Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahiay
    Jab ham forex market main trade open kerty hain tou ham profit ka aik target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain but her set Kia jany wala target hamain achieve nehi hota lekin agar ham kuch points ko mind main rakhain ya kuch additional options ko use kerty huey trade continue kerain tou ham apny profit ka target achieve ker sakty hain

    Target set kerty waqat kuch points jin ko mind main rakhna chahiay

    Jab bhi profit ka Target set ker rehy hon tou itna bara target kabhi set na kerain jis ko achieve kerna bahot Mushkil ho
    Jab trade open kerny ka rehy hon tou pehly trend ko find ker lain aur phir trend ko follow kerty huey hi Trade open kerain
    Trade open kerny per target set kerny ky bahd usi target per hamain take profit set ker lena chahiay ky agar hamara internet proboem ker raha ho ya ham kisi waja sy market main present na hon tou profit main hi Trade close ho saky

    Additional options jinko use kerna zaruri hota hai

    Agar ham profit ka target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain tou hamain koi na koi indicator zarur use kerna chahiay jis sy ham market movement ki achi prediction ker sakain
    Market maximum times main patterns per movement per rehi hoti hai tou hamain market per nazar rakhni chahiay ky jab koi pattern creat ho raha ho tou ham usky mutabiq trade open ker sakain
    Achy signals ko zarur follow kerny ki koshish kerain
    New ko read kerna hergiz na bhoolain warna fundamental effect ki waja sy account minton main wash ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
    Jab ham forex market main trade open kerty hain tou ham profit ka aik target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain but her set Kia jany wala target hamain achieve nehi hota lekin agar ham kuch points ko mind main rakhain ya kuch additional options ko use kerty huey trade continue kerain tou ham apny profit ka target achieve ker sakty hain

    Target set kerty waqat kuch points jin ko mind main rakhna chahiay

    Jab bhi profit ka Target set ker rehy hon tou itna bara target kabhi set na kerain jis ko achieve kerna bahot Mushkil ho
    Jab trade open kerny ka rehy hon tou pehly trend ko find ker lain aur phir trend ko follow kerty huey hi Trade open kerain
    Trade open kerny per target set kerny ky bahd usi target per hamain take profit set ker lena chahiay ky agar hamara internet proboem ker raha ho ya ham kisi waja sy market main present na hon tou profit main hi Trade close ho saky

    Additional options jinko use kerna zaruri hota hai

    Agar ham profit ka target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain tou hamain koi na koi indicator zarur use kerna chahiay jis sy ham market movement ki achi prediction ker sakain
    Market maximum times main patterns per movement per rehi hoti hai tou hamain market per nazar rakhni chahiay ky jab koi pattern creat ho raha ho tou ham usky mutabiq trade open ker sakain
    Achy signals ko zarur follow kerny ki koshish kerain
    New ko read kerna hergiz na bhoolain warna fundamental effect ki waja sy account minton main wash ho sakta hai
    Assalamu Alaikum dear member man apka tamam baton sa itefaq kerta hon ap na bhot informative baten kahen han. Trading k ander planning aur targets set kerna sa hamari profit man increase atta ha.

    Target set kerta howa sab sa pehla ye zaror check ker len k jo achievable b ho. Aur target hamasha asan set kern chaheye. Ik dafa target set ker len to usko change na karen pher apna target k pora hona k intezar karen.

    Trading doran kisi waja sa ager ap trade close na ker saken to iska liye ap apni trade target per take profit laga ker b target achieve ker sakta han. Aur target ko setbketa waqt market k trend k signal kitna strong ha usk motabiq he targets set karen jo realistic hon.

    Targets set kerna sa ap apna apko aur apni learning ko challenges b ker sakta han. Aur targets achieve hona per success hasil ker sakt han.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

      Je forex trading ma kuch chezyn bhot zaruri hain jin ko zehan ma rakhna or achieve karna bhot zaruri hota hai. Jo trader en awamil ko ignore kar deta hai wo kbi apny target ko achieve karny ma kamyab ni ho sakta. Ye kehna chahe k jo forex trading ki basic things ko ignore kar deta hai wo kbi apni manzil ko ni ponch sakta. Wo awamil kiy hai ham unko detial ma discuss kar letyn hain:-

      Firstly forex ko hamy positive mind k sath join karna chahe. Pehle sy he hamy apny zehan ma ye bat bethani chahe k jo forex ma long term chalna chahta hai usko forex ma positive rehna parta hai. Although yaha bhot sari negative chezyn hain but hamy unko take for granted lena hota hai. Jo trader negative chezo sy mayoos hony ki bajae en sy sekhta hai wo hamesa kamyab hota hai other wise yaha kio scope ni hai agr ap dil chor jayn gy to.

