledge ko implement Nahin Karenge yah utilise Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin Hote Agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko bahut Main To Lagane ke sath kam karna hoga Main To lekin ke sath kam karne mein hi Ham aapki kamyabi Hai UK mehnat se kam karne wala hi Kamyab ho sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                              Aslam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy knowledge or experience ky sath harworking zarori hy ap jitna hardwork karo gy ap ko otni hi achi kamiyabi naseeb ho gi or apka knowledge or experience otna hi gain ho ga or ap ko trade lagany main asaani ho gi q ky ap ko trade ky waqt wo sary points ka ilm ho ga jo aik expert trader trading open karty hoey use karta hy es sy ap ki trade ky profitable hony ky chances barh jaty hain or ap achi earning kar sakty hain es leay knowledge or experience ky sath hardwork karna bohat zarori hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Knowledge aur experience k sath hardworking zaroori hey

                                Assalam o alaikum knowledge aur experience hasil karne k liye hamesha hardworking se kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie aur daily basis per apna Kam complete Karna chahiye aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning k sath kam karna chahie agar Ham forex main jitna zyada mehnat se hardworking se kam karenge to Ham utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se hardworking se kam nhi karenge aur zyda se zyda time Kam pa focus nhi karenge to Ham kabhi bhi forex acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay Hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex main Dil laga mehnat k sath hardworking k sath kam karege aur zyda se zyda invest karege to Ham jarur kamyabi hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X