Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?
    AOA FRIENDS Forex main success hasil kurny ky leay humain chay kih forex ko subsy pehly learn kury aur apni aik strategy bunay aur usi pur Kaam kury aur us ko perfect bunay to tub hi hum aik long term KY leay kamyab trader bun sukty Hy agr hum daily apni strategies change kury gy tu market main rehna aur kamyab hona phir humary liay mushkil hi jay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

    Jitna Jyada aap hard work karte hue Apne kam ko perform Karenge utna hi aapko acchi acchi mat milegi agar aap aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamesha hard work ki Apne Apne business ko sikhane ke liye Bar Bar demo account pectus carinatum Jyada practis karte hue Apne kam ko pranam Karenge koht Nahin aapko Jyada Jyada fayda mil sakta hai aur abhi bhi Apne kam ko Aage Lekar Ja sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

      mehnat kamayebe ka aik acha tool hai hamy is main mehnat or lagan sy kam karnan chahey hum is man jitne be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

        Forex Mein success Hasil karne ke liay zruri hai ki Forex me hard working Karen aur Forex ke rules ko follow karte hue Yahan kam Karen Jab Ham Forex me hardworking krty hauy kam Karenge Forex ky rules ko follow Karenge Yahan Apne Kam ki quality ko Acha Rakhenge aur yahan se bht Acha kam Karenge To Ham yahan se acchi earning kar sakte hain aur Agar Ham Yahan hardworking Karenge Forex ko apni hard working denge to in return Forex acchi earning ki Shakal Mein Hamen success Dega
        • #5 Collapse

          Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

          forex ko achy sy smaaj kr is ky rules ko follow kr ky iis main mehnat y kam krna chhey pher hi ham acha psia kama sakty hain yai aik wasee business hain yi usa or china or new yourk main aik unique business hain or y pakitsna man be aik legal business bn cuka hain ham isy apn life time creer be bn sakty hain yai aik aam job sy best business hain ham is main life time kam kr sakty han yai kabe be band n hony wala k bohat baara business hain yai poors man or job less man ky liye aik ch business han
          • #6 Collapse

            Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

            Mehnat sy or lagan sy daily work karny sy success milti hai or sath sath ap ka hardwork bht ziada important hai ta k ap experience gain kar sakein or is experience ko utilize kar k bonus my badl sakein or daily target ko pura karein posting limit sy guraiz karein ta k aoka kam mutasir na ho or ap ache working kar sakein or acha binus hasil kar sakein or sab sy important seniors sy concern karny mein hesitate na karein q k un k ideas bht useful hoty hein apko success dilwany mein or apko bhe experience acha mily ga is tarhan sath sath trading k liye demo account par practice kia karein ta k apko acha bonus mil saky...
            • #7 Collapse

              Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

              Forex ma success hasil krna k lye sab sa important ye h k apko forex k bara ma complete information honi chahih. Jb apko complete information hoge to ap forex ma achi trading kr k Acha profit earn kr sakta hain. Forex ma success hasil krna k lye proper time dena bht zaroori ha jb ap proper time pa sare tasks complete kr len ga to ap ko Acha bonus mil saka ga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                Forex my kamyab insan bn,ny kly hamy ek dusry ka sath Dena ho ga hamy is my mil k Kam krna chahy qk mil k Kam krny my brkt Hy is sy bht achy fidy hoty hn Jo ham soch b ni skty or bat hmari post achi honi chahy wo is trha k hmari post forex k asolo k mutabik honi chahy or hmari post ki leath b ziada honi chy or ye is sapeling mistek na Hun or Jo hmara Mozo ho usi k mutabik he hmari post ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                  Dear friend Forex Mein Ham fikra full tab hi ho sakte hain Jab Hamara knowledge or experience Achcha Hoga Ham isko use Karke acchi strategy ke sath kam Karke acchi trading kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Din Raat mahnat or Lagan se kam karna chahie isliye Hamen ek time table Banakar ismein kam karna chahie soch samaj kar is mian kam karna chahie pher hi Hum isko Achcha response de sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                    Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex kamyabi hasil krna mushkl hy but impossible nhi hy ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se aapko bhot ziada faida hasil hota hy daily 1 account pr 50 posting krni chahiye quality posting krni chahiye quality posting krni chahiye ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye apne knowledge ko increase krna chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                      Jitna Jyada aap hard paintings karte hue Apne kam ko carry out Karenge utna hi aapko acchi acchi mat milegi agar aap aap forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamesha difficult paintings ki Apne Apne enterprise ko sikhane ke liye Bar Bar demo account pectus carinatum Jyada practis karte hue Apne kam ko pranam Karenge koht Nahin aapko Jyada Jyada fayda mil sakta hai aur abhi bhi Apne kam ko Aage Lekar Ja sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                        Salam ji aap ka Sawal bahut Achcha hai Forex Mein kamyabi Kaise Hasil Karen Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex ko time Le Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge mehnat Karenge Apna Achcha knowledge experience share Karenge aur Hamari post acchi quality wali hongi Hamen Forex se kamyabi Milegi Forex per kamyabi sirf on Logon Ko milati Hai Jo log mehnat Karte Hain imandari ke sath Apna Kam karte hain Apna Kam Achcha karte hain Forex per Vahi log kamyabi hote hain aur Achcha bonus bhi Hasil Karte Hain.....
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                          Assalam o alaikum forex main kamyabi serf aur serf mehnat se milti hai isliye hamen hamesha mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie zyada se zyda time mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily basis per apne kam ko complete karna chahiye aur quality Wala kam karna chahie aur Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie mehnat karne wala insan kabhi bhi nakam nhi hota isliye hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning ke sath kam karna chahie ache se acha kam karna chahie Kam main mistake nhi Karni chahiye agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur zyda se zyda time invest karege aur daily ka target daily complete karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie mehnat hi kamyabi ka raz hai jitni zyda mahnat karege utna hi zyada bonus hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                            Mehnat sy or lagan sy day by day work karny sy achievement milti hai or sath ap ka hardwork bht ziada significant hai ta k ap experience acquire kar sakein or is experience ko use kar k reward my badl sakein or every day target ko pura karein posting limit sy guraiz karein ta k aoka kam mutasir na ho or ap hurt working kar sakein or acha binus hasil kar sakein or sab sy significant seniors sy concern karny mein delay na karein q k un k thoughts bht helpful hoty hein apko achievement dilwany mein or apko bhe experience acha mily ga is tarhan sath exchanging k liye demo account standard practice kia karein ta k apko acha reward mil saky...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Main Success Kaisy Hasil Kury?

                              Hello dear friends 😊😊......
                              Koi bhi work ho ya business ho kamyabi ek e treeqy sy mil skti h or wo h mehnat jab tak ham mehnat ni krty kamyabi ham hasil n kr skty .
                              "Mehnat kamyabi ki kunji hai."
                              Forex m kamyabi sy murad a6a profit hi hy jitna zda hamen profit mily ga utna hmry liye faida h agr ham forex m kamyabi hasil krna chahty hn to hamen chahye zda sy zda forex ko time den jitna ho saky knowledge gain krne ki koshish kren jitna zda knowledge hoga utni a6i hmri posting hogi or jitni a6i hmri posting hogi utna zda hamen bonus diya jay ga jis sy ham a6i trading kr paen gy.
                              Shukrya ❤️

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X