Real account pr tajarby na krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account pr tajarby na krn.
    Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb I hope sb thk hn gy. Real account me hmy tajarby ni krny chahye. Km ilmi aur low experience ki wja sy ye tajarby nuqsan deh hu skty hn aur account wash b hu skta hy. Agr koi tajarba krna hu tu demo account pr Kia jay . Demo account best place hy experiment krny k lye. Jb apki strategies demo account pr kamyab hu jay tu phr real account me ap usy lago kr skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account pr tajarby na krn.

    hamy demo account main practice karne chahey pher he hum is ma acha experience hasil kar sakty hai or real account mai meyare or information wala kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar isky rules ko pora kar ky kam karna chahye hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty han hamy daily kam ko pora karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Real account pr tajarby na krn.

      Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul sahi baat ki hai main aapke pass agri karta hun aur aap ki baat sunkar bahut jyada Khush hun aapane bilkul theek baat ki hai real account per Hamen bilkul Bajar bhi nahin karne chahie real account aise hi a Jaate paise Aapke Haath Mein hai aur aap Kisi Ko most mein de rahe hain isiliye real account par koi bhi practice na Karen Agar Apne practice karni hai to vah demo Kaun per prapt Karen company Ne isiliye demo account diya hai ki aap demo account per maximum apni practice Karen aur uske bad real account mein Tel lagaen to Tamam 200 se gujarish hai ki real account perfectice Karen aur demo account practice karke hi real account mein koi trade Lagaya real account mein agar aap practice Karenge to aap bahut jyada last Karva baithenge aur bahut jyada Apna nuksan Karva baithenge aur iske sath Apna account bhi watch Karva baithenge
      • #4 Collapse

        Re: Real account pr tajarby na krn.

        ji hun ap sahi khah rahy han k humain real acount per tajarba nhi kerna chahiy ager humain experience hasil kerna ha ya parectice kerni ha tu phir humain demo per parectice kerni ho gi is se humain bhtreen experience hasil ho sakta ha ager hum real main experience hasil kerny k liay trdaing kery han tu is se humain nakmai ka samna kerna parta ha.
        • #5 Collapse

          Re: Real account pr tajarby na krn.

          real account per aapane experience nahin karna bolkar aapane demo count per experience karne lekin agar aapko birthday more kaun ho to uske liye best hai ki aap apne dam accounting experience Kare aur trading ke bare mein chijon ko sikhe kaise forex trading mein jilon ka achcha karte hain aur kaise forex trading mein kam karte Hainyahan ek baat aapane badi acchi discuss ki hai Jo main bhi highlight karna chahta hun ki new member ko thodi si trading ka tajurba hota hai to vah apne kam ko real trading account mein investment karke shuru kar dete hain aur FIR unke liye bahut jyada problem ho jaate Hain aapane aise hi nahin karna aapane apni trading mein achcha karna hai aur trading co perfect banana hai trading ne kaisa online professional jiske liye aapki lagatar mehnat aur lagatar experience achcha aata hai tab jakar aapko kuchh kuchh hota hai real account me kam karte rahenge to aapko na kami hogi aapane apni na kami se bachne ke liye training karni hai aur apne kam ko achcha karna hai trading co achcha karne ke liye aapane ek aisa kam karna jo aapko achcha Karen
          • #6 Collapse

            Re: Real account pr tajarby na krn.

            Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Forex account per result Nahin karne chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada apni per teacher per Karte Hain To hamen bhi ho jata hai Hamen chahie demo counter Casa account adjustment Zebra karne se Hamen Koi loss Nahin Hota aur Hamen vahan se benefit gael hota hai Hamen chahie ke yahan kaun se experience or knowledge gained Karen Jab hamare pass experience or knowledge a Jaaye tabhi Hamen Lagani chahie aur Forex Humse acchi earning Karni chahie
            • #7 Collapse

              Re: Real account pr tajarby na krn.

              g han dear friends hameen real account par tajarby nahi karny chahiay q esa karny say account baned hony k chances ziada hoty hn hameen ziada say ziada practice aor tajarby demo account par karny chahiay taky hamara ral account bhi secure ho aor hamara experience bhi barhta rhy
              • #8 Collapse

                Re: Real account pr tajarby na krn.

