forex main students be kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main students be kam kar sakty hain

    G haan is main students to kiya professors aur teachers B kar sakty hain ismain koi B banda chahy vo kisi B filed sy taluq rakhta ho vo yahan kaam kar sakta hy aur yahan sy buhat kuch kamaa k le jaa sakta hy, lekin bashart ye k vo kaam emandari aur mehnat sy kary, field , age aur status ke yahan koi value nahi value agar hy to hard work ke hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main students be kam kar sakty hain

      Bilkul Forex Mein students bhi kam kar sakte hain aur apni earning ke liye Jyada Se Jyada mehnat kar sakte hain Forex Mein basically mehnat karne ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada Hamen Naat karte hain struggle Karte Hain Ham easily Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain Hamen apni earning ke liye Jyada Se Jyada mehnat karni hai aur Forex Mein Kamyab hona hai Jitna Jyada Ham Mahila Karenge struggle Karenge Forex Mein easily apni earning Koi ruk kar sakte hain students easily Apne free time mein Forex per posting karte hue Apne bonus ko increase kar sakta hai aur apne knowledge to increase kar sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: forex main students be kam kar sakty hain

        forex mein yah kabhi bhi matter nahin karta aap businessman nahin hai student hai yah aap kisi aur profession se connected hai aur ek sabse jiski admin karte Hain ki aap is per proper work Karen aur profit hasil Karen.agar aap student hai to aapke liye best opportunity hai apne expenditure ko self basis per bear karna. Mostly student direct investment nahin karte vah posting system ke tahat bonus hasil karke trade lagate Hain unke liye jaruri hai ki agar aap itni mehnat kar rahe hain to fir aapko thoda sa aur knowledge hasil karna hoga aur apne experience ko demo practice per jyada se jyada increase Karen jisse na sirf aap real trading mein aasani se maximum profit hasil kar sakenge balke aap apni desire aur study ka expenses bhi utha sakenge
        • #19 Collapse

          Re: forex main students be kam kar sakty hain

          Ji bilkul theek kaha per X mein agar student acchi mehnat aur knowledge ke sath Forex trading ko join Karenge to Achcha benefit Hasil kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: forex main students be kam kar sakty hain

            Bilkul theek kaha hai trading Mein girls ke sath sath students bhi kam kar sakte hain aur acchi earning Karke apni life mein Aage badh sakte hain bus aapko isko serious lena hai aap trading Ko Jitna serious Lekar kam Karenge aap ismein Itni hi acchi earning kar Payenge bus apni learning ko Jari rakhen aur trading Mein serious hokar kam Karte Rahen Jaise Jaise aap ismein Aage badhenge aapko Iske samajh Arthi Chali Jayegi aur FIR yah aap ko aasani se acchi earning bhi Degi
            • #21 Collapse

              Re: forex main students be kam kar sakty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sure پيغام ديکھيے
              forex aik acha business hain is main students be kam kar skty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik as abusiness hain jis mian kam karnhy ky liye hamy ksi be office jany ki zoar tnhai hoti ham apny gar beth kar is main kam kr akty hian yai aik asa business hain jis main ham apny dosto ko be add kar sakty hain yai kabe be band an hony wal aik real business hain
              Assalamu alaikum dear policy number Apne Sahi sawal Kiya ki Forex performance bhi kam kar sakte hain. to forest student become kar sakte hain kyunki ismein apna daily timetable ki vajah thi timetable Se apna Kam karna karne ki jarurat hoti hai isliye isko ham part time mein bhi kar sakte hain lekin hamen Apne post ho trade aur delete delete ho complete karna hoga har har mein taki ham bhi achcha aaegabonus hasil kar se ki aur apne friend ko main to lagane ke sath usko samajh Kar uske upar kam karenge to hamen paise jyada fayda Hoga aur hamare is penis ka aur Malik ne Kaha hoga
              • #22 Collapse

                Re: forex main students be kam kar sakty hain

                ji aap Forex trading mein student BCom kar sakte hain aur jobless person bhi Forex trading mein kam karke apne liye earning kar sakte hain Forex trading ek achcha online business hai Ham Ghar baithe kaam karke Se achcha profit bana sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: forex main students be kam kar sakty hain

                  Forex is for everyone for housewives students techers and other professions. People who want to grow can join forrx. Follow rules learn trading get knowledge and start earning. FOREX ROCKS.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main students be kam kar sakty hain

                    G haan studant k liy to yeh aik nayab cheez hay aur kaam bhi bahut asan hay
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main students be kam kar sakty hain

                      Bilkop students k leye bohut acha hai magar thora tough hoga study k sath aur investment k bajae woh is forum par kaam karny bonus le skty hai jis sy woh start lein. Magar full time na dein q k study khrab hogi is sy
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main students be kam kar sakty hain

                        Ji han thoda Samay student bhi kam kar sakte hain aur Is Duniya Mein Rahane wale Sare Insan kam karte hain ine Madhur hun job holder hun berojgar hun main bole hun Sare ke sare Bande kam kar sakte hain ismein Kisi Ke Nahin Hai Pak Swag se ek acchi quality ka business hai is Mrs mein kisi ki koi pareshani nahin hai aap per kam Karen aur aapse aap kam Karen arfeen Kamyab ho jaaye
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main students be kam kar sakty hain

                          Assalamu Alaikum pricey friend aapane Badi acchi baat puchi to forex Mein college students bhi kam kar sakte hain foreign exchange Ek Aisa business hai jismein koi band abhi kam kar sakta hai ismein age ki koi kimat nahin hai tu Banda pupil hai vah padhaai kar raha hai To Apne faltu time mein ja kar sakta hai yah Ek acchi component time process hai usko aap apne competencies ko istemal karte hue Apne know-how ko istemal karte hue Aaj usko acche Teri Kaise Chala sakte hain aur Unka Tak consistent with Hain students ke liye yah Badi acchi recreation Hai unko Koi Aur kam karne ki jarurat Nahin aur Sabse Badi Baat yah hai ki ghar mein baith ke pc Ke Samne baith kar aapki isliye is kam to kar sakte hain Agar time Denge nicely to Inshallah iska bada fayda hoga Mushkil Mila Jise jaruri hai college students ke liye bhi yah Badi acchi opportunity Hai college students ko chahie ki jo bhi subject padh rahe ho sath foreign exchange trading ko bhi Jarur Pade aur apne abilities ko utilise Karen thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main students be kam kar sakty hain

                            expensive friend forex buying and selling college students ok liay bahot achha on-line enterprise ha keun ok is mn time ki koe pabandi naen ha to agr students apnay farigh time mn forex trading mn kam kren to achhi incomes hasil kr ok apnay taleemi akhrajat bhi khud pooray kr sktay hn
                            • #29 Collapse

                              Re: forex main students be kam kar sakty hain

                              Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Upar Hath Mein Har Koi Agar mehnat Karke Kamyab Ho Sakta Hai Is Tarah Achcha proper kaise karna chahie aur padhaai kaise Karni chahie ki Hamen chahie ki ham Delhi best Ek kam karne ka man Kare Kalpana Chawla ke sath kya karne se hota hai water Dragon ke liye morning Prime best hiking To Hamara mind fresh cool Hota Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex main students be kam kar sakty hain

                                Dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay forex farum main students b kaam kr saktay hain phely market ka knowledge hona chay aur us k bad trading karni chay with out knowledge aur experience hum ko koi b kam nai karna chay nai to loss ho ga aur wo hum afford nai kar sakty hain. yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat he ache job hain

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X