      Secondly forex ma members ko knowledge k hasool k mamlay ma hamesa tyar rehna chahe. Ye ni sochna chahe k knowledge ki ab kio zarurat ni hai ab ap expert trader ban gae hu. Forex trading ma knowledge k bena ik kadam b ni chala ja sakta. Forex ma apka maqsad ye ho ga k just knowledge gain or sharr karni hai to apko kamyabi sy kio ni rokh saky ga. But ap agr bonus ki lalach ma posting work karyn gy to kbi kamyab ni hon gy.

      Thirdly forex trading ma jany sy pehle ap k pass acha capital hona bhot zaruri hai. Forex trading ma profit hasil karna bhot wasy ho jata hai agr ap k pass acha capital ho ga. Es k bar aks agr ap small capital trade ma ley kar jayn gy to usko wash hony ma katan dair ni lagy gi. Es lae sabar sy pehle apna capital mazboot karyn or bad ma trading ki taraf jayn. Acha capital jama karna now a days ma bhot mushkil achievement hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Jab ham forex market main trade open kerty hain tou ham profit ka aik target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain but her set Kia jany wala target hamain achieve nehi hota lekin agar ham kuch points ko mind main rakhain ya kuch additional options ko use kerty huey trade continue kerain tou ham apny profit ka target achieve ker sakty hain

        Target set kerty waqat kuch points jin ko mind main rakhna chahiay

        Jab bhi profit ka Target set ker rehy hon tou itna bara target kabhi set na kerain jis ko achieve kerna bahot Mushkil ho
        Jab trade open kerny ka rehy hon tou pehly trend ko find ker lain aur phir trend ko follow kerty huey hi Trade open kerain
        Trade open kerny per target set kerny ky bahd usi target per hamain take profit set ker lena chahiay ky agar hamara internet proboem ker raha ho ya ham kisi waja sy market main present na hon tou profit main hi Trade close ho saky

        Additional options jinko use kerna zaruri hota hai

        Agar ham profit ka target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain tou hamain koi na koi indicator zarur use kerna chahiay jis sy ham market movement ki achi prediction ker sakain
        Market maximum times main patterns per movement per rehi hoti hai tou hamain market per nazar rakhni chahiay ky jab koi pattern creat ho raha ho tou ham usky mutabiq trade open ker sakain
        Achy signals ko zarur follow kerny ki koshish kerain
        New ko read kerna hergiz na bhoolain warna fundamental effect ki waja sy account minton main wash ho sakta hai
        G han dear target select karna asan hai per in pay poora utrna mushkil ho jata hai tu ap ager es mai target bantye hain tu ap ka kam hai kay ap us pay qaim rha karain per ap ka kam es mai asan tabhi ho pats hai jub ap es mai aik achye target kay tour pay kam kartye hain es mai ap ka kam asan ho jata hai aur ap es mai kafi faida bhi laye saktye hain tu target kay hisab say kam kafi achye ho jatye hain ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap ks kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyabi bhi usi hisab say he mil jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur achi mahnet kay sath ap kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain tu aik acha trader es mai target acha banta hai tu ager target pay ap kam kartye hain tu ap es mai dil laga kay acha kam kiya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap ka kam kafi had tak acha ho jata hai tu mahnet karna sub say zayda zaroori hai forex busimess mai tu ap ka kam hai kay ap es mai target es hisab say banaya karain jis hisab say ap es mai asani kay sath archive kar saktye hain ta kay bad mai ap laliye asani ho jatye hain aur ap es mai acha kam kar kay mahnet kay sath kam kar kay apna target archive kar laitye hain na mumken nhi hai bus ap ko es mai acha kam karna parta hai matlab kay ap ko es mai mahnet kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu mahnet kay sath ap acha kam kiya karain aur kamyabi hasil karain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
          Jab ham forex market main trade open kerty hain tou ham profit ka aik target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain but her set Kia jany wala target hamain achieve nehi hota lekin agar ham kuch points ko mind main rakhain ya kuch additional options ko use kerty huey trade continue kerain tou ham apny profit ka target achieve ker sakty hain

