Apna kam apni mehnt sa karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna kam apni mehnt sa karain

    g ha ap ke batia tahk ouire is zasi log per ni kartia ha our is zadi ko bhi kaam kartia h forex say kay jatria ha our is zafjatoa bhi hot ha oyr is zadi log per kay jatia ah ouir is zadi log per ni kartia forex say kay jatia ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna kam apni mehnt sa karain

      ASALAMO ALIAKUM// omeed h yap sb khariat sy hn gy g bilkol
      Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Forex trading Mein mehnat Se Laga Ne Kaam Kiya Jana chahie Hamara jo bhi kam mehnat hi hoga usmein Hamari khubsurti Dikhai Thi Aur vah Hamare liye behtarin kamyabi lega mehnat lajmi karna chahie Kyunki isase Ham Forex trading ke bare mein acchi strategy acche tarike se bana sakte hain..insa ALLAH ap zaroor kamyab hn gy .
      • #18 Collapse

        Re: Apna kam apni mehnt sa karain

        Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy k Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada mhnat or lagan se kam krna chahiye daily basis p kam krna chahiye daily ka target daily complete krna chahiye Pakistan forex forum me kamyabi hasil krne khd ko improve karna chahiye hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr kam krne se apko bht ziada faida hasil hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Apna kam apni mehnt sa karain

          hamy is mai mehnat sy kam karna chahey pher he hum is principal kamyabe hasil kar sakty hain hamy marketplace ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai bagar enjoy ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum market fundamental agy bar saky yai online ke duna predominant king business hain
          • #20 Collapse

            Re: Apna kam apni mehnt sa karain

            Ji han bilkul Hamen Apna Kam Apne mehnat or lagan sy krnaa chahye
            • #21 Collapse

              Re: Apna kam apni mehnt sa karain

              han ji dosto agr ap log forex business main kamyiab hona chahte ho to apko forex k rules ko fallow krna ho ga daily dil laga kr learning krni ho gi ziyada se ziyada time forex ko dena ho ga apne daily k work ko daily dil laga kr krna ho ga apne target ko good quality main complete krna ho ga kam ko kabhi ignore nahi krna apne kam main mistakes nahi krni hosle se sabar k sath work kro tabhi apka work acha ho ga aur apko kamyiabi mile gi isliye mehnat krte raho jo insan dil laga kr mehnat krta hai kamyiabi usy he milti hai.
              • #22 Collapse

                Re: Apna kam apni mehnt sa karain

                Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai apne kam apni mehnat se Karen agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen hard-working ke sath kam karna hoga aur apne kam ko popular banaenge aur quality acchi rakhenge to jarur knowledge or experience ke sath kam karke kamyab ho jaenge iske liye jaroori hai apne kaam mein imandari aur mehnat ka hona bahut jaruri hai kamyabi hasil karne ke liye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Apna kam apni mehnt sa karain

                  Assalamu Alaikum dear member bulkil he theek Kaha Gaya Hai Ek Achcha experience Diya gaya hai ki aapko Apna Kam apni mehnat Se Hi karna chahie Agar apni Mahnet ke sath hi market ko analysis Karenge pure experience aur knowledge ke sath aur aap trade Karenge to aap ek din zarur acchi se acchi trade Karke Kamyab Ho Sakenge agar aap dusron per depend Karenge pet ke liye to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye aapko mehnat Karke Apna experience or knowledge increase karna chahie aur Khud per confidence Rehke market ko acchi trha analyia Karke phir trade Karni chahie is seyaap ek din Jarur Achcha profit Hassel Karke Kamyab Hona Sakenge Good trader ban sekha ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X