Trading man na omeed ni hona ......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading man na omeed ni hona ......

    bilkul trading me na umeed nahi hona chahye na umeed jo hojata he wo phr forex me sanbhal nahi pata fail hojata he wo forex me q k phr us ka mind ye ban jata he yr jitna bhi kch karlo loss hi hona he koi umeed hi nahi he ab profit ki is soch k sath karenge to hamesha loss hi hoga or nakam hi hoge hamesha positive soch k sath kam kare loss hogaya he to us loss ko recover karne k chakar me mazeed pesa daal kar us ka bhi loss nahi kare balke apni mistake ko thk kare apni knowledge me izafa kare mehnat kare or umeed ka daman hath se na choren na umeed hogae to samjho ap ka kam hi nahi he forex me is lye dil laga kar mehnat se kam kare negative na soche negative thoughts se bhi bht asar parta he trade par or agar lagatar loss me ja rahe he to thora break le len aesa na kare k mazeed pese par pese daalte jae or loss karte chale jae is lye achi soch k saath trade kare or na umeed na ho .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading man na omeed ni hona ......

      ji han Forex trading mein Hamen na ummid nahin hona chahie Bal ke Hamen apni learning ko improve karna chahie aur jyada Se jyada mehnat per focus karna chahie tabhi Forex mein Ham achar kar sakte hain Forex mein vah log kam job Hain Jo hard worker Hain Apne gaon par focus karte hain apni learning ko improve karne ki koshish karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain last se motional nahin hote.
      • #18 Collapse

        Re: Trading man na omeed ni hona ......

        Forex mai agar insan din raat mehnat kary aur expert trader k sath kaam kar k os sy experience le aur is forum mai bhi full mehnat kary to osky pass knowledge aur bonus dono ajaengy jis sy woh trading kar skta hai
        • #19 Collapse

          Re: Trading man na omeed ni hona ......

          Trading my hamy na umeed ni hona chahiye g ham bilkul hamy kisi b shobymy na umeed ni hona chahy qk naumedi insan ki har Hy isly hamy zindgi my kisi sy b harms ni chahy Jesy b halat Hun phr unka hamy day kr uska samn krna chahy tabi ham kamyab bn skty hn
          • #20 Collapse

            Re: Trading man na omeed ni hona ......

            Na umeedi achi nahi hoti hay aap kabi b na umeed na hon balkay achay working se apni trading ko bohat he acha kro acha kaam krnay ki puri koshish kro takay ap trading mei zaroor kamyab ho esliye ap ko chaye omeed achi rakho work acha kro.
            • #21 Collapse

              Re: Trading man na omeed ni hona ......

              Yes members aapko chahie ki aap kaisi thi na ummid mat Honge Jab Bhi aapko kam hone se mile ya FIR aapko aapki ummid ke mutabik bonus Na Mile ya trading Mein loss Ho to aapko Himmat Nahin Hani chahie bahut ke Jyada Se Jyada mehnat Karke Laut pura Karen aur acchi quality ki post Karte Achcha Kaun Hai Hasil Karen
              • #22 Collapse

                Re: Trading man na omeed ni hona ......

                market Hai Aap down Hona lekin Hamen trading Se Na ummid Nahin Hona chahie Hamen best se best kam karna chahie ismein aur apne work per tawaja chahie Ham bhi mehnat aur struggle Karte Rahana chahie acchi knowledge ke sath kaun se avoid karna chahie Hamen Forex trader main bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada fal milega jitni Jyada aap post kar sakte hain Karen Taki aapko bahut jyada bonus Achcha mile apni quality ko best karne ki koshish karen Jab Ham daily quality ko dely recover Karte Hain Tu Hi Ham Business mein jald kam job Hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Trading man na omeed ni hona ......