          Target set kerty waqat kuch points jin ko mind main rakhna chahiay

          Jab bhi profit ka Target set ker rehy hon tou itna bara target kabhi set na kerain jis ko achieve kerna bahot Mushkil ho
          Jab trade open kerny ka rehy hon tou pehly trend ko find ker lain aur phir trend ko follow kerty huey hi Trade open kerain
          Trade open kerny per target set kerny ky bahd usi target per hamain take profit set ker lena chahiay ky agar hamara internet proboem ker raha ho ya ham kisi waja sy market main present na hon tou profit main hi Trade close ho saky

          Additional options jinko use kerna zaruri hota hai

          Agar ham profit ka target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain tou hamain koi na koi indicator zarur use kerna chahiay jis sy ham market movement ki achi prediction ker sakain
          Market maximum times main patterns per movement per rehi hoti hai tou hamain market per nazar rakhni chahiay ky jab koi pattern creat ho raha ho tou ham usky mutabiq trade open ker sakain
          Achy signals ko zarur follow kerny ki koshish kerain
          New ko read kerna hergiz na bhoolain warna fundamental effect ki waja sy account minton main wash ho sakta hai
          Doston trading Mein kamyabi ke liye aapko planning ki jarurat Hoti Hai Kitni Jyada aapki acchi planning Hogi usmein aap ko utna Jyada Achcha profit Hasil hone ka chance Honge isliye market ko analyse karte hue aapko money management ke sath aur planning ke sath training Karni chahie planning main aapke lot size money management selection of aur Iske alava aapki trading mein jyada Se Jyada vah na Tor experience hi aapko Kamyab banata hai candlestick chart main market ki movement ko samajhte Hue aur Market situation ko Dekhte Hue trading Karen jisse aapko Achcha trade Vakya Karke Ek acchi income Hasil karne ke pagal Banai aur Jyada Se Jyada mehnat Karen jisse aapko Achcha karne ka mauka mil sake aur aap acchi trading Karke Ek Achcha process Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko kam Jab banati hai aur acchi earning ka mauka deti hai jisse aap kamyabi ke sath Apna trade work kar sakte hain. Trading mein Chhoti Si Galti aapko last de sakti hai aur aapka account wash Karva sakti hai isliye aapko Hamesha Tamam sources ko use karte hue Apna trade work karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki aap acchi earning Karke Ek accha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aapki Jyada Se Jyada mehnat aur Jyada time ki investment hi aapki kam yadi hoti hai aur aap Achcha trade worker kar sakte hain isliye aapko Tamam market analysis aur sources ko use karne ke bad Apna trade open karna chahie Taki aap Achcha trade work kar Saken
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

            Yes dear aapane bahut hi informative post Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Humko bahut Sare Aise factors ka khayal rakhna hota hai jinki vajah se Hamara profit increase ho sakta hai agar Ham essay important factors ko ignore kar denge to usmein Humko bahut jyada nuksan ho sakta hai aur Hamara account bhi khatm ho sakta hai. Inmein se ek important factor Hamare target ko set karne aur usko achieve karne se related hai.

            Jab Ham Apna koi bhi target set Karte Hain To uske liye achievement karna bahut Mushkil Hota Hai Jab tak Ham use target coaching karne ke liye usse related different planets aur strategies Nahin banaenge aur iske liye bahut jyada hardworking Nahin Karenge Ham kabhi bhi apna target achieved nahin kar sakte aur acchi traders Hamesha Apna target set karke hi trading karte hain Kyunki Jab acche trader Apna target set Karte Hain To Uske bad unko market ki movement ka idea Dekhkar apnon profit Hasil karte hain aur uske bad Jab Apna target Ashika Lete Hain To usko Apne a actual performance ke sath compare Karte Hain To usmein unko bahut jyada fayde mil sakte hain aur uske sath sath Unki ki competition quality bhi increase hoti rahti hai Aur isase vah self-analysis Bhi Karte Hain.