                G bilkul dear member 😇
                Trading main Jo bhi new members aty Hain unhen sab say phly demo account pay practice krni ho gi or achy say trading skills hasil Kar skaty hain demo ko hi real account smj Kay tajrba kren gain tu ap zroR successful ho pain gain forex aik best business hay jis main hum bhit zayd profit hasil Kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Real account pr tajarby na krn.

                  jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kamyaab hona hai to apko chhaiye k ap iss mian ziyada se ziayd earning karen or jitna ziyada ho sake ap iss mian apny demo mian practice karen jitni ziyaada ap demo main practice karen gy ap iss mian utny he sucsess full hoty jaen gy agr ap ne starting mian he ap ne demo ki bjaye real mian kaam kia to ap iss mian apni real mony ko ap loss karen gy iss lye jab bhi trading karen hmen chahiye k jab tak ap demo mian profit mian naa aa jaaen tab tak ap ko real acount mian invest nai karni chahiey
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account pr tajarby na krn.

                    jee han dear ap ne sahi kaha forex main agr ap ne kamyaab hona hai to apko chhaiye k ap iss mian ziyada se ziayd earning karen or jitna ziyada ho sake ap iss mian apny demo mian practice karen jitni ziyaada ap demo main practice karen gy ap iss mian utny he sucsess full hoty jaen gy agr ap ne starting mian he ap ne demo ki bjaye real mian kaam kia to ap iss mian apni real mony ko ap loss karen gy iss lye jab bhi trading karen hmen chahiye k jab tak ap demo mian profit mian naa aa jaaen tab tak ap ko real acount mian invest nai karni chahiey or jab ap real main invest Karen to apny senior se apnay teache se achi trah mashwraa kar lena chahiye taa k ap iss mian achi trah kamyaab ho sken ye aik bohat he ziyada profit wala kam hai iss mian hmen pehlay achi trah learning karni chahiye us k bad iss mian joining karni chiaye taa k ap phir loss se bach saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account pr tajarby na krn.

                      ji han aapki baat bilkul sahi hai real account par koi bhi tajurbe na Karen Kyunki real account per tajrba aapko mahanga parr sakta hai Kyunki Yahan per Jab aap experiment karna start kar dete Hain To bahut bara loss ho sakta hai isiliye agar aap chaate Hain Kya Aap ka loss Na Ho aur aap ek acche aur profitable treading karne mein log aapko chahie aap Jab practis Karna chah rahe ho ya koi experiment karna Ja Rahe Tu Kaun per Karen Jab aapko Lage ki aap ki hairstyle ki ji yah experiment kam kya kar raha hai tu tabhi aapko Ho kam per tarike se kam karna chahie Kyon Ke agar aap direct real account per experiment Shuru kar denge to aapko loss hoga jo ke aapke liye bhi Khabar karna ho to Mushkil ho jaega Kisi Ke Liye account badhta Ja Ve Na Karen cal ke use per aap just knowledge aur experience a trading Karen ok aapko accha profit mil sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account pr tajarby na krn.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
                        Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb I hope sb thk hn gy. Real account me hmy tajarby ni krny chahye. Km ilmi aur low experience ki wja sy ye tajarby nuqsan deh hu skty hn aur account wash b hu skta hy. Agr koi tajarba krna hu tu demo account pr Kia jay . Demo account best place hy experiment krny k lye. Jb apki strategies demo account pr kamyab hu jay tu phr real account me ap usy lago kr skty hn.
                        g bilkul theek kaha apny real account pay apny kabhi bhi trade nahi krni ye sab practicein apni demo account pay kren wahn se sekh k yahn kren wrna lost hona hai apko
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account pr tajarby na krn.

                          Dear Forex members aap ke bad bilkul theek hai ki real account paath Shabana Karen Bal Ke Acche knowledge or experience ke liye aap demo account per Jyada Se Jyada practis Karenge to aap ko Acha Na Lage Aur experience hoga acche knowledge or experience Hasil karne ke bad aap real account per trader pargateya profit Hasil Karen real account per Karenge to aapko loss hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Real account pr tajarby na krn.

                            ji han bilkul aap ke bad theek hai forex mein real account mein tajurby nahin karni chahie balki hamen forex mein account mein hi practice karni chahie vahan per achcha experience shastri karna chahie tabhi Ham real account mein achcha kam kar sakte hain aur acchi tarah se earning bhi hasil kar sakte hain agar Ham real account mein the tajurby karenge to hamen nuksan ho sakta hai aur hamara account wash bhi ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Real account pr tajarby na krn.

                              Forex ik Aisa online platform h jis ma proper knowledge ka hona bht zaroori h. Agr ap without knowledge forex trading ko use kr rha ho to ap kbhi kamiyab nae ho sakta. Agr ap forex trading ma kamiyab hona chahta ho to ap forex k bara ma complete information hasil Karen. Sab sa pehla demo account pa trading start Karen taka apko profit and loss ka experience ho jai. Us k pas ap real account pa kam kr k kamiyab ho sakta hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X