Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

    jee haan apne theek kaha mein apki bat sy agree karti hn apni hard working say success ho saktay hain agar hum hard working say learning and practice on demo account per karian and money management kay sath trading karian karin to success hamari hay. humen es main practice jari rakhni chahye Q k yehi chez hy jo humen risk sy bacha kr achi earning dy sakti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

      jee haan both are very important in forex learning se hi hum kafi bari earning le skate hin jeise jeise humari knowledge aur information min ezafa ho jata he to hum es qabil ho jate hin k kafi bari earning bhi kar sakte hin aur kafi bara profit bhi le sakte hin. lazmi hai k ap kam sy kam 8 mah demo account py training karain market ko smjhain r phr jesy ho usy karain.
      • #18 Collapse

        Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

        jee haan loss ar profit ko mind mein rakh kr kaam larna chay forex ko samjna hai learning karna knowledge lena aur demo account se parctice kar k experience le kar jab hum kam karen ge tu zarur success full hon ge aur achi earning kar paen ge.forex kia ha es ko kayse use karne ha kia planing honi chayien k lot kab li jaye etc
        • #19 Collapse

          Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

          jee haaa apne theek kaha practice ki zrort hoti hai lakin bht sy trders demo account ko ignore kr k loss main a jate hain ap ko phle kisi si forex ke bare me guideness leni chaye us ke bad ap ko demo account per practice kerni chaye market k hi market ka knowledge milta hai to is main ap ko mind use krna chhye
          • #20 Collapse

            Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

            Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forex business mein Jab Ham apni trading ko start Karte Hain To Hamen pahle mind mein Uske loss and profit ke bare mein sochana chahie Duniya ka koi bhi business Ho usmein profit or loss donon hi hota hai agar Ham mehnat Karen demo account Se Achcha Express Hasil karen to main is mein profit hi Aasan Hoga aur Agar Ham Aise Nahin Karte To Hamen loss bhi ho sakta hai kabhi kabera expert trader ko bhi loss ho jata hai uske bad rahi hai ki aur coronavirus se To Hamen overconfidence nahin karna chahie balki mehnat Karke apni trading ko Achcha karna chahie trading acchi Sahi Ham Achcha profit Hasan kar sakte hain thank you
            • #21 Collapse

              Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

              assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends hamen apne fayde aur nuksan ko samne rakhkar tarid lagani chahie jab Ham apna fayda aur nuksan soch samajh Kar trading lagayenge to hi hamen profit hoga hamen loss se bachne ke liye hamesha apne mind mein yah chij rakhni chahie ki hamen kis time trade lagani hai
              • #22 Collapse

                Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: tallatmehmood پيغام ديکھيے
                jub bhi hum koi trdaing order lagein tu humain apny mind main loss aur profit donon ko rakh ker trdaing kerni chahiy is se hum risk free kam karein gy ager hum sirf profit ko hi apny mind main rakh ker trdaing karein gy tu is se hum bht bari lot se trdaing ker sakty han jis se humar acount risk main par jata ha baz dafa humara acount wash bhi ho jata ha.
                g bilkul trade mai loss bhi ajata hai or profit bahi ajta hai ye baat apnyy mind mai fit krnii chiye humai
                • #23 Collapse

                  Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                  ap ko chaye ap sirf profit he nahi loss ko b apnay mind mei rakho trading main experience zarori hota hae because forex trading online marketing business hae es main successful hone k lea degree knowledge ki zarorat nahi hoti apnay knowledge ko improve kureen, jis ky lye demo pur practice bhi ki ja sakti hy. es ky elawa es forum ki posts jo ky mukhtalaf sections meen mojood heen ki study sy bhi knowledge gain kya ja sakta hy.
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                    g haan aap hamesha he profit and loss ko mind se dekhen trader ka experience jitna ziada hota hay wo utna hi ziada earn kar sakta hay,iss lia knowledge or skilll play a vital role in this business. agar hum forex main acha knoweldge hasil kar lete hain to pihr hum is main bohot hi jaldi achi trha se successful ho saktey hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                      Ji han friend Apne bilkul theek kaha hai ki loss aur profit ine donon ko Apne mind Mein rakhkar Hi trading Kiya Karen Kyunki loss or profit ke donon ke 50-50 chance hote hain Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai Hamen Sabar karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                        Assalam o alaikum
                        g han friend ap ne bil thek kaha main ap li bat se sehmat hun hamin apny mind main yeh pehle se rakhna chahye ky hamin loss bhi a sakta hai aur profir bhi waisy tu business donon loss aur profit aaty rahty hain lakin hamin donon cheezon ko mind máin rakhan taky bad loss ajay aur rona dhona bhi na ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                          assalamu alaikum remember ayub aapke liye ke jaise ki aap log jante kya Pakistan forex online international business hai jismein kar sakte hain aur koi bhi rahte hainitanagar my forex Mela Ho jaaye to hamen chahie ki hum ghabraye nahin balki himmat ke sath aur main aapke sath kam karte jaen jab tak Ham Mera ke sath Kam nahin karenge Ham Kya maja nahin ho sakte hamen chahie kya ghar mein forex mein ho jaaye to hamen nahin chahie bhakti Ho sal ke sath aur sabar ke sath hai apne kaam par ja re rakhna chahie hamen chahie Ham apneLos kar kar karna is tarah grammar mistake ho improve karte jaenge to mistake humse dobara nahin hogi isliye main chahie Ham soch samajh Kar Hi Kam Karen hamare pass acchi practice honi chahie hamen chahie kaun Baja kar pahle pahle jab tak hamare nahin hogi ki nahin hogi tab takjaruri hai kya mera ke sath aur lagane ke sath kam Karen Taki Ham achcha kam kar sakte hain reciprocate circus ke hamen chahie game acchi college barabar Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                            Lose sy bch kar hi kam karany ke koshis karay chiay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss aur profit donon ko mind main rakh ker trade lagain.

                              Ji han Jab Bhi aapse Lagate Hain To aapka mein itna Jyada fresh Hona chahie ki aapki Soch honi chahie Agar Mujhe nuksan Ho bhi Jaaye to main next time recover kar lunga Agar fayda Ho Gaya to fayda Ho Gaya isliye behtar hai ki aap bad Mein padta hai isliye aap Pahle Se apni Soch Apna Mai Bana Ke Rakhe FIR aap Apna Kam Nahin Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X