                  ji han bilkul hamen kabhi bhi Na ummid nahin hona chahie na ummid hone se Ham kabhi bhi sabse nahin kar sakte hamen chahie ki Ham apni ummid per kahin nahin aur acchi tarah se practice Karen mehnat Karen lagva kar kam karenge tab bhi forex mein acchi earning hasal kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading man na omeed ni hona ......

                    assalamu alaikum everyone members ji bilkul dost baat hai ki trading mein Ham Na ummid Na Ho Allah par bharosa rakh ke ismein trading Karen ismein business Karen aur Allah Pak ki hamen se fayda dega Pakistan forex company bahut faydemand hai aur yah online job online business moa kar rahi hai jisse ham bade 1 mahinon ke sath ismein trading kar sakte hain ismein kisi kishan ka koi doubt nahin hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading man na omeed ni hona ......

                      Right Dear mem,bers hameen trading karty waqt na umeed nahi hona chahiay markeet k analysis ko dekh kar humeen khud py jab full believe ho hameen trade lagani chahiay is say hum kabhi bhi na umeed nahi hongy aor hameen profit bhi hasil hoga agar hum na umeed hogay to hamen profit kam milega loss ziada hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading man na omeed ni hona ......

                        jee bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forexmian profit or loss dono he hoty hain forex he nai ap dunia ka koi bhi kaam kar len uss main profit or loss to zroor hota hai or froex mian agr kabhi hmen loss ho bhi jay to hmen naumeed na hona chaiye or apnay ALLAH se achi umeed rakhni chaiye or iss man mazeed knowldge or experince ko gain karna chahiye ap iss mian aik din zaroor apnay loss ko cover karny waly trader ban jaen gy iss main bas apko ziyada se ziyada hardworking karna hoti hai ye aik boaht he zyada learning wala busness hai iss mian hmen bohat he ziyada learning karna hoti hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading man na omeed ni hona ......

                          jee bhai ap ne sahi kaha main apki baat se agree karta hun forexmian profit or loss dono he hoty hain forex he nai ap dunia ka koi bhi kaam kar len uss main profit or loss to zroor hota hai or froex mian agr kabhi hmen loss ho bhi jay to hmen naumeed na hona chaiye or apnay ALLAH se achi umeed rakhni chaiye or iss man mazeed knowldge or experince ko gain karna chahiye ap iss mian aik din zaroor apnay loss ko cover karny waly trader ban jaen gy iss main bas apko ziyada se ziyada hardworking karna hoti hai ye aik boaht he zyada learning wala busness hai iss mian hmen bohat he ziyada learning karna hoti hai iss main agr ap learning or knowledge hasil nai karty to phir apko iss main los he ka samna karna padta hai or apko phir na umeedi ghair leti hai iss liye pehlay issko achi trah learn kar k bad main isko join karna chaiye
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading man na omeed ni hona ......

                            forex ik risk business hain is main humhy loss or profit dono hi ho ga is main humhy kabi b na umeed nai hona chiye ku k loss or profit dono hi business ka hisa hain humhy mehnat sy kam karna ho ga himat kabi b nahi harni chiye jo marzi ho jaye ku k forex main humhyachi kamyabi k liye achi mehnat karni ho learning skill ko acha krna ho ga best quality ki post karni ho gai taki jab hum achi quality ki post kary tu humhy acha profit hasil ho or hum nakmi main kabi b na umed na ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading man na omeed ni hona ......

                              Ji bilkul theek kaha frustrating mein now ummid hokar Kam nahin karna chahie mehnat ke sath kam karna chahie hardworking ke sath kam karna chahie Jitna jyada knowledge or experience ke sath kam Karenge itna achcha fayda Hasil kar sakte hain aur kamyab trader Ban sakte hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading man na omeed ni hona ......

                                ji han Forex trading mein agar hamari Koi trade last mein jaati Hai to Hamen chahie ke sawar ke sath trade Karen market ki munh mat ko samjhaie market ke analysis Karen market ke trend ko samajh CarTrade Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X