Tips for success in forex ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tips for success in forex ?
    Assalamu Alaikum dear friends aaj ka jo maujud hai vah hai ki Forex Mein kamyabi 6s ke tips kya hai to yah main bhi Jana Chahunga aur kuchh aapko Batana Bhi Chahunga Forex Mein kamyabi Ke Jo tips Hain Vahi Hain Ki Bande ke pass knowledge Achcha Ho Bande Ko international market Ka Pata ho aur sabse behtarin Banda international business news ke sath khush rahe aur graph writing band ko ATI ho aur koi senior Banda Aisa Ho Jo Jiske andar Jisko Iske ideas Banda use Karen aur uske ideas per Chalte hue Apne knowledge ko improve Karen thanks Aur Ek aur baat bhi yah hai ki aap Kisi dusre per reply Nahin Karen Bal ke apne knowledge Aur Ko use karte hue confidence ke sath trade Karen thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tips for success in forex ?

    is foru main practice kar k hi hum sucess h sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aru forum main practice kar k hi hum achi tradr ban sakty hain aur forum mai ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum mai ghr main beth k hi hum acha eanr karny k kabil ho sakty hain tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum sucess hon gay
    Last edited by ; 19-08-2020, 12:58 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Tips for success in forex ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali-asad پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear friends aaj ka jo maujud hai vah hai ki Forex Mein kamyabi 6s ke tips kya hai to yah main bhi Jana Chahunga aur kuchh aapko Batana Bhi Chahunga Forex Mein kamyabi Ke Jo tips Hain Vahi Hain Ki Bande ke pass knowledge Achcha Ho Bande Ko international market Ka Pata ho aur sabse behtarin Banda international business news ke sath khush rahe aur graph writing band ko ATI ho aur koi senior Banda Aisa Ho Jo Jiske andar Jisko Iske ideas Banda use Karen aur uske ideas per Chalte hue Apne knowledge ko improve Karen thanks Aur Ek aur baat bhi yah hai ki aap Kisi dusre per reply Nahin Karen Bal ke apne knowledge Aur Ko use karte hue confidence ke sath trade Karen thanks
      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Tips for success in forex ?

        hamy is main mehnat karne chahey mehnat kamyabe ka aik acha tool han hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karnan chahey pher he hum is main successful trader ban sakt han or market mai run kar sakty han hamy is man daily he kam karna chahey hum is mai pair or currency main kam karty han hamy aik time mai aik he pair main trade lagane chahey
        • #5 Collapse

          Re: Tips for success in forex ?

          Forex ma success hasil krna k lye bht sare tips hote hain. Sb sa pehla apko forex pa bara ma complete information honi chahih k forex kya ha is ma trading kaisa krta hain post kaisa krta hain. Is k ilawa ap demo sa bhi bht kuch seekh sakta hain k forex ma kam kaisa krta hain. Ap youtube pa, video lectures sa information hasil kr sakta hain. Jb ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain
          • #6 Collapse

            Re: Tips for success in forex ?

            jab tak ham is mein kaam karna chahte hian to hmain is mein mehnat se demo pe kaam karna hai aur hmain acha experience hasil karna hai tab ham kaam kar sakte hain aur ham earn kar sakte hain hmain agar mehnat nahi karni aur hmain emotionless kaam nahi karna to ham kameyab nahi ho sakte hian hmain mehnat chahiye ta ke ham kuch acha kar saken aur ham kaam kar ke apni life achi kar saken phir ham kaam kar sakte hain jab tak ham emotionless kaam nahi karain ge to ham kameyab nahi ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Tips for success in forex ?

              Asali parayu frustrating Business mein kamyabi ke liye bahut set tips Hai To unmen Se Kya dekhne aapko batana Chahunga number 1 Agar tracks Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Sab ke sath kam karna hoga number do lalach SE avoid karna hoga number 3 e-lost hone per Sabar karna hoga number 4 tracks Mein demo account per Jyada Se Jyada practice karni Hogi Jo log Damoh Kaun per Jyada Se Jyada practis karte hain vah time ki management planning ke hisab se isko understand karne ki koshish karte hain Vahi Kamyab Businessman aur trader kahlate hain to Forex Mein kamyabi ke liye Hamen inter ma'am Baton Ka Khyal Rakhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Tips for success in forex ?

                Forex Mein success hone ke liye Humse Hamen sabse Jyada important hai ki Ham apni mehnat ko Jari rakhen mehnat ko kabhi bhi stop na Karen hardworking Karte Rahen aur hardworking Karke posting Karte Rahen jitni Jyada Ham Forex ko search karke knowledge on information ko post Karenge itna hi Hamara bonus Achcha ho jaega aur jab Hamara bolna Sach Ho Jata Hai To Hamara Tum profit bhi bahut Achcha aata hai Kyunki acche bonus per Hamesha bahut hi profitable trading Rakh sakti hai to Forex Mein success hone ka sirf ek hi Tarika hai kya aap learning ko kabhi bhi stop na Karen Jahan Bhi aapko acchi post Najar Aaye aapane is roulette Karen aur Suroor follow Karen rules Ko Jab Ham Forex cruel ko follow karte hain aur unke mutabik Ham kam Karte Hain To Hamen bahut Achcha Forex aur Humse bonus Mil Jata Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Tips for success in forex ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hsnpk پيغام ديکھيے
                  is foru main practice kar k hi hum sucess h sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aru forum main practice kar k hi hum achi tradr ban sakty hain aur forum mai ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum mai ghr main beth k hi hum acha eanr karny k kabil ho sakty hain tab hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run kar skaty hain aur forum main greed ko avoid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum sucess hon gay
                  Dear member aapki baat bilkul theek hai forest agar Ham Apne practice ko jari rakhte Hain to hamen isase bahut jyada fayda ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham apni practice ko jari rakhta hai to Apne acche experience aur knowledge ke sath Hi agar Ham is bar kam karte Hain to hamen is bahut fayda ho sakta hai isliye hamen chahie ke Ham Apne daloge ko white karte hue he is per kam Karen aur isase achcha apna feat hasil karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Tips for success in forex ?

                    Wiase tu forex trading kafi wasee business hai aur general iss kay baray mai tips daina kafi mushkil kam hai. Forex trading ke basic tipes ke baat karin tu phir sab say main cheez trader ka knowledge hota hai ager trader achy knowlege kay sath kam karin tu phir trading behtar ho jate ha. iss kay elwa traders kay liye best tip yahi hai ke traders ko emotions ko control kar kay trading karna cahiye.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tips for success in forex ?

                      sb se pehli bat k ap ko iss k bary me mukml jankai honi chiy k yi sb kiss mksd k ly h uss k bad ap ko propr time dena chaiy is ko q k bina time dey iss ko bina seekhy hm me sy koi b koi kamyab nhi ho skta

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X