Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

    yahan subah ka time jo hai vah bilkul behtar hai purushon ke liye hamen kam se kam Nahin bol ke takrir Ansari post Hain subah ke time Karni chahie kyunki ismein hamara fayda hai aur ham acche se trade apni kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

      bilkul sahi baat hai hamen kam se kam daily bhej per morning time 24 August ka karna bahut lajmi hai jis per hamen bahut acche thanks mere sakte hain aur ham bahut achcha bhi aasan kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

        Always try to complete the limit of posting.
        • #19 Collapse

          Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

          Agar hum daily ka target pora karna chahty hain to subah bhi 20 aur 20 post sham tak aur 10 raar ko to is trah easy kar lengy ek sath 50 post karny sy faida nahi hota aur nahi achy post kar skta hai
          • #20 Collapse

            Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

            kam se kam Forex forum mein marne ke time 20 post karne chahie agar Ham bhi sports man ke time kar dete Hain to hamara good impression padta hai foxboro mein isliye hamen rojana subah ke waqt active hokar kam se kam 20 poster udana karni chahie agar Ham 20 poston ka target morning time complete kar lete hain to Ham ismein kamyab Hain achcha khasa milega isliye main aapse kahana chahta hun ki aap Manan time kam Kya Karen
            • #21 Collapse

              Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

              Humy koshiskarany chiaya ka hum daily ka limt pory karayn tab hi hum achi earaning kar saty hayn.
              • #22 Collapse

                Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

                Humy koshis karny chiay k hum daly ka posting ke lint ko poara krayn .
                • #23 Collapse

                  Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

                  Main To aapko Mashwara Dunga Ki aap Mandal time 50% complete Karen Kyunki Subah ka Waqt posting karne se aapko Jyada fayda hota hai aapke pass 23 over hote hain Baki meaning thanks milane ke liye to agar aap Subah ke Waqt post Nahin Karenge to aapko iska Yad aata hai na pahunch jaega
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

                    SBI Ki Baat bilkul theek hai usne kaha hai kya kam se kam 20 paise aap Subah ke time Karen lekin main aapko Mashwara Doonga aapke hain aap koshish karne ki aap apni 50 post Subah ke time karne kyon kya jo aap 50 post Subah ka time Karenge uska result ji Hoga ki aapke pass 22 ghante bacche Gaye bike ghante main aapko thanks Milte Rahenge Is Tarah aap Kamyab Insan Ban Jaenge aur aapke thanks Kafi Jyada Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

                      Exactly thk kha Subha ke timming bht bhtr hai us time na srf maximum log work mein active hoty bl k hmara mind v relax hota Pak forum me posts karne k leye morning time sab se best time hai. Tmam members zyada se zyada posts ,r threads karte hn.......Pak forum Mein morning timing post power treads Ke Liye Is vajah Se Bhi Aham Hai Kyunki yah Din ka aagaz hota hai aur is Waqt jo bhi Threads aur post hote hain vah repeated Nahin Hote Jo delete Nahin ho sakte hain Uske bad ke timing Mein Jo Bhi Threads aur post repeated a Jaenge vah lajmi Pak forum officials ki taraf se delete ho Jaate Hain Jiski vajah se Hamen bonus per bahut jyada Asar pad sakta hai to Hamari koshish honi chahie ki Ham Subah ke time zyada Se zyada Pak forum Mein kam Karen.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam se kam 20 posts morning time men zaroor karni chahiay

                        Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein hamen morning ke time kam se kam 20 post lazmi karni chahie kyunki morning ke time hamara mind fresh hota hai aur ham soch samajh Kar acchi quality ki post kar sakte hain morning time hamare treads bhi acchi quality ke hote hain tab hi hamen Forex Mein morning ke time half posting karna bahut jaruri hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X