my dear hume successful hune k liye strong planing ki zarorat hoti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    my dear hume successful hune k liye strong planing ki zarorat hoti hai.
    my dear hume successful hune k liye strong planing ki zarorat hoti hai. tab hi hum successful ho sakte hain.;)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    you are right dear bother forex trading may agar success hona hai tu planing tu most important howa karti ha gaar market may success hona hai tu market may education karni tu must ho ga our planing k sath market may enter hona ho ga
    • #3 Collapse

      g koe b business ho us ma plannig buhat hi zarori ha tub hi ap apny maqsad ma kamiyab ho sakty ho aur achy trader ban sakty ho is liye achi palnnig aur stratigy bana kar tradinng karni chae ha
      • #4 Collapse

        gee haan bhai hemin apne trading mein strong planing ke zarort he aur hm apne trading mein jb experience acha krein ge aur apne trading ke planing ache kr ke apne trading krein ge to hmein apne trading se faida acha mile ga aur hm apne trading se profit acha bna skein ge
         
        • #5 Collapse

          Jee han iss main hamen paln karna hota hai k hamrw balnc ki limt kia honi chahiay hamen kis margin ka sath apni tred lagani hai stop loss uar stop profit kaise lagana hai bageer paln k iss kam main nukasan ho sakta hai kun k iss kam main aap ko alart rehne ki uar bussiness plan ki ashad zarorat hoti hai iss main aapka zaheen mehnti hona shart hai..
          • #6 Collapse

            Gee mery bhai ap ki baat durast hai. K Jo bhe es market mai kam krna chahta hai tou wo es market mai strong planning say kam kray gy toy wo es market mai success full ho gy.
            • #7 Collapse

              Planning ya strategy ki buhat importance hoti hy aur is sey aap forex trading main acha profit bananey main kamyab ho saktey hain. Aik good planning key leye ziada sey ziada learning karna parti hy aur demo account main practically is ko test kia jata hy aur phir real account main different strategies ko profit lenay aur loss sey bachney key leye use kia jata hy.
              • #8 Collapse

                Ap ki baat theak hai k hum ko forex market mai successful honay ky lye strong strategy ki zaroorat hai. tou hum es market mai suvvessful ho sakty hai.
                 
                • #9 Collapse

                  gee haan bhai successful trading ke lie strong planing krna lazme he aur hmein apne trading mein acha experience ho aur hm apne trading ke lie mhnt krein aur apne trading ke planning ache krein phr hm ko apne trading mein kam krna asan ho jata he aur hmein apne trade se acha profit bhe ho jata he
                   
                  • #10 Collapse

                    Planning sey aap apni trading ko perfect bana saktey hain aur big loss ko control kr saktey hain. Planning ko kamyab bananey key leye zarori hy keh aap forex ka ziada sey ziada knowledge hasil krain aur is ki strategies, techniques aur concepts ko bhi study krain. Knowledge sey aap planning ko strong bana saktey hain aur loss ko control kr key big profit hasil kar saktey hain.
                    • #11 Collapse

                      Humean forex main aik achy trader banany k leay strong planning k sath phelay humery pass acha knowledge our forex ka tajarba hona zarori hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Forex trading business mein planning ki buht ziada ehmyeet hy ap forex trading business mein achi planning kar k acha profit earn Kar saktay han aur forex trading mein kaamyaab hone k liye achi planning buht zaroori hy achi planning se hi acha profit earn hota hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X