Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta
    Most important baat hi hoti hai ki Hamara trading experience Achcha Hona chahie because Hamara trading experience Jitna Achcha Hoga Hamare liye successfully trading karna bhi possible ho jata hai lekin Agar hamare pass Achcha trading experience Nahin Hai To Yahan per Ham Apne bonus ko proper tarike se utilise nahin kar sakte aur Achcha experience na hone ki vajah se Hamara Yahi is strong capital big loss may change ho jata hai ya FIR Hamara account voice ho jata hai lekin Agar aapke pass Achcha training experience hai to aap Yahan Apne small capital ko bhi proper tarike se utilise karte hue use per acchi earning Hasil kar sakte hain isliye always koshish Karenge Yahan per Apna account capital is strong banane ke sath sath apni trading skills aur Apna trading experience we increase Karte Rahen Kyunki aap apne strong capital se Usi Waqt benefit se game kar sakte hain Jab aapke pass Achcha trading experience Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

    Assalam o Alaikum dear bahut Jabardast baat ki hai aapane ke pass experience nahin hai to aap Jitna Marji capital rakhen Jitna Marji aap bonus Rakhe aapko kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakega very good thoughts Hamen matlab yahi hai ki aane ka ke Hamen Yahan per Jyada Se Jyada maximum knowledge Hasil karna chahie maximum experience Hasil karna chahie so that we can earn good amount of profit from Forex trading
    • #3 Collapse

      Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

      Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Trading experience nahi to big capital bhi aapko koi benefits nahin de Sakta. forex main age or education ke koi limit nae hay. Forex main saber say he ap ziada earning ker sakty hain. Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue thread lagey.
      • #4 Collapse

        Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

        ismein hamen jitna ho sake achcha experience hona chahie achcha kam karna chahie agar hamen achcha kam karna hai to hamesha mehnat karni chahie aur jor ka market mein karte Hain to hamen sabse pahle to kisi acche senior ko follow karte rahana hoga gram kiski chc near ko forward karte Hain to hamen achcha kam ho sakega aur apna Kam nahin ho sakte aur jo log apna Kam achcha karte Hain to unko uth nahin jyada chadh ho sakta hai hamen ismein apne apna Kam nahin samajhna chahie agar Ham apne aap ko nakam samjhenge to hamari apni galti hai isliye apna Kam achcha karna chahie har kisi ka fayda hota hai aur hamesha mein Koi Na kami nahin ho sakti Jo log itni mehnat karte hain unko uthana ka macha mil sakta hai aur hamen Koi Na kami nahin ho sakti lekin hamesha apna Kam achcha har waqt share Tera hai agar achcha kam se kam ho jata hai to mein fayda hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

          Dearjiya main aapke pass haigreeva agar trading karne mein humko experience nahin hai to aise mein hamare pass jitna bhi vyakti capital hai to vah bhej bhi hai kyunki agar Ham gahrai process may experience nahin hoga to Ham ko Tait karne ka sahi tarike se pata nahin chalega bhaiya humko ismein kitna latko use karna hai aur kitna likho nahin use karna hai humko chahie hai ki Ham first of all apne experience ko best se best banane ki koshish Kiya Karen iske bad mein humko aage ki taraf Jane ki koshish karna hoga agar Ham is mein aisa Kya karenge tu Hi ja karke Ham ki ismein acchi kamyabi mumkin ho sakti
          • #6 Collapse

            Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

            Trading experience nhai tu big capital bi aap ko binefit nhai da sakta aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ka pass acha experience ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap ka pass acha experience nhai hai tu aap ko nakaami ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

              Yah Hamen Dekha gaya hai ki Forex trading ke andar aap logon ka Jitna Bada Kaun Hoga aap Logon Ko benefit bhi itna hi jyada Hoga aur aap log Hote Nahin Jyada Paisa kamao Ge lekin agar aap Logon ke pass Na Lage Aur experience nahin hai to aap log jo hai kabhi bhi iske liye fayda Nahin Sakte ulta aap Logon Ko nuksan hota hai aap Logon Ko chahie Kaisa tractor Jisko istemal Karen market Karnal Ka Chitra kaise karenge aap log market Karnal acche tarike se kar lete hain karte hain aur
              aap log Jai Apne trading ke andar Van percentage Karke agar aap log 1% dress kar sakte hain is Rishu ke sabse kam Karte Hain To aap log isliye Achcha trade Laga sakte hain koi bhi chij aap Logon Ko Hara Nahin sakti Hamesha Nahin Saccha Karen channel se aap Logon sada sada benefit milega
              ​Forex is the Best Business of the world!
              • #8 Collapse

                Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                hn g ap ki baat theeek hae k ager hum is mn kam acha krn agy to faida ho ga eperience say aka chi baat yeh hae k koe bhe kam ke skaty hn hum koe bhe kam kertay hn to hum is mn taruki hasil ker skatay h k laikn koe bhe kam ho hamn us mn aruki mil jati aeh
                • #9 Collapse

                  Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                  Hello tune Kaise Salam Walekum Forex trading business Mein without experience Hamari capitals Bhi Kabhi Bhi Koi Kam Nahin de sakte ho na hi Hamen benefit de sakte hain to main Tumhen Sath chudunga Kyon Forex trading business Mein Apni capital ko strong banane ke liye Jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karne recording Kyon knowledge experience market analysis karte hue market trading Karega profit Hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                    ji han bilkul Agar aapke pass trading experience nahi hai to aap kabhi bhi trading mein kamyab nahin ho sakte aap ka jitna bhi account balance ho aap ko kamyabi ke liye mehnat Karni hogi aapko apna experience show karna hoga Jab aapke pass experience hota hai to aap apni feel mein kamyab ho sakte hain otherwise aap kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte hamesha mehnat Karen Jo log mohabbat karte Hain life mein kamyab Ho jaate Hain Jo log life mein mehnat nahin karte kabhi bhi kam yad nahin ho sakte hamen chahie game bahut sara achha work and smart work Karen Jo log smart work karte hain life mein kamyab Ho jaate Hain Agar Ham bhi kamyab hona chahte Hain To hamen mehnat Karni hogi Jo log mehnat karte hain life mein kamyabi unka mukaddar Ban jaati hai aur ham life mein kamyab Ho jaate Hain hamen bahut mehnat Karni hogi Jo log mohabbat karte Hain life mein kamyabi unka mukaddar Ban jaati hai aur hamesha life mein kamyab Ho jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                      yes agar humare pas forex trading mein knowledge aur experience nahin hy to agar humara account capital jitna bhi bara ho hum es se ache earning nahin kar sakty hain , es liye humein account bara karny se phle apne trading learning ko increase karna hoga jitne zayada hum demo account par forex trading ki learning karen gy to humein es mein utna he trading experiuence gain hoga jis se hum ache trading kar saken gy aur ache earning gain kar len gy , forex trading mein acha profit gain karny ky leye big account capital se zayada humare forex trading experience par depend karta hy agar humara account capital chota hota hy aur hum mein forex trading ka acha expewrience hy to hum es se ache trading kar ky ache earning gain kar sakty hain zayada ache aur profitable trading karny ky liye account capital se zayada humein forex trading experience hona chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                        Bilkul theek hai main aapki baat se baat karta hun aapane jo kaha hai bahut hi acchi baat ki hai ki hamare pass experience Hona chahie experience Nahin hoga to Phir Hamara ackount Chahe Jitna Bhi e capital Rakhta Ho uska koi benefit Nahin hoga Kyunki Ham usmein last kar baithenge Agar mere pass experience hoga to Chhote se Chhota account bhi Ham grow kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                          Assalam o Alaikum expensive bahut Jabardast baat ki hai aapane ke skip revel in nahin hai to aap Jitna Marji capital rakhen Jitna Marji aap bonus Rakhe aapko kabhi bhi achcha profit Hasil Nahin ho sakega excellent thoughts Hamen matlab yahi hai ki aane ka ke Hamen Yahan in keeping with Jyada Se Jyada maximum know-how Hasil karna chahie maximum enjoy Hasil karna chahie so that we will earn true quantity of make the most of foreign exchange buying and selling
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                            Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi Arun per m baat puchi hai to main aap kis baat ki hai deri karta hun aur aap ko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan frock form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acchi trader 5 sakti hain aur bahut sare paise Kama sakte hain to hamen yahan per mehnat aur himmat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per gana chahie tha ki hamen kacchi kaamyaab trailer Ban sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading experience Nahi To big capital bhi aapko Koi benefits Nahin De Sakta

                              Yah Baat samajhne ke hai ki agar aapke pass training ka koi experience Nahin Hai To fir aap ko jodna Bhar Bhar Kar Hoga trader rokoko aapko Kuchh Nahin De sakta Kyunki aapke pass Jo experience hai vah bilkul nahin hai na hone ki vajah se hai FIR bahut sari shoes ho sakte hain shoes Biji ho sakta hai ki aap ka Jitna Bhi balance Hoga vah Kabhi profit Mein Nahin aaega Har Waqt last last hoga to IG hai kya kar Achcha profit answer karna hai to aapko senior se Raat tak aana hoga yaar trading Karni Hogi to is se pahle aapane Apna time account ko check kar lena hai aur use per kar raha hai practice karni hai practice karne ke bad aap kaun per Jaise Khada hoga

                              اب آن لائن

                              avatar ajc
                              Working...
                              X