Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga
    Asslam Alikum
    Main.ueemd karta hon kh aap sub khariyat se hon gay aur apna kaam bestway ky satj kar rahe hon gay main aj.ap loogon se ye baat kehnay lgaa hon.ap ne koi bhi kaam.karna hai achay aur hardworking se karna yahan par oversmart mut banien.warna loss ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

    forex mai hum mahnet karty hai ti hamy kamaybe hasial ho jy ge forex mai hamy over smrat nahi bana chaey forex ko samjna aik din ka kam nhai ha hamy learn kar ky analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho g apher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm s mai din mai be kam kar sakty hain yai iak best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

      hamy is main apny experience ky hesab she risk lyna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai asa karobar hai jis mai student be kam kar sakty agar hum apne life main free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy ismain full time kam karna chahey ta ky hum is main ach earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

        G haan bilkull right kaha hai ap ne keh hame friends zurroorat se ziada over smart trading se perhez karni chahiey taa keh dosto hame loss na hoo q keh risk loo ge to nuqsaan to hogaa tab ap bht acha profit hasil hogaa.
        • #5 Collapse

          Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

          Soch smjh ker trade krein or har chez ko dekhein aaise hi trade shru na ker dein, apni trf se smart na bnei or market ke trend ko follow krke trade krein takeh profit ho.
          • #6 Collapse

            Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

            Is mein over smart ki koi baat nahin over confidence hota hai agr hum forex mein over confidence se trading karain gey tu loss hota hai forex mein over smart tu koi nahin hota forex mein confidence aur over confidence hota hai confidence se profit hota hai lakin over confidence se trading karain gey tu loss hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

              Ji Ham Sabko Forex per Apna Kam Dil Laga kar karna chahie Jo Forex per Apna Kam Karega vah definitely Kamyab ho jaega isliye Hamen chahie Apna Kam Karen aur sakta soul Hamen ki koshish karen isliye Ham Sabko Yahan per Apna profit increase karne ki koshish Parini chahie if irum Yahan per Apna profit increase karne ke liye mehnat per aaenge To Ham Lakshmi Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                Yesssss, excess of enything is bad... ​Is lye kbhi bhe koi bhe kam krty waqt ziada oversamart na bnen... Jb ap oversmart bn, ny lgty hain to apki koshsh hoti h k. Km time mnmn ziada sy ziada earning kr sken or ye lalch apko hr tariqa btata h k. Ap. Kis tarah ziada earning kr skty haim... Or jb ap wo sb tariqy short cuts istimal krty ho to ap loss ki tarf jana shuru ho jatyjaty ho or apko. Loss hota h... Ye sb bhtbht hi mushkil hota h brdasht krna k mehnat ziada kren ap or earning km ho... Lkn start mn asa hi hlta h.. Jb ap mehnat continue rkhty hain or koshhs krty rhty hain to ap expert bn jaty hain or ziada sy ziada profit gain krty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                  Kisi bhi business mein overconfidence hamesha Loss ki Surat mein hi result deta hai.insta trading main aapko humble rahana hoga aur apne seniors ki advice ko kabhi bhi ignore na Karen kyunki unke pass experience hota hai trading ka han Jo log yah samajhte Hain ki vah kisi bhi guidance ke Bina kamyab trader Ban sakte hain tumhen unko yah kahana chahunga ki aisa sochne SE aur karne se aap sirf apna nuksan karte hain kisi aur ka nahin Jo senior sabko advice dete Hain vah hamesha apne experience ki base per hi advise karte Hain bahut dafa aisa hota hai ki aap trading mein senior ke advice ko ignore karte Hain aur in the end and aapko loss hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                    ji han aur smart banne se hamen nuksan ho sakta hai kyunki market oversmart se nahin Mil ke aapki mehnat se chalti hai agar aap over smart band kar idhar udhar se tricks lagakar market mein kam karenge yah trade lagaenge to aapko loss hoga kyunki market ek apne trend aur apne hisab se chalti hai uske sath ko samajhne ke liye aapke pass experience hona bol lazmi hai agar aap ghar experience ke kam kar rahe hain to aapko last last scene last hoga lousy last hoga aap meri baat yad rakh le ki market mein Koi bhi shortcut nale aur na hi kisi ke sang ka koi copy pest Karen apni post mein
                    ​First Learn Then You Can Remove L.
                    • #11 Collapse

                      Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                      G Bilkul koi bhi insan perfect nhi hota .us main koi na koi kami lazmi hoti hy.our jo insan apny ap zayada smart bnta hy keh woh trade lagay our lazmi profit ho to aisa nhi hota .isi leyw insan ko zayada oversmart nhi banena chaey
                      • #12 Collapse

                        Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                        Han gg dear hamy forex pe dil laga ka kam.karna chye ziada chalaki ya hoshiari se kam kry ga to hamra hi nuqsan ha q ka ye online buisness ha or ye online post hoty han is liye hamy active ho ka kam karna chaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: sainrashid پيغام ديکھيے
                          Asslam Alikum
                          Main.ueemd karta hon kh aap sub khariyat se hon gay aur apna kaam bestway ky satj kar rahe hon gay main aj.ap loogon se ye baat kehnay lgaa hon.ap ne koi bhi kaam.karna hai achay aur hardworking se karna yahan par oversmart mut banien.warna loss ho ga

                          Ji bilkul Hamen Forex trading mein bahut jyada over smart nahin banna chahie balke active mind ke sath kam karna chahie aur aur Id se bhi Dur Rahana chahie Taki Kamyab ho sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                            Regular kam Karke Ham Forex Mein rules Kavita Mein kam Karenge to hamare liye kamyabi bahut Aasan Ban Jayegi Agar Akele Nahin Karenge To Ham jab tak Forex Mein kam karte rahenge To Hamen Achcha Sa Yahan per acchi learning Milegi Is Tarah Ham Jab Bhi kam Karen Forex Mein acche se Kare Hai always regular Karen acche Waqt Mein Karen Tu Hi Hamare liye paanchva kamyabi ho jayegi manage account mein acche se fayda aadhe ghante main aapko pura Hoga aapko mil Jaega isliye prapt hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zarorut se ziada oversmart mut bano loss ho ga

                              loss bhu hot ha our fadia bhi hot ha our is zadi logh per ni kaertai ha our is zadi kio jkay jatia ha our is zadi kio kaam ni kartia ha our is zadi log per ni hoy ghe sat kay jatia hga posting kartia ha our is zadui log per ni hot

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X