forex business mein experience Kiya hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex business mein experience Kiya hota hai
    Forex trading business mein experience ko buht ziada ehmiyeet hoti hai aur trading ka experience woh hota hai Jo hum trading kartay han us trade mein hum ko loss hota hai ya profit hota hai woh hi experience hota hai kiok abr hum ko aik bar trading mein profit hota hai tu hum bar bar us traha hi trading karain gey js traha profit hota hai aur jab trading mein loss hota hai tu hum is trading se bachna hota hai js se loss hota hai ye experience hai aur is ka buht ziada faida hota hai aur experience hum ziada se ziada trading kar kay hasil kar saktay han aur demo account par practice kar kay bhi experience hasil kar saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex business mein experience Kiya hota hai

    hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is ma din ma be kam kar sakty hain hum is mai expeirnece gain kar ky kam karty hain t hamy kamaybe hasial hi jy ge firex aik internaitonal business hain s k samna aik din ka kam nahi hain hum is mai pair mai r currcn y mau kam kiar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex business mein experience Kiya hota hai

      Dear brother forex trading men kamyabi hasil karnay k liay experience major tool hey aur bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay jin logon k pass acha trading experience hota hey woh dusaron se jaldi kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin bagher experience k investment bhi zaiya ho sakti hey iss liay serious ho kar apnay trading experience ko increase karen
      • #4 Collapse

        Re: forex business mein experience Kiya hota hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
        Forex trading business mein experience ko buht ziada ehmiyeet hoti hai aur trading ka experience woh hota hai Jo hum trading kartay han us trade mein hum ko loss hota hai ya profit hota hai woh hi experience hota hai kiok abr hum ko aik bar trading mein profit hota hai tu hum bar bar us traha hi trading karain gey js traha profit hota hai aur jab trading mein loss hota hai tu hum is trading se bachna hota hai js se loss hota hai ye experience hai aur is ka buht ziada faida hota hai aur experience hum ziada se ziada trading kar kay hasil kar saktay han aur demo account par practice kar kay bhi experience hasil kar saktay han

        Jina bilkul Forex trading mein experian ko bahut jyada ehmiat di jati hai jb hmary pas acha experience ho ga tu hum market me achi trah move ker saken gy experience k baghair hum kamyab nhi ho sakty .
        • #5 Collapse

          Re: forex business mein experience Kiya hota hai

          Dear member forex mn agr ap kamiyabi chaty hy tu ap ko chaeye k iss k bary mn experince hasil kryn Kyunki aapke pass Jitna Jyada experience hoga aapko uska utna hi jyada fayda hoga capital bara hony sa trade achi ni huti balky experince acha hony sa trade achi huti hybap ko profit huta hybiss lia ap k chaeye k zada sa zadaa experince hasil krny k lia ap demo acvount ko use kr iss ko time de Kyunki Jab aap ki group ho jayegi demo account per iska matlab hai ki aapki market ke upar grip ho jayegi aur aap FIR real account Se Jab use per kam Karenge to aap ko bahut jyada fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: forex business mein experience Kiya hota hai

            kamyabi hasil kar letey hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen lekin bagher experience k investment bhi zaiya ho sakti hey iss liay serious ho kar apnay trading experience ko increase karen
            • #7 Collapse

              Re: forex business mein experience Kiya hota hai

              Ji, ager apki bat ko behter explain kia jaye to iska matlab yehi hay keh, forex main trading knowledge ko profitable trading kay qabil banana experience kehlata hay. Jitna bhi acha knowledge ho, woh sirf trading practice kar kay profitable reaulsts kay bad he experiece kehlata hay.
              • #8 Collapse

                Re: forex business mein experience Kiya hota hai

                hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is ma din ma be kam kar sakty hain hum is mai expeirnece benefit kar ky kam karty hain t hamy kamaybe hasial hello jy ge firex aik internaitonal enterprise hain s okay samna aik din ka kam nahi hain hum is mai pair mai r currcn y mau kam kiar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex business mein experience Kiya hota hai

                  Assalamu alaikum my dear friend aapane bilkul sahi kaha hai hamen chahie kya ham Forex mein jyada experience Karenkyon bheja hamare pass jyada knowledge Hoga tabhi ham aur kisko dekhe Ghar pata laga sakte hai ki yah kahan se kahan tak jayegi aur ek acchi trade laga sakenge
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex business mein experience Kiya hota hai

                    Salaam alaikum friend aapane bilkul ji kahan hai main aapki baat nahin karta hunhamen chahie ki ham jyada Chahta knowledge game Karen taka ham achcha pata sakte ho experience bhagwan ka bahut
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X