            Isliye aapse yah advice ki Jaati Hai Jab aap market Mein kam kar rahe hote hain to usmein apni takat ko chij karne ke liye market ke different important factors ko Jarur focus Kiya Karen agar aap apne target ko aasani ke sath achieve kar lete hain to usmein aap ek successful trader Ban sakte hain aur Agar aapke target achieved Nahin Hote To Main aapko reasons find out Karni chahie yah kis wajah se aapke target achieved Nahin ho rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

              jab aap nasopharynx login karte Hain to aapke mind set chahie hota hai kya aapko profit Ho agar aapane profit comment set banaa hi liya hai to aap profit hasil kyon nahin karenge agar Ham continuously trading Karen to Ham profit hasil kar sakte hain target set karte baat kuchh paath ka khyal rakhna jaruri hai jawab net rate laga li hai to ghar rate last Ho Raha hai to aapane ghabrana nahin hai market karo badal sakta hai dostonf-droid ko open kar rahe ho to pahle se friend kar le uski moment ko check kar liya uski technical analysis check kar letarget set karte waqt aapki learning aur quality mein ijafa hota hai aur aap achcha profit answer kar sakte hain aur ham agar fatafat ka target set karte Hain to Ham profit hasil karne ki koshish karenge iske sath sath aapane company kyon per bhi dhyan dena hai market ki moment ko check karna hai....
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

                Ladko achieve karne ke liye sabse best option hamare pass learning hoti hai so Ham Sab Ko Yahan per apni learning increase karne par ko Khush karna chahie Jo Pareshan Yahan per apni learning increase Karya lega vah definitely Kamyab ho jaega so isiliye Yahan per Hamen mehnat Karke Apna profit level increase karna chahie if Ham Yahan per mehnat Karenge To Hamen last me kamyabi Hasil Hogi so isiliye Forex per Hamen regular Apna task complete karna chahie if Hamara task complete ho jaega to hamare signals complete Honge jisse Hamen trading ke andar bheekh kamyabi Hogi aur ham Sabko trading karte hue market ko acchi Tarah speedy karna chahie Vikas wrong confirmation se aapka knowledge ki decrease hota hai aur aapko help Bhi Nahin Hoti Is Tarah aap nuksan Mein Chale Jaate Ho To Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karya Ke Apna knowledge level increase karna chahie aur Apna knowledge level increase karne ke liye Ham Sab Ko Ek dusre ko Apne Sath Lekar Chalna chahie form Ek dusre ko Apne Sath Lekar chalenge To Ham lazmi Kamyab Honge Jo iske liye Yahan per kam karna Ham sab ke liye bahut hi jaruri hai aur ham Sab Ko Yahan per proper kam Karke successful hone ki koshish Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

                  yes my dear ap ny bilkul sahi bat kahi hai forex trading k business main aghr hum apna profit target set karty hain tu hmain apny mind main apna target rakhty howe apna kam krna chahye q k jub hum traget set kar he lety hain tu hum kbhi bhi osko mind main rakh kar kam nahi karty hain es liye aghr hum chahty hain k hmain acha profit mily tu hmaisha apny kam ko proper plane k stah kam karen jis se apko loss hony k chances bhi kam ho jaty hain or ap achi trade bhi kar skty hain or achi earning bhi kar skty hain
                  forex main hmaisha apko apny target ko apny experience ki base par set krna chahye q k jub apka profit target hoga tu wo asani se chive bhi ho jay ga q k jub ap bary target set kar lety hain tu wo kbhi bhi asani se poy nahi hoty hain es liye aghr ap chahty hain k apko loss na ho or apka account bhi wash na ho tu wo hmaisha samll level k target set karen jis main wo achi tarding kar saken or achy target k sath apni tarding kar k market se nikal jaen
                  tardet set karty traders ayhi mistakes karty hain k wo boht bara profit set kar dety hain jis se market os level tak ati he nahi hai es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain or achi tarde krna chahty hain tu hmain en baton par dehan dena hoga jis se hum kamyab ho skty hain or achi trading kar k acha profit lay skty hain new members forex ko paison ki machine smjhty hain or pher osi hisab se he kam karty hain jub k forex main ap jitna kam karengy or jis level ka karengy weas he apko profit mily ga tu apko yah baten midn main rakhni cahhye aysa bhi galat nahi hai k ap aghr zyda mahnat karen laken apko faida kam mily yah bhi bat such nahi hai aghr ap foex main zayda mahnat karty hain aplo otna he faida milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

