Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha

    Assalamu alaikum ummid karta hun sab dost karya se honge doston agar hamara topic hai friends mein kam karne ke liye age ki koi pass limit nahin hai nahin bilkul nahin umar ki koi khaas limit bilkul nahin is main Buddha aur naujawan bhi garm kar sakta hai hi chahe aurat ho ya mard hamen chahie Dil lagakar mein had Karen aur kamyabi hasil Karen jab hamen kamyabi hasil karni hogi uske liye hamen mehnat khoob karni padegi inshallah jab Ham minut karenge to hamen kamyabi jarur milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha

      Assalamu alaikum dosto forex ky business main age ki ko limit nahin hay ,forex trading ko har shakhs join kar skta hay bas hmary pass information aur experience hona chahy .forex trading main jes ky pass jetna zeayda knowledge aur experience hota hay woh forex sy utni achi earning hasil karta hay .hamin forex trading ko sekhna chahy aur us ky bad real account main kam jarna chahy .ham jetna zeyada time spend karin gy hmara experience utna increase hoga aur ham achi earning kar payenge.
      • #33 Collapse

        Re: Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha

        Ji han bilkul Forex mein kam karne ke liye aage fasle matka hona bahut hi jaruri hai agar khaas limit ke sath work karenge to usse achcha result Hasil kar sakte hain aur se kamyabi bhi acchi ho sakti hai agar Ham apne bare mein kam ko samajhne aur use per Amal karne ki ko hi nahin karte apne target ko acche se improve nahin karte to Ham kabhi kamyab nahin ho sakte hamen kamyabi ko achcha banane aur usko samajhne Ki koshish karna hamari kamyabi ka Raj Ban sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha

          Ji han bilkul Forex Mein kam karne ke liye aage Fasle Matka Hona bahut hi jaruri hai agar Khaas limit ke sath work Karenge to usse Achcha result cancel kar sakte hain aur abhi bhi acchi ho sakti hai agar Ham Apne Forex Mein kam ko samajhne aur use per Amal karne ki koshish Nahin Karte Apne target ko acche se improve Nahin Karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Hamen kamyabi ko Achcha Banane aur usko samajhne Ki Koshish Karna Hamari kamyabi Ka Raj Ban sakta hai Iske bagair Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Kamyab hone ke liye work kar samajhna aur Amal karna ho raha hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Forex me kam krny KY liye age ki koi khas limit nai ha

            GR bhaijaan Forex forum Mein Eid ki koi Khas limit nahin hai aap log Kisi bhi Age Ka member Kisi bhi age Ki Galiyan women is bar kam kar sakta hai Kyunki is per koi bhi age limit Nahin Hai thank you so much

            اب آن لائن

            Working...
            X