Trade close kar kay same pair pay na lgain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

    G bhai hamain jab kisi pair par nuqsan ho jay to hamain chahy k ham kisi aur pair par trade dhondy aur us say profit gain karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

      G bilkul ap nay thk bolA hay trade open krny say phly hamesha humen markeet ko analysis krna ho ga agr hum achy say analysis kr Kay trade lagain gain tu hi Humen acha profit mil pay ga or trade close Kar Kay same pair pay trade mat lagain is say ap loss main ja sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

        Ji Bhai ne bilkul theek Baat Nahin Hai ismein Kahan hai ki agar aap close Karte Hain To Usi ke upar se pair ke upar trade Varna lagaen Koi dusra Pyar Le aur aap trade lagaen FIR aap apna fayda Dekhen aap ko bahut jyada fayda Hoga Is Tarah agar aap aap Log Kahate Hain usi ko Lete Hain To Main aapko Nahin Aaegi sabse pahle aap apna experience knowledge Sab Kuchh game Karen aur Inshallah FIR aap Kamyab Ho Jaenge
        • #19 Collapse

          Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

          hamy foreign exchange ko achy sy samaj kar is ma in mehnat sy kam karna chahey hmay aik time desk bana kar is fundamental mehnat sy kam karna chay epher hi ham kmaaubi hasil kar sakt yhain agr ham is important greedy ban kar kam kry gy to hamy llss ho skata hain o rhamara account be wash ho sakta hian is primary makre tk yai hamary broekrs ka koi be qasor nahi hota hain
          • #20 Collapse

            Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

            Walekum assalam forest member aapane bilkul sahi baat nahin hai bahut important information share Kiya ki jab Ham trading kar rahe hote hain to jis pair per humne trade ko loss mein close kya hota hai use per hamen dwara trade nahin lagani chahie kyunki jab Ham ek pair per trade ko loss-making close kar chuke hote hain to usmein ab dwara aapko profit kitchen saswad kam ho jaate Hain isliye kisi dusre pair Patra lagaen Taki aap apne loss ko bhi recover kar sake aur aapko profit bhi mil sake isliye a per koshish karenge apne analyses ko sadkon Karen
            • #21 Collapse

              Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

              hamy forex ko achy sy samaj kar is ma in mehnat sy kam karna chahey hmay aik time table bana kar is predominant mehnat sy kam karna chay epher hello ham kmaaubi hasil kar sakt yhain agr ham is most important grasping ban kar kam kry gy to hamy llss ho skata hain o rhamara account be wash ho sakta hian is important makre tk yai hamary broekrs ka koi be qasor nahi hota hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Trade close kar kay same pair pay na lgain?

                Dear forex membar trade main patience ki zaroorat hoti hay. Laikin ager aik trade profit main ja rahi ho to usko close kar kay again trade na lagayain, q keh is tarah hamain bar bar commission pay karna parta hay. Iskay ilawah wrong entry point per trading entry loss bhi day skati hay.

                اب آن لائن

                Working...
                X