Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy
    Assalamu alaikum my all Forex friends aap sabse yah Baat share karna chahta hun ki Jab Bhi aap trading start karen to Apne profit ki ek limit rakkar hi trading Karen Jab aap ke profit ke liye mat complete ho jaaye to Uske bad apni Tamam trade close kar rahe aur FIR next de ke liye Dobara new strategies ke sath trading Karen Kyunki agar aap profitly Mein Se Badhkar trading open karna Shuru kar denge to Fir vah aapki overtrading aapke liye nuksan ka voice Banegi isliye Kabhi Bhi overtrading Na Karen jisse aapko mushkilat ka Samna karna pade
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

    hum limit ky mutabik kam kra ky pasia kama sakty hain forex aik onlin business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is ma din mai be kam kair sakty han hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum s mai posting akr sakty hain hum is mai trading akr sakt hain yai kabe be katem nahi hi ga
    • #3 Collapse

      Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum my all Forex friends aap sabse yah Baat share karna chahta hun ki Jab Bhi aap trading start karen to Apne profit ki ek limit rakkar hi trading Karen Jab aap ke profit ke liye mat complete ho jaaye to Uske bad apni Tamam trade close kar rahe aur FIR next de ke liye Dobara new strategies ke sath trading Karen Kyunki agar aap profitly Mein Se Badhkar trading open karna Shuru kar denge to Fir vah aapki overtrading aapke liye nuksan ka voice Banegi isliye Kabhi Bhi overtrading Na Karen jisse aapko mushkilat ka Samna karna pade
      G han boht zyada trading nahi karni chahiye profit ki lalach mein lekin har waqt market ko analyse kartey rehna chahiye is se hamein kisi bhi waqt koi boht achi opporchunity nazar aasakti hai jis se ham faida hasil kar saktey hen.or hamesha planning or stretegy ke sath trading karengey toh faida hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

        ji han aapki baat bilkul sahi hai hi ki Hamen Forex trading Mein kam karte hue Apne daily ki problem profit limits Rakh Kar Hi trading Karni chahie Kyunki Jab aap overtrading karte hain to aapko loss hota hai isiliye over trading se avoid karna chahie aur apni daily ki limits ko hi pura Karte Rahana chahie tha Taake achha profit Karte Rahen Kyunki Jab aap Jyada profit Ke Chakkar Mein overtrading Karte Hain To to aapko Kuchh samajh nahin aati ke aapane Kis Tarah apni trade open karni hai aur kis point per usko close karna hai isiliye Agar trading se avoid Karen aur aur apne daily ke targets ko hi pura karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

          gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main daily kam daily karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main dil say or lagan say he hum forex main kamyabi hasil kar lain gay forex main acha kam kainr gay tohe hum is main kamyab hon gay forex best working place hai
          • #6 Collapse

            Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

            G bilkul ap profit ki limit rakh lain keh itna bacahana hy daily ka .is tarah ap zayada profit bacha skin gaain our loss sy bhi bachin rahin gain.agr zayada ki lalach krin gain to loss ho skta hy
            • #7 Collapse

              Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum my all Forex friends aap sabse yah Baat share karna chahta hun ki Jab Bhi aap trading start karen to Apne profit ki ek limit rakkar hi trading Karen Jab aap ke profit ke liye mat complete ho jaaye to Uske bad apni Tamam trade close kar rahe aur FIR next de ke liye Dobara new strategies ke sath trading Karen Kyunki agar aap profitly Mein Se Badhkar trading open karna Shuru kar denge to Fir vah aapki overtrading aapke liye nuksan ka voice Banegi isliye Kabhi Bhi overtrading Na Karen jisse aapko mushkilat ka Samna karna pade
              Ge ha forex friend small profit per saber karni chaua aur zayada ke lalach larne se acciu t ke wash hone ka chance zayada hoti he is waja se zauada lalach nahi karni chaya aur mehnet se treading karni chaya
              • #8 Collapse

                Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

                Apne profit Hasil karne ki ek limit banale aapane daily basis per aapane $20 Lene Hai Is Tarah aapke liye koi bhi pareshani ka Samna Nahin Hoga Agar $20 bhi aapko Agar Mil Jaate Hain income aapko bahut acchi Milegi aajkal dollar ki kimat bhi bahut increase ho gai hai isliye usko focus karte hue Ham Jameen usko focus Karenge to hamare liye bahut acche aaenge Is Tarah Hamen acche se Achcha Hamare liye profit Hoga isliye acchi dollars Hasil karne ke liye acche experiment Hona chahie experience Hona chahie Is Tarah aap Jab Bhi trading Karenge Achcha profit aapko Har Surat Mein Milega is profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

                  hum limit ky mutabik kam kra ky pasia kama sakty hain forex aik onlin commercial enterprise hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is ma din mai be kam kair sakty han hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum s mai posting akr sakty hain hum is mai buying and selling akr sakt hain yai kabe be katem nahi hello ga
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

                    hum restriction ky mutabik kam kra ky pasia kama sakty hain foreign exchange aik onlin commercial enterprise hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is ma din mai be kam kair sakty han hum is ma agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum s mai posting akr sakty hain hum is mai buying and selling akr sakt hain yai kabe be katem nahi hi ga
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

                      G han hameen chahiy k hum daily profit lemit rakheen usi lemit k mutabik hi kamnkwreen agar hum lemit k chor dety hain to kbhi bhi hum successfull nahi hoty q k hum lalch akr jaty haun trade over kar jaty hain jiski wajah say hameen bohut zyada loss hojata hy isi kiay hameen chhaiy k hamesha mehnat kreen amd khud ko strong bnain pakistan Forex forum me
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily ke profit limit rakh Kar trading karain over trading nuqsan Dy hy

                        Assalamu alaikum dear forex member ji bilkul aap logon ne kaha ki profit limit racket trading Karen aur trading shant hai matlab kuchh raho is ko apne sar par sawar kar lete hain for ko ki agar Ham jyada se jyada kam karenge to hamen profit hoga earning jyada hogi lekin vah bhi sahi nahin rahti vah bhi last ka 22 banti hai dekh Kar Kare soch samajhkar Karen aur bhi Kya jaldi hai agar agar Ham soch samajh ke trading karte Hain to hamen profit yoga loss to nahin hoga aur isase hamara experience padega market mein value badhegi rating sa to hogi hogi jaldi kis baat ki bro kis baat ki

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X