Demo account aik practice place hy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account aik practice place hy .

    Medical College contact practice places Mein Machhali Kaise kam Karenge gum kam kar sakte hain Piche Baithe Le Gayi a Christmas tree Kaise kam Karen aur acchi tarike se kam Karen Meri Subah ka vetan ho jaega ke Ham ismein Kitna kam karte hain acche tarike se kam Karte Hain Jo log
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account aik practice place hy .

      yes dear 100% right kaha hian demo account main pratice karna part ahain successful hone k liye demo account ko join karna parta hain jin k pas demo acccount main pratice hian tu usy kamyabi milgi jo pratice nhe karte hian tu loss kart ehain successful hone k liye regular demo account main work karna mus thain jo b traders demo account main hard work k sath kaam karte hin regular kaam karte hain tu kamyabi hasil kar lete hian or kamyab ho jate hian
      ​Sadaf Khan
      • #18 Collapse

        Re: Demo account aik practice place hy .

        ji bilkul doston dimag ko ek Bada Hi platform hai demo ke liye agar aap is per kam karte rahenge agar aap sabhi ek mahina lagatar kam karen to aap trader Ban sakte hain aur doston ki madad se senior ki madad se aap dam account trading Karen sikhen technical analysis check Karen aur is inverse check Karen versity check Karen ab kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account aik practice place hy .

          G han theek baat hay demo pe he trading practice hoti hay forex trading kay knownledge ka hona acha hota hai iss may kaam kar sak kay issmay humay pata ho trad kis tara liya jahta hai iss ka pata hona chye iss may loss bi bhoot hota hai par profect bi hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Demo account aik practice place hy .

            Ji bilkul theek Kaha demo account 1 practice place hai Jitna Jyada practice Karenge demo per Itna Achcha knowledge bhi Hasil kar Sakenge aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain acchi learning wali trade lagakar acchi earning kar sakte.
            • #21 Collapse

              Re: Demo account aik practice place hy .

              g bilkul agr bat ki jay demo acount ki to iss me hmen iss bat ka andaza ho jay k hm kitna kam kr skty hen hmkitna exp hasil kr skty hen takeh uss bad jab hm apny real acount p kam kren gy tb hmen kisi kism ki preshani na ho
              • #22 Collapse

                Re: Demo account aik practice place hy .

                ji han bhai jaan aap bilkul theek hai damru kaun per Ham apni trading skills ko improve kar sakte hain kyunki demo account ko use karke Ham trading ke mutaliq bahut si maloomat hasil kha sakte hain aur trading ke bahut se features jaan sakte hain.demo account trading ki bar bar practis karne se hamen market ka train bhi maloom ho jata hai jiski buniyad per Ham apne real account per trading kar sakte hain aur profit hasil ka sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account aik practice place hy .

                  ji han demo account 1 practice ke liye bahut hi achcha platform hai hamen is per apni practice jari rakhni chahie agar acchi kamyabi hasil karni hai to kyon ke pass forex se accha business aur kahi bhi nahin milta jis ke liye hamen ismein mehnat karna hoti hai aur demo account daily basis per hamen practis karna hoti hai Taki Ham aur se achcha knowledge increase kar sake agar Ham achcha knowledge increase nahin kar sakenge to kabhi bhi acchi kamyabi again nahin kar sakenge jitna bhi ho sake demo account per kam karte rahana chahie tha ki ham ismein achcha knowledge aur experience hasil karke acche earning kar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account aik practice place hy .

                    .Unmistakable gold trading bahut Mushkil hoti hai aur yah uski business hota hai Kyunki Hamen hello Jeet ko kis mein bahut jyada advantage bhi ho sakta hai aur Amir dost bhi ho sakta hai isliye jitne new people hote hain unko bhi Se Dur Rahana chahie Kyunki yah 1 particularly dangerous hai to aapko chahie ki aap safe exchanging ka.r lo .
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account aik practice place hy .

                      ghr main beth k hi hum achi tradr ban sakty haina ruf orum main practice karein gay tab hi hums ucess ho sakty hain aru forum main ghr main beht k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain knowldge ho ga tba hi hum perform kar k hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum achi eanring karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account aik practice place hy .

                        discussion board primary demo most important practice kar ok hello hum suceful tradr ban sakty hain aru discussion board essential ghr principal beth k hi hum achi tradr ban sakty haina ruf orum important exercise karein gay tab hello hums ucess ho sakty hain aru forum foremost ghr predominant beht ok hi hum achi dealer ban sakty hain however hamain knowldge ho ga tba hi hum perform kar ok hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum achi eanring karny ok kabil ho sakty hain tab hi hum run karein gay
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account aik practice place hy .

                          Ji han dosto demo account practice karny ke liye bahut he best place hy dosto demo account par hm log work kar ke bahut jald trading sewkh sakty hn ku ke demo account par hm log har pair ko achi trah samjh sakty hn aur hmen trading ke related har aik baat ki smjh lg jaati hy hm log pairs ke spread ko jan paaty dosto demo account aik best teacher hy hm log tb tk real account mn kamyabi hasil nh kar sakty jb tk hm log demo par achy sy work nh karty ku ke demo account ay hm market ko bgair kisi tention ke analys kar sakty hn ku ke hmen loss ka khtarah nh hota market ke trend ko jan’ny mn bahut aasani hoti hy dosto algharz demo account practice ke liye bahut he best place hy..
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account aik practice place hy .

                            Asslam o alaikum!!!
                            Demo account practice k lye hota h...
                            Tradeing start krny sy phly practice apko tradeing me bh helpful hoti hen... To as lye phly demo account py practice zror krni chai... As k alwa without any experience ap apna account wash krwa badhy gye....
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account aik practice place hy .

                              Walaikum salam ji dost bilkul Agar aapane trading Se Accha profit Hasil karna hai to aapko trading ka knowledge aor experience hasal karna hoga aur trading ka knowledge or experience Hasil karne ke liye demo account sabse behtarin learning platform hai aap demo account per Jitna Jyada practice Karenge aapka trading skills utna Jyada improve hoga aur aapka trading me knowledge or experience increase hoga Kyunki demo account 1 practice place ke sath trading Mein Ek teacher ki haisiyat bhi Rakhta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account aik practice place hy .

                                Devi Maa kaisi hai aap bilkul theek aap liye dialogue practice practice karni chahie practice Karta Hai vah trading Mein Hamesha Achcha Karta Hai Hamen use karna chahie Kyon Hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X