Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta
    Assalamu Alaikum dear Forex member Main ummid Karti hun aap sab log khairiyat se Honge aur Forex Mein Apne kam ko injoy kar rahe Honge Forex Ek online business Hai ismein male or female donon kam Karte Hain Forex Itna Mushkil business nahin hai sirf Iske basics ko aap sikhe rules and regulations ko follow Karen aur is Mein acchi earning Hasil Kar Paye Lekin Kuchh member Apne emotions aur apne Lala ko control Mein Nahin rakhte Jiski vajah se vah Forex Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Forex main Vahi kamyabi Hasil kar pata hai jo Apne lalach aur apne emotions ko Apne control Mein Rakhta Hai Ek expert Raider Kabhi Bhi Apne lalach aur emotions ko Apne trading Mein interfere Nahin karne data Jab aap apne lalach aur emotions ko Apne control Mein rakhte Hain tab hi aap apni trade ko profit Mein close kar paate Hain Apne lalach aur apne emotions ko control Mein rakhne ke liye jaruri hai ki aap trading start karne se pahle acchi planning ke sath kam Karen aur Market ko analysis kar len check karne ke aapane Jis pair per trading karni hai vah kis movement ja raha hai Jab Bhi trade entry length aur sath hi Apna take profit point decide kar lena aap apne lalach aur apne motion ko Apne Kabu Mera payen Aap Ka exit point aapke lalach ko badhane Nahin deta tabhi aap ek expert trader Ban sakte hain Jab aapke emotional aur aapke lalach aapke kam Mein interfere Nahin Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

    Walekum assalam Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai jo expotrade hote hain vah free of emotion trading Karte Hain vah Kabhi Bhi Apne negative or positive emotions ko Yahan per involve Nahin Karte To Hamen chahie ki Ham bhi unko follow Karen aur unhen Ki Tarah kam Karen touch Ham Apne motion se free hokar kam kar sakta aur apne trading ko Hamesha positive banaa sake
    • #3 Collapse

      Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

      ismein jo bhi log expert hote Hain Jo acche ho sakte hain vah na Kam nahin ho sakta aur hamen bhi agar apna Kam acche se kar aana chahie to hamesha ke liye Socha Na hoga Kam is mein apna hamesha kam achcha karte hain aur agar hamara kam achcha ho sakta hai to mis mein Koi kami nahin ho sakti isiliye apne kam ko har waqt achcha karte rahana chahie agar hamara kam aage rahega to hamen achcha Kamal jagah aur apna Kam nahin ho sakte hamesha har kisi Ko kam mil sakta hai lekin hamen bhi apna Kam achcha ho sakta hai aur ham hamesha aapane limit Puri karte rahen agar hamari limit Puri Ho sakegi to hamen jyada hi fayda ho sakega aur ham jyada kam kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

        ji bilkul Forex bahut hi best aur international online business hai jismein male or female donon hi kam kar sakte hain part time or full time bhi Forex Mein kam Kiya ja sakta hai bus acche experience hona bahut hi jaruri hai aur Forex khelo ji ko samajhna bahut hi jaruri hai bagair Forex ke business ko samjhaie koi bhi trading Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar payega kamyabi sirf depend karti hai acche experience per aur acche knowledge per jitna jyada achcha knowledge or experience hoga utni he kamyabi milegi bus trader ko chahie ki kabhi bhi jaldbazi Mein aakar ke koi bhi galat decision Na Le balki soch samajh Kar ke har ek chij Ko proper tarike ke sath analysis karne ke bad hi koi decision Le jab tak professional trader band karke Kam nahin karenge tab tak kamyabi nahin milegi aur Forex ke business mein profit unlimited hai bus zaroorat hai ise samajhne ki aur right direction Mein trading karne ki jab sahi time par trading karenge tabhi Forex se achcha profit want kr payenge
        • #5 Collapse

          Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

          ik expert trader ko chaye ky wo kabhi bhi apny work main emotion ko interfair na karny dy worna pher loss hi loss hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye aur pher forex ik bahtreen business hy jis sy pher ham ik unlimted earning bhi kar sakty hn so hamein is mian mehant karny chaye aur pher ziada syz iada work karna chaye aur pher himat ky sath hamein ik acha work karny ki kohsish karnyc haye kun ky ye business hy to ye ik unlinted earning bhi deta hy ager ham emotion ko chore kar aur saber sy work karty hn to worna pher hamien is main loss hi loss hoga
          • #6 Collapse

            Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

            ji hun pa saghi khah rahy han k expert trdaers apny emotions ko control ker k forex main trdaing kert aha jis se uasy apni trdaing main profit bhi bhtreen hota ha is liay humain fporex main kam kerty hoay apny emotions ko control main rakh ker trdaing kern i chahiy is se humain bht ziada faida ho sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

              Jo log jzbati hoty hn na wo apny jzbat m aa k bhtt sa kam khrab kr bethty hn or wo apny sentiments p control nh kr patay hn or fear anger expression sy apny hathon apna loss kr bethhty hn or hosh unko tb ata h jb wo apna loss kr bethty hn tb koi faida nh hota h to braye meharbani hosh m active ho k kam krein kbi b ap apny jzbat ko beech m na layen hmesha ap mehnat krein confident ho k taky apko apki mehnton ka sila mily kbi b ap asa kam na krein jis p apko bad m repent hona pray phly ee soch smj k patience sy jzbat p qaboo rkhty huwy kam krein....
              • #8 Collapse

                Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                friend aap sab Ki Baat bilkul theek hai expert tractor Kabhi Bhi Apne negative aur positive emotional ko Apne kam Mein involve nahin karta Apne Har kam Mein Perfect aur battery Hota Hai Uske pass knowledge bhi Hona bahut jaruri hai aur Hoti Hai Tabhi to best banta hai hamen bhi chahie ki Ham bhi apni senior ko follow Karen aur Jyada Se Jyada chijen sikhane ki koshish karen Jo Insan business Mein best Raider banne mein jaldbazi Karte Hain Aksar unhi ko loss ho jata hai isliye Hamen chahie ki Ham apna Kam Soch samajhkar Karen aur Dhyan se Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                  Agar emotional hokar Ham Agar Forex mein agar trading Karenge Hamen kya pulaski Bajata acchi Tarah Se profit Nahin Hoga isliye Hamen chahie without emotional Ham Ham Sabhi trading Karen expert trater Ki Tarah Uske rules to follow Karen usko Uske mind ko Hamesha active Rakh refresh rakhkar Ham Agar kam Karen Forex Ameer kamyabi Har Surat Milega Hamen Yahan per lot size bahut kam Rakhna Hoga Agar trading karni hai To Hamen lot size ko Hamesha maintain karte hue Ham Jab Bhi trading Karen almost perfect Hamare liye maintain Hoga acchi kamyabi acchi success Hamen usmn ke Milte Hain Ham Jab interested hokar Forex Mein Achcha time table Seva karte hain to a kamyabi Hamare liye kaun se banaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                    emotion per control Kar Gaya bacha der kar sakte hain chhatra Kabhi bhi Apne motion or trading mein interfere nahin karta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Forex member Main ummid Karti hun aap sab log khairiyat se Honge aur Forex Mein Apne kam ko injoy kar rahe Honge Forex Ek online business Hai ismein male or female donon kam Karte Hain Forex Itna Mushkil business nahin hai sirf Iske basics ko aap sikhe rules and regulations ko follow Karen aur is Mein acchi earning Hasil Kar Paye Lekin Kuchh member Apne emotions aur apne Lala ko control Mein Nahin rakhte Jiski vajah se vah Forex Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate Forex main Vahi kamyabi Hasil kar pata hai jo Apne lalach aur apne emotions ko Apne control Mein Rakhta Hai Ek expert Raider Kabhi Bhi Apne lalach aur emotions ko Apne trading Mein interfere Nahin karne data Jab aap apne lalach aur emotions ko Apne control Mein rakhte Hain tab hi aap apni trade ko profit Mein close kar paate Hain Apne lalach aur apne emotions ko control Mein rakhne ke liye jaruri hai ki aap trading start karne se pahle acchi planning ke sath kam Karen aur Market ko analysis kar len check karne ke aapane Jis pair per trading karni hai vah kis movement ja raha hai Jab Bhi trade entry length aur sath hi Apna take profit point decide kar lena aap apne lalach aur apne motion ko Apne Kabu Mera payen Aap Ka exit point aapke lalach ko badhane Nahin deta tabhi aap ek expert trader Ban sakte hain Jab aapke emotional aur aapke lalach aapke kam Mein interfere Nahin Karenge
                      I am agree with you aap bilkul sahi baat kah rahe hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                        G hy bilkul thk kha hy expert tredr kbhi bh apna emotion treeing main zhir Nhi krty bljy soch semjh kr market ky murk treeing krna ki koshshi krty hy ta ky achy profit hsil kr saky ga jotni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                          Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy Pakistan forex forum mein kamyabi hasil krne kalye 1 aik expert trader kbi b apni emotions konapni treading me interfair nhonkrta wo sbrcse kam krta hy hardworking krta hy ziada se ziada learning pr focus krta hy ziada se ziada learning krta hy apne experience ko improve krta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                            vah Kamyab dealer Nahin Hota Kamyab dealer Aise Hote Hain Jo pals buying and selling on-line Businessman buying and selling co dauran Apne emotional jajbat aur jaldbazi Lala Sab Kuchh Apne manage Mein rakhte Hain tab vah is Anand Business mein gold buying and selling Karke desirable earnings Hasil kar sakte hain Koi kami nahin ho sakti isiliye apne kam ko har waqt achcha karte rahana chahie agar hamara kam aage rahega to hamen achcha Kamal jagah aur apna Kam nahin ho sakte hamesha har kisi Ko kam mil sakta hai lekin hamen bhi apna Kam achcha ho sakta hai aur ham hamesha aapane restriction Puri karte rahen agar hamari restrict Puri Ho sakegi to hamen jyada hello fayda ho sakega aur ham jyada kam kar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ak expert trader kabi apni emotions ko apni trading me intrfair nai krny dyta

                              G bilkul jo ak expert tr rader hota ahe woh apni koe bhe kam ho us m emotions ko controle mn rakhta ahe kun k ager uski jo emotions hoti han woh controle mn ni hn to woh kuch bhe ni ker skata he hamn bhe is mn achi traha kam kerna hae to emtion ko door rakhyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X