                    All Forex members trading Jab Bhi Ham carry on Karte Hain To Hamen apni trade ko profitable banane ke liye bahut Sare points ko dekhna padta hai aur apne targets select karne padte hain tab Hamen Achcha profit Milta Hai Kabhi Bhi trading karte hue overconfidence Na Ho Hamesha Apne kam ko confidence ke sath perform Kiya Karen aur apne targets ko achieve karne ke liye Jyada Se Jyada struggle Karte Raha Karen Jab Bhi aap apne targets ko select Karte Hain To Hamesha Kuchh point ko Zehn Mein Jarur Rakha Karen Jaise ke agar aap Koi trade open karte hain to aapko markets Ky Analysis lena chahie acche analysis lene ke baad aapko indicators ko bhi follow karna chahie aur Market ka Trend dekhna chahie jahan tak market ke Jaane Ki chances Ho vahan per aapko apna take profit Lagana chahie take profit Lagana is liye jaruri hai ki agar aap Kisi vajah Se market sy out hote hain to aapke Agar target achieve hote hain to aapki trade auto pay profit Mein close ho jaaye aur aap ko fayda mil sake

                    Abhi Ham Kuchh Aise points ke bare mein Discuss karte hain jinko zahan Mein rakhte hue aur follow karte hue Agar Ham apni trading ko perform Karte Hain To Ham Apne targets ko bahut acchi tarike se achieve kar sakte hain aur apni Har trade ko profit mein Main Le Ja sakte hain

                    Markets Trend:
                    Hamesha Jab Bhi aap Kisi currency pairs yah gold ya Oil py trading karte hain tu sab se pahle aapko market ke bare mein analysis Lene chahie aur ye dekhna chahie ka market ka trend kaisa chal raha hai Jis Tarah ka market ka trend chal raha hai Usi tarike se aap trading ko perform karna chahie market ki trend ko dekhne ke liye aapko chahie ki aap Forex ke chart ko acchi Tarah Se read Karen aur Chart read krty Hue pure week yah month ki trading co acchi tarike se judge Karen ke market ka trend buy Mein Raha Hai ya Sell Mein Raha Hai To Usi ke mutabik apni trade ko Lagaya Karen Jab Bhi Trade Laga Lete Hain To Uske bad Apne target ko Jarur select Kiya Karen jahan tak aapko market ke Jaane Ki chances Nazar aa rahe ho vahan per Apna take profit Laga Diya Karen aur apne targets ko Hamesha kam se kam Rakha Karen Itna Bada targets na rakhen ki markets vahan Tak Kabhi jaaye hi na aur aapko bahut jyada wait karna Pad Jaaye kam se kam targets rakhen aur koshish karen ki aapka targets aapko bahut jaldi Mile aur aap apni trade se fayda Utha sake

                    Indicators ka Use:
                    Agar aap future planning karna chahte hain apni trading ki about to phr aapko chahie kya market ke bare mein candlestick patterns ko bahut acche tarike se judgement ke sath Dekha Karen aur Jyada Se Jyada indicators ko follow Kiya Karen bearish trend or bullish trend ko follow Kiya Karen Iske alava jo bhi simple indicators Hain aur jo simple candlestick patterns Hain unko follow Kiya Karen Jitna Jyada aap market ke analysis acchi laity han utna hi aapko fayda mil sakta hai agar aap apne liye targets ko bahut bada Rakhna Chahte Hain To fir aapko future planning ke liye Apne account capital ko Jyada Rakhna padega aur apni trading ko perform karne ke liye usmein aap ko Apna take profit market ki news update ke mutabik hi Rakhna chahie aur iske alava aap apna take profit market ke trend aur candlestick ki ki pure Week ki moment ko judgement ke sath dekhne ke baad select Karen Hamesha apny Targets ko select Kiya Karen ki aapko usmein fayda Jarur Mile aur apni trade se fayda Hasil Karen kabhi bhi lalach Ka Shikar Na Ho Hamesha Apne kaam ko perform karne ke liye positive Rahen aur relax ho ky trading Kiya Karen tabhi aap kamyabi Samait sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

