kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain
    assalamu alaikum everyone ji bilkul Ham apne senior se helpline Le sakte hain guidelines Le sakte hain unse Ham Sikh sakte hain ki trading kaise ki jaati hai kis time ki ja sakti hai kaise karni chahie ine tamam baton ka Ham unse puch sakte hain vah hamen bata sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

    Hamen market Mein expert traders ki tips ko follow karte hue kam karna chahie Forex online business hai sab ghar mein baith ke ismein kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Agar Ham ismein struggle Karte Hain To Hamen hundred percent kamyabi Hasil Ho Jaati Hai yah Ek online business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hai Forex Mein Hamen analysis ko aur indicators ko istemal karte hue kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

      Assalamu Alaikum dear friends yah Baat aapki bilkul Chahe theek hai ki Ham senior se guideline Le sakte hain senior ji Aise Hain Jo Hamen Sikha sakte hain is ke mutaliq itna bhi na lage Hoga lekin Agar card line Nahin Hogi To Ham ismein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye senior uski respect Karen genius ke Bataye Hui chijon ko istemal Karen aur karta hai usko istemal karte hue hi Bandar Forex Mein abhidha Sakta Hai Baki Apne Nali se bhi kam Le Apne skills ko bhi aazmayen thanks
      • #4 Collapse

        Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

        Ji bilkul Tu Kahan a gaye Ham senior Se Hi play Ka Kar accident kam Karenge to Achcha benefit hasal kar sakte hain Hamen senior members ki post ko read karna chahie Aur mehnat Ke Sath kam karna chahie jitne Jyada knowledge experience ke sath kam Karenge Kitna Achcha bonus Bihar sarkar Sakenge aur kam mein aap bhi ho sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay seniours ko lazmi follow krna chaysy aur forex trading k baray mn un sa rahnumai zroor hasil krni chsyay aur forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada read kr k forex k baray knowledge gain krna chayay ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

            gee han dear hum forex main seniors say help lay sakty hain hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main mahnat or lagsan say he hum is main acha profit hail kar lain gay or acha or khud main aik acha change lay ain gay or kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

              senior members se aap guidance lesaktey hen or kisi bhi hawaley se sawal bhi kar saktey hen or apna experience bhi share karsaktey hen.ek dusrey ko support kar ke hi ham isi tarah forum mein agey badh saktey hen or acha bonus bhi hasil kar saktey hen.
              • #8 Collapse

                Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k seniors k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kar letey hen iss liay juniors ko chahiay k woh seniors se achi guidance aur motivation hasil karen aur phir trade lagatay waqt seniors se mashwara kar k achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                  forum per aise members ke Jo kafi senior hain aur unke paas kam karne se related experience bhi bahut jyada hai aur vah member apna Kam bahut jyada acchi tarah se Kar Rahe hote hain aur unse help leke koi bhi member apne kam ko acchi tarah se Kar leta hai aur unse guideline Dena chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                    Ji bilkul theek Kaha Hamen senior member se help Lekar kam karna chahie tabhi Ham Achcha knowledge bhi Hasil kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                      ji han Forex trading mein agar Ham Apne experience kobita karna chahte hain to Hamen senior member se jarur guideline leni chahie tabhi Ham acchi nahin kar sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                        Forex trading mein agar Ham Apne senior member se helpline Lekar kam Karenge to Achcha knowledge bhi answer kar sakte hain aur acche experience ke sath red lagakar Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                          G haan zaror lay skty hain un ki help sy to ham baht ziyada kaam saikh skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                            Neha aap apne Saiya Tera figure sakte hain Sar Tujhe hai ki aapke pass Jo senior Ho Awaaz hi nahin a rahi ho aisa na Hoke vah senior aapka Munh Mein Suna ho aur aapko Aisa Mahima Dekhen aap nuksan kar Baithe Hain Kuch Aise Hote Hain Jo Hua Nahin Chahte ki aap kaun se jyada Kamal Hai unko ya nahin Pata Hota Ki Har Banda Apna Apna race kar leta hai aur aur banne ki apni Kismat Mein Jitna is hota hai vah bhi Hasil Karta Hai To info chahie Kyon aap Kshetra Kaise delete Karen aur FIR unko bhi fayda ho aur aapko bhi kamyabi mile aur na Unka bhi Bhala karta hai jo logon ka Bhala Karte Hain To aap Jyada Se Jyada aur apne se prapt Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kya Ham senior se helpline Le sakte hain unki guideline Le sakte hain

                              Ji bilkul hm apny seniors sy help zarur ly sakty hn seniors sy guideline ly kar hm forex ke related hm kaafi Sara knowledge aur experience seekh sakty hn Q ke hmary seniors ko bht ziada trade ke related ilm hota hy is liye hmesha apny seniors ke sath sath rahen un sy daily help lety rahen taaky hm forex ke kam mn khud ko bht expert bna saken aur hm successful businessman bn saken.

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X