Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa
    Dear member of forex lot size kam rakh kat ap apne account ko easily safe rakh sakte hai aor ap dosto daily ki aek se do trade hi kia karo taa keh ap ko acha profit hoo sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

    hamy apny experence or bonsu ky mutabiq makret main lot ko use kar ky is main mehnat sy trading karni chahey hamy is main aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hjain ham is main apni marzi sy time table bana kar is m ain 24 ganhto main sy kis be waqt am kar sakty hain yai aik best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

      lot size ko kis tarah se istemal karna hai har EK member ko yah tab maloom ho jata hai ki jab members trading se related apne experience ko istemal kar rahe hote hain aur yah experience members ko tab Mil jata hai ki jab members maximum online hokar aur apne karm ko kar rahe hote hain aur ISI tarah se Hi members ka experience bhi improve hota hai aur vah iska istemal acchi tarah se karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

        Yes dear lot size jitna minimun ho bahtar hota keunkeh agar lot size kam ho tu Trading or account doni safe hote han or iss tarrah Trading men experiance bhi good hasil hota ha agar lot size zeada ho tu iss se account wash hone ka bhi khatra hota ha iss agar lot size ko zara bhi zeada karna ho tu uss keliay bahut zeada senior or Expert tarder ka kam ha new logon ko khas tor par lot size chota kam rakhna chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

          dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay meray khial mn apko trading mn lot size hmesha apnay account ballance k hisab sa rakhna chayay aur account ballance ki brdasht sa ziada lot size naen rakhna chayay keun k big lot use krnay sa apka account bhi wash ho skta ha
          • #6 Collapse

            Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

            Assalam Walekum dear friend aap bilkul theek kah rahe hain lekin main bhi aapse ek baat Kahana chahta hun Forex trading mein Main acchi trading karne ke liye mere Khyal se aapko trading lot size kam Rakhna chahie Agar aapka lot size bada hoga to aap ke Jyada loss ke chance hai isliye agar aap apna account save Rakhna Chahte Hain To aapko chahie ke lot size kam rakhen
            • #7 Collapse

              Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

              Dear friend forex trading men kamyabi ka daro madar lot size ki achi selection pe hota hey kiun k jo log ziyada profit ka lalach kartay hen aur bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey iss liay koshish karen k apnay balance k hisab se small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                Han ji dear member aapane bilkul sahi Kaha lot size jitni Ham kam Rakhenge Hamara account utna hi safe Hoga Hamen Apne account ko safe rakhne ke liye kam se kam lot laga kar trading Karni chahie aur trading mein analyses ke sath kam karna chahie ki Kitni acchi strategy Hogi utna hi Achcha Ham market Mein move kar sakte hain aur trading man benefit Hasil kar sakte hain yah sab Hamari experience aur Hamari learning se possible hai jitni Ham mehnat Karte Jaenge utni hi market Mein kamyabi Hasil kar lenge forex mein kamyabi Hamari mehnat se hi hoti hai aur trading karne se pahle Jab Ham technical analysis Karenge To Kabhi Bhi Nakaam Nahin Honge aur Hamara account bhi save hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                  Je Bilkul Forex trading aik risky business hai.. jis mein apko kisi b waqt Profit ya nuksan ka samna karna par sakta hai.. is liye apko chaiye jub b Trade karein hamesha soch smjh kar achi Practice or learning k baad he trading karein...
                  Or hamesha trade karty waqt apna Account balance ko dekhty hoey trade lagaein..
                  Agar ap Ka Account investment low hai tu chotti chotti lot size ki trade lagaein.. agar apko trade mein loss hota b hai tu apko account us loss ko Aasani k sath cover kar saky.. is tarah ap na sirf Profit hasil kar sakty hain bhalk apka Account b safe rehta hai...
                  Q k jo log Apni Account investment sy zeyada ki lot laga dety hain tu Unko na sirf nuksan ka samna karna parta hai bhalk Wo Apny Forex trading k Account sy b Hath dhoo bethaty hain ... Lihaza agar ap aik kamyab trader bunana chahty hain tu apko chaiye K ap Acha Experience gain kar k or hamesha apni Account investment k mutabiq trade lagaein Or phir patience k sath apna Target achive karny ki koshish karein.. jub apko apka Profit hasil ho jaey tu Ussy secure kar k trade close kar dein...
                  Ahista ahista Na sirf apki income zeyada hoti jaey gi or apka Account b strong hota jaey ga....
                  Jis sy ap achi trade karny k mahir ho jaein gy..
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                    Dear member of forex lot size kam rakh kat ap apne account ko easily safe rakh sakte hai aor ap dosto daily ki aek se do trade hi kia karo taa keh ap ko acha profit hoo sake.
                    Yes forex friend forex treading karte waqt lot size ka istomal kam se kam karni chaya aur zauada lot size ke treading larne se account wash hone ke zauada chance hoti he is waja se kam lot size ke treading karni chaya
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                      Dear member of forex lot size kam rakh kat ap apne account ko easily safe rakh sakte hai aor ap dosto daily ki aek se do trade hi kia karo taa keh ap ko acha profit hoo sake.
                      Ji han aapki baat bilkul theek hai is market ke andar Agar Hum Koi trade Lagate Hain aur ham usmein lot size ki value bahut Thodi Dete Hain To Ham use trade se sirf profit Hasil kar sakte hain Forex trading ke andar Ham use Waqt success Hote Hain Jab ismein Ham money management ko follow karte hue Forex trading ke rules ke mutabik work karte hain Agar Ham money management ko follow Nahin Karte aur aur Bada lot size istemal karte hain emotion ke sath working Karte Hain To Is Tarah Hamara account loss ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                        Ji, forex main safe trading bahut zaroori hay. Acha capital hiny ka matlab hay keh achi trading abilities say isko useful banaya jaye. Forex main small lot say loss wali trade ko loss main close kar kay ham isko bad main reciver bhi kar sakty hain. Jab keh big lot say trade ko loss main stop and control karna kabhi asan nai hota.
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                          bilkul bhai aapny ye baat buhat qeemti ke hy, lot size kam rakhna chahiye agar aap chahty ho k aapka account safe rahy, aksar logo k sath capital zyada hota hy to vo lot size barra rakty hain, jis ke waja sy agar profit mily to B zyadamilta hy lekin loss aur profit dono k equal chances hoty hain iliye jab loss milta hy to B buhatmilta hy.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size jitni kam hoogi apka account utna safe hogaa

                            hamy apny experence or bonsu ky mutabiq makret primary lot ko use kar ky is essential mehnat sy buying and selling karni chahey hamy is major aik time desk bana kar is important mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hjain ham is predominant apni marzi sy time desk bana kar is m ain 24 ganhto essential sy kis be waqt am kar sakty hain yai aik nice enterprise hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X