Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren
    Friends aksar log forex m dosry logo par depend krty hn or smjhty hn k woh kamyab ho jaengy yeh bt aik limit tk tu thk h lekin agr bary paimany par is ko dekha jya tu pta chlta h k yeh bat ghalat h kisi or pr depend kiya jay apni trading l k liy aksr log signal trading krty hn ya phr copy past trading krty hn jin sy woh log apni m zyada kamyab ni ho paty or anqareeb apny account ko wash b krwa bethty hn is liy khud py depend kren or forex ko sekhny ki koshish kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

    hum is mai agr kamayba hona hain to hamy leanr karna ho ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hum pane marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

      forum main learn kar k hi hum achi tradr bans akty hain aur forum main rpactice kar k hi hum run kar skaty hain aur forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main rpactice kar k hi hum achi trader ban sakty hain forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum sucess hn gay tab hi hum run karein gay
      Last edited by ; 18-08-2020, 06:35 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

        G han forex trading men jo log her waqt dusaron pe depend kartay hen woh kabi bhi kamyab trader nhi ban saktay iss liay koshish karen k khud pe depend karen aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur self confidence ko improve karen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

          yes, apni learning aur experience ko increase karna chaiay ta k market k8 moment ko thek tarah predict karnay ma asani ho, hmain khud par depend karna chaiay aur hmesha mehnat k sath serious ho k aur mentaly active reh kar kam karain, ta k market ki har tarah ki moment ko easily tackle kia ja sakay
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

            Forex independent business 80212 Medipoint Nahin Hona chahie Jo dusro par depend hote hain vah Hamesha aise hi karte hain isliye Hamen Jyada na kam karna chahie Taki macha kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

              Dear Forex members Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat hardworking aur Khud par depend karta hai Ham jitne Jyada mehnat Karenge Hamare knowledge or experience Mein hisab Hoga aur ham Kamyab Honge Hamen chahie Ham Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke Apne Nariyal experience ko n Karen Karen Jyada Se Jyada demo account per practice Karke Apne knowledge ko increase Karen aur real account par trade open karke Prophet Hasan Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

                Ji Hum Sab Ko Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen chahie Yahan per Apna Kam Dil lagakar Karen Jo Banda Dil Laga kar kam Karega vah lazmi Kamyab Hoga Yahan Pai Ham Sabko Apna Kam Ko Dikha Dena chahie Vikas Apna Kam Karne Se Hamen kamyabi milati Hai To Ham Sabko Yahan per Apna Kam kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Ham sab ka fayda hai so future main bhi Kamyab hone ke liye Hamen mehnat Karni chahie aur Yahan Pai profit Hasil karna Ham sab ke liye important kam hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

                  Forex mein agar Khud per acchi Tarah Se Agar depending Karenge to hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi isliye Hamare liye profit bhi Hamesha good Hoga Achcha profit ke liye Agar khodpara ka Bharosa rakhkar Ham Jab kam Forex ke mutabik Karenge To Hamen loose Nahin Hoga Mein kamyabi ke sath Achcha Nahin Milega is profitable business acche se fayda karta hai Achcha experience Hamesha kamyabi ka ek Khubsurat Rasta hota hai jo bhi follow karta hai jo bhi focus Karta Hai unko kamyabi deta hai jo bhi so kar nahin karta Phone ko kamyabi bilkul Nahin deta Is Tarah profitable Business mein Hamare liye use Waqt kam yah bhi ho gaya Ham Jab kam karte rahenge Agar Nahin Karenge to hamare kamyabi dates impossible for me
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamayab hony k liy khud pr depend kren

                    hum is mai agr kamayba hona hain to hamy leanr karna ho ga hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar grasping ban ky kam karty hain to hamara acount band ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hum pane marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X