Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...
    Dear all Forex forum member koi bhi best Nahin Hota Hamen apne aap ko best banane ke liye mehnat karna hoti hai aur forex market Mein Hamari mehnat hi hai jo Hamen successful banati hai Kyon Ke koi bhi trader best Nahin Hota vah apni mehnat Se Hi market Mein successful hote hain isliye hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat Karenge to market Mein successful trader Ban sakte hain iske liye Hamen Din Raat Ek Karke learning aur experience Hasil karna hoga Kyunki experience or learning Se Hi Ham forex market Mein Apna Kadam mazbut kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain is per Hamen apni mehnat per yakin rakhkar kam karna hoga Jab Ham apni mehnat per yakeen kar sakte hain to Kabhi Bhi Nakaam Nahin ho sakte Ek na Ek Din kamyabi Hamen mil jaati hai aur ham acchi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

    is forum main mhnt kar k hi hum sucess hos akty hain aru forurm main sucesful trader ban skty hain aur forum main planng kar k hi hum achi trader ban skty hain aru forum main kowldge k begairr hum kam nai kar ksaty hain so hamain trrnad eko aur kar k hi hum achi trader karien gay aur fourm main ghr main beth k h hum sucess ho sakty hain aru forum main practice karien gay ab hi hum run akrin gay
    • #3 Collapse

      Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

      Best trader Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye mehnat karte hain hamen bhi Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Apne kam ko perform karne ke liye Kitna Jyada Ham mehnat karte hain Jitna Jyada hard work karte hue Apne kam ko Aage Lekar Jaenge apni Mein fayda mil sakta hai kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Hamesha positively Apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada hard worker Tera Karen aur Jyada Se Jyada information on Knowledge ke sath kamyabi Hasil karne ke liye koshish Karte Raha Karen
      • #4 Collapse

        Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

        G han forex trading totally mehnati logon ka business hey iss men sirf mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen iss liay pahlay posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir lalach aur jald bazi se perhez karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

          Forex business mein mehnat karain gey tu hi kaamyaab ho saktay han kiok mehnat se forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur is se kaamyaab ho saktay han aur forex mein Jo join karta hai us ko kuch pata nahin hota kay is mein kaam kis traha karna hai phr mehnat kar learning karta hai aur forex ko samjh jata hai aur aik acha trader ban jata hai mehnat hi sab kuch hai
          • #6 Collapse

            Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

            ji han bilkul best trader apni mehnat se market mein successful hote hain Agar Ham best trader banna chahte Hain To hamen chahie ki Ham bahut sari mehnat Karen inshallah kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi aur ham bahut hi successful Ho jaenge Agar Ham successful hona chahte Hain To hamen mehnat Karni hogi inshallah kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi Agar Ham Na karenge To Ham kamyab Ho jaenge Jo log mohabbat karte Hain life mein hamesha kamyab Ho jaate Hain hamen bhi bahut sari mehnat Karni hogi inshallah kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi aur ham life mein kamyab Ho jaenge hamen mehnat Karni hogi kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi
            • #7 Collapse

              Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

              is gathering fundamental mhnt kar k hello murmur achievement hos katy hain aru discussion primary effective broker boycott sakte hain aur discussion principle arranging kar k hey murmur achi merchant boycott skty hain aru gathering fundamental information k baghair murmur kaam nahi kar sakty hain so hamain trrnad eko aur kar k greetings murmur achi dealer karein gay aur discussion primary ghar fundamental beth k h murmur achievement ho sakty hain aru gathering primary practice karein gay stomach muscle howdy murmur run akrin gay.
              • #8 Collapse

                Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                Ap ki baat theak hai k forex market mai kamyabi hasil krney key lye ap ko market mai mehnat kri hai aur msarket key rules ko follow krney sey ap market mai kamyabi hasil kr sakty ho., Aur market mai ap achi strategy ban kr market mai kamyabi hasilkr sakty ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                  Forex mein best trader wohi hay jo mehnat karta hay kyun ky Jo members mehnat karty hain vahi continue profitable trading karty hain lekin jo mehnat nahin karty kabi bi unko profit Mil bhi jaaye lekin uske bad unko aisa loss hota hay to vah profit ko bhul jaaty Hain isliye mehnat Karen aur apni earning ko continue rakhen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                    Dear all Forex forum member koi bhi best Nahin Hota Hamen apne aap ko best banane ke liye mehnat karna hoti hai aur forex market Mein Hamari mehnat hi hai jo Hamen successful banati hai Kyon Ke koi bhi trader best Nahin Hota vah apni mehnat Se Hi market Mein successful hote hain isliye hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat Karenge to market Mein successful trader Ban sakte hain iske liye Hamen Din Raat Ek Karke learning aur experience Hasil karna hoga Kyunki experience or learning Se Hi Ham forex market Mein Apna Kadam mazbut kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain is per Hamen apni mehnat per yakin rakhkar kam karna hoga Jab Ham apni mehnat per yakeen kar sakte hain to Kabhi Bhi Nakaam Nahin ho sakte Ek na Ek Din kamyabi Hamen mil jaati hai aur ham acchi earning kar sakte hain.
                    Dosron kay tujarbay ke bajai aapna tujarba or maharat hasil karnay ke koshish kartay rahain
                    Thank you for your attention
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                      Dear all Forex forum member koi bhi best Nahin Hota Hamen apne aap ko best banane ke liye mehnat karna hoti hai aur forex market Mein Hamari mehnat hi hai jo Hamen successful banati hai Kyon Ke koi bhi trader best Nahin Hota vah apni mehnat Se Hi market Mein successful hote hain isliye hamen bhi chahie ki Ham bhi mehnat Karenge to market Mein successful trader Ban sakte hain iske liye Hamen Din Raat Ek Karke learning aur experience Hasil karna hoga Kyunki experience or learning Se Hi Ham forex market Mein Apna Kadam mazbut kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain is per Hamen apni mehnat per yakin rakhkar kam karna hoga Jab Ham apni mehnat per yakeen kar sakte hain to Kabhi Bhi Nakaam Nahin ho sakte Ek na Ek Din kamyabi Hamen mil jaati hai aur ham acchi earning kar sakte hain.
                      Assalamu alaikum dear Forex member best traded apni mehnat Se hi market mein successful hote hain uski koi bhi karenge karenge aur apne ham kisi se kam kar sakte hain hamen chahie kam karenge aur chahte hain aap to demo account mein hamen hamesha
                      • #12 Collapse

                        Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                        g let spose ap my trade lgai hy aor agr ap trade lgany k bad so jaty hen to saf zahir h apko kya pta kiss wkt gold up ho rha h kiss wkt low ho rha iss ley ap ko chaiy k ap hr wkt active rhen jab ap trade lga len to
                        • #13 Collapse

                          Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                          is forum primary mhnt kar okay hello hum sucess hos akty hain aru forurm foremost sucesful trader ban skty hain aur forum primary planng kar ok hi hum achi dealer ban skty hain aru forum principal kowldge ok begairr hum kam nai kar ksaty hain so hamain trrnad eko aur kar ok hi hum achi trader karien homosexual aur fourm predominant ghr essential beth k h hum sucess ho sakty hain aru discussion board important exercise karien homosexual ab hi hum run akrin gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Best trader apni mehnat say hi market mein successful hotay hein...

                            Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge aur Apna Kam bahut acchi Tarah Se Kar Rahe Honge dear best Apne Hi mehnat Se Forex mein Kamyab hota hai jo trader jitni mehnat Karta Hai voh Hamesha kamyabi Hasil karta hai jo trader is mein mehnat aur Lagan se kam Karega voh Achcha trader Mana Jaega use Kabhi loss Nahin Hoga isliye Har Kisi Ko chahie ki acchi Tarah Se trading Karen dekhbhal kar kam Karen Taki loss Na Ho profit Achcha ho sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X