Members agar chahen tu loss kabhi nah ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

    bilkul lakn agr ap ki practice jitni ho gi utna ap loss sai bach sakty hai agar aapko loss se pyar hai aur loss karwane ka shuak hai to jaroor kijiye magar agar aap yaha profit earn aur kuch kaamne ke lihaaz se aaye hei to aapko proper practice ke baad hi trading karni hogi trate start ni kar sakte without practice but start to ho sakti he but jaldi loss kar jao ge to as ka matlab aap pratice k bena ni kar sakte.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

      ji han aapki baat bilkul theek hai agar member Chahe to loss kabhi bhi nahin ho sakta aur jab aap freshman ke sath kam karte hain to aapko loss kabhi bhi nahin Hota Kisi liye Aur Ko chahie ke prashn mint ke sath kam Karen aur trading Jab Laga Hai To vah tab bhi acchi Tarah Se Kam Karen isiliye sabse Jyada Jyada Se Jyada Mushkil trading Gai Hai Jab aap trading karte hain to aapko active hi hokar Baitha padta hai
      • #18 Collapse

        Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

        Agar members mehnat se kaam karen unko loss nahi hoga forex main jab tak proper knowledge he nahi hoga tab tak hum sahi se trade nahi kar saktai or or trade ko samajh saktai hain... or bgair knowledge ke amarai paas forex ka experience bhi nahi hoga
        • #19 Collapse

          Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

          jee haan members apni mehnat se plan se loss control kr saktay hain ap ko knwoeledge hona buha hi zarori hota hai phir hi ap is kam men kamyab ho jaty hain pother wise ap ko kamyabi nahi milti hai. ham log forex ke business me bhi raz kar saky gy ham is se boht sa profit earn kar sakty hen or boht jald rich ban sakty hen wo bhi boht kam time me per ye sb knowledge se ho ga.
          • #20 Collapse

            Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

            my dear friend Mere Khyal ke mutabik aapki baat rong hai aur yah Baat impossible hai aisa Kabhi Nahin ho sakta Ke Humko Business mein loss Na Ho Kyunki koi bhi business Ho usmein profit or loss lazmi hote hain aur ISI Tanha Forex main bhi yah Hai Ham Apni Taraf Se maximum liye koshish kar sakte hain ki Ham Ko loss Na Ho Iske alava Ham hundred percent guarantee Nahin de sakte ki Humko loss Nahin hoga
            • #21 Collapse

              Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

              Jihad a friend Hamen lost Jab Hota Hai Jab Ham apni mehnat Ko Chhod Dete Hain Apne hard work ko karna Chhod Dete Hain Agar Ham Chahe To Apne dost ko recover kar sakte hain Hamen lost hone se Ham apne aap ko rok sakte hain iske liye Hamen acchi se acchi mehnat Karni Hogi hard work karna hoga aur Forex form ko time nearest karna hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Members agar chahen tu loss kabhi nah ho

                Ji han bilkul De kahan hai agar Ham Chahe to kabhi hamen Dost Na vagram mehnat Karen Kyunki yah gram mehnat Karenge Matlab Ki tough paintings Karenge kya Humne evaluation Kaise karni hai To Ham kabhi bhi usne na Kam Nahin Honge Dal Ke Ham Hamesha usmein Kamyab Hote Rahenge Apne Naam Se Usko apni strategies ko high quality Karen Jitna most ho sakta hai aap earning kar sakte hain so i'm able to suggest that you need to continually try to improve your experience and always try to enhance your capital aap apni techniques ko sturdy Karen aur Chin member se tenet Le YouTube movies Dekhe vahan se maximum apni pointers chalata kar aapko Hamesha income Hasil Ho

                اب آن لائن

                Working...
                X