                      Ji han friend ap ki baat tek hy forex trading main her trader ka aik target set kia hoa hota hy or wo target is leay set karty han k apny target ko achieve kar k trading stop kr lan or kisi bary nuqsan sy bach saken or her trader target set karny sy pehly analysis ko study kr k trade open karta hy us k mutabiq wo ye jan lyta hy k market ki movement kahan tk honi hy us k mutabiq hum target set karty han or hmari koshish hoti hy k hum kisi trha b apna target achieve kar lan mgr ziada tar ye hota hy k baz traders bot bara target set kar lyty han or us k mutabiq profit hasil karna chahty han mgr humy in points pe sochna chaey k humy bara target set karny k bjaiy itna target set karna chaey jo hum easily pora kar k trading stop kr saken trade open karny sy pehly humy trend ko dakh kar usy follow karna both zarori hota hy is leay pehly trend ko find karna chaey ji han friend ap ki baat bilkal drust hy k humy apni her trade m stop loss or take profit ka istamal karna chaey q k kbi asa b hota hy k hum market ko wach ni kar rahy hoty or hmari trade humy both bara nuqsan dyti hy jab k hum stop loss sy bary nuqsan sy bach sakty han humy indicators ko use kar k trading karni chaey indicaters ka istamal hmari trading main bot zrori hota hy humy analysis ko study kr k or signal ko follow kar k trades open karni chaey signals ko ignore kar k trading ni karni chaey is sy hum faida hasil karny k bjaiy ziada loss kar lan gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Target ko achieve kerny ky liay zaruri options jin ko consider kerna chahi

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                        Jab ham forex market main trade open kerty hain tou ham profit ka aik target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain but her set Kia jany wala target hamain achieve nehi hota lekin agar ham kuch points ko mind main rakhain ya kuch additional options ko use kerty huey trade continue kerain tou ham apny profit ka target achieve ker sakty hain

                        Target set kerty waqat kuch points jin ko mind main rakhna chahiay

                        Jab bhi profit ka Target set ker rehy hon tou itna bara target kabhi set na kerain jis ko achieve kerna bahot Mushkil ho
                        Jab trade open kerny ka rehy hon tou pehly trend ko find ker lain aur phir trend ko follow kerty huey hi Trade open kerain
                        Trade open kerny per target set kerny ky bahd usi target per hamain take profit set ker lena chahiay ky agar hamara internet proboem ker raha ho ya ham kisi waja sy market main present na hon tou profit main hi Trade close ho saky

                        Additional options jinko use kerna zaruri hota hai

                        Agar ham profit ka target set ker ky usko achieve kerny ki koshish kerty hain tou hamain koi na koi indicator zarur use kerna chahiay jis sy ham market movement ki achi prediction ker sakain
                        Market maximum times main patterns per movement per rehi hoti hai tou hamain market per nazar rakhni chahiay ky jab koi pattern creat ho raha ho tou ham usky mutabiq trade open ker sakain
                        Achy signals ko zarur follow kerny ki koshish kerain
                        New ko read kerna hergiz na bhoolain warna fundamental effect ki waja sy account minton main wash ho sakta hai
                        Target ko achieve karne ke liye jaruri hai ki Ham sabse pahle market ko acche tarike se samajh Gaye jab Ham market ko acche tarike se samay lenge to tabhi Ham market mein apna target utha sakte hain hamen sabse pahle market ke chat ke analyses karne chahie jab anil chitra kaise ho jaen aur hamen market samajh mein a jaaye to tab hamen trade karni chahie aur market mein hamesha tab hi trade acchi hoti hai jab Ham market ko samajh lete hain agar market ki samajh nahin hai to fir hamari trading acchi nahin ho sakti hai market ko samajhne se Hi Ham acchi trading kar sakte hain agar Ham market ko samjhe ayenge nahin aur trading karenge to hamara nuksan ho jaega market ko samajhna bahut jaruri hai.
                        iske alava hamen market mein chhota target rakhna chahie kyunki chhota target hamari kamyabi ki jamanat hota hai aur chhota target rakhne se Ham aasani ke sath kam jab ho sakte hain aur agar hamara Bada target hoga to hamen aasani ke sath kamyabi nahin milegi isliye hamesha hi chhota target rakhkar kam karna chahie tha ki hamen aasani ke sath kam jab bhi mil jaaye agar hamara trading mein Bada target hoga to fir aasani ke sath kamyabi hasil karna hamare liye mumkin nahin hoga isliye hamesha hi chhota target rakhna chahie tha ki Ham aasani ke sath market mein kamyab ho sake.
                        💖اللهم صل على سيدنا محمد💖

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X