Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein
    Salam
    Umeed hai.kh aap sub.khariyat se hon gay aur apna kaam bahot acha kar rahe hon gay main ap loogon se yahii kehna chahta hon kh hamin yahan par jetnii ziada hardworking kartay haen kar skain but mistake se avoid karin jetna hum mistake kar lein gay to hamin uska itna profit nahi melay ga aur hum achay andaz se work nahi karin gay hamin cahaye kh hum is andaaz say kaam.karin kh hamara kaam hardworking ky sath ho aur without mistake ky ho tub hum successfully achieve kar leingay uar best earning hasil karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

    hum hard working katrty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to amara account band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai aagr tuka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

      forum main kiis bi waqt trader bannay k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar ksaty han aru forum main apni mistakes ko avoid kar k hi hum achy ay trader ban sakty hain tb hi hum sucess ho sakty hai aurf roum main ghr main beth k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run kar skasty hain aur fourm main eanr karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jab bhi loss hota hey hamari apni mistakes ki waja se hota hey iss liay jitna ho sakay apni mistakes se bachen aur forex trading aik tough aur risky business hey lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

          Forex mein bht se log hardworking to Karti Hai Lekin voh apni mistake se nahi bchty Is Tarah yahan se acchi earning nhi kar paate aur na hi Kamyab Ho pate Hain Agar Ham Chahte Hain Ky Forex Sy hm kamyabi Hasil Karen To Hamen chahie ky hardworking ke sath mein mistakes se bhi avoid Karen Agar Ham se mistake ho gai hai to usko recover Karen aur next apni mistake se bacche Taki Ham yahan Se Achy trader Ban Sake
          • #6 Collapse

            Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

            Sab se pehli baat dear member mistakes ko avoid karna he sabse bari na kami ki nishani hy kyo ky mistakes hona trading mein lazmi hy or trading kabhi bhi easy task nahi hy. Mistakes he kamyabi ke taraf ka asal rasta hy jiski or jo apni mistakes sy learn karte or dobara repeat nahi hone dete professional trader bante hain.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

              Dear Forex member Forex mein kamyabi ke liye hard working best trika hay isliye hamen chahiy k apne kam mein interested hokar kam Karen aur kitna ho saky mistake se avoid Karen phr hi hamary kam ki quality improve hogi aur phr hi hamen uska achcha result mily ga.
              • #8 Collapse

                Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

                Dear friend Jaisa ki aap sab log Jante Hain Forex trading Mein sabse important sheet mehnat the ham jitni Jyada is Mein mehnat Karenge itna hi Kamyab ho sakte hain mehnat ke alava Koi chij Aisi Nahin Hai Jo Forex trading Mein Hamen Kamyab banaa sakti hai isliye yah Kahana galat Nahin Hoga ke Forex trading Mein mehnat Hi kamyabi Ki Kunji Hai isliye Hamen yah Baat Yahan Mein rakhni chahie ke Forex trading sirf aur sirf mehnat se Kamyab ho sakte hain aur jo log apni mistake ko Dur karna chahte hain unko chahie Kaise aur sher mehnat aur hard-working se Kamble Kyon Ke hardworking hi Hamen main mistake se bacha kar ek Mukammal Taur per Kamyab trading de sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

                  Assalamu alaikum ummid karta hun aap sar khairiyat se honge ji han yah bilkul theek kahan gaya hai jitni bhi hardworking ki jaaye lekin forex forum trading man mistake se bacha jaaye kyunki jyada galtiyan Karne se hamare profit mein kami ate ha jyada hard working ka matlab jyada mehnat karna hai jyada mehnat Karne se ham jarur kamyab honge ise hamare knowledge aur experience main braho ay ga thank you so much
                  • #10 Collapse

                    Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

                    Forex Mein hardworking hi Hamesha kamyabi ka ek Khubsurat Rasta hota hai jo bhi isko follow karke focus Karke kam Karega to kamyabi unko mil Jaega Nahin Karega to unko bilkul kam hai abhi Nahin Milegi isliye Achcha indicator ko follow karte hue hardworking se Agar Ham kam Karenge to hamare liye good acchi Yahan per kamyabi ke sath Achcha knowledge Hoga Is Tarah Hamare liye profit be very interesting Ho Gai interesting kam Karke Ham kamyabi Le sakte hain Is Tarah profit hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jetniii hardworking kar lein mistake se bachein

                      hum tough operating katrty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to amara account band ho jy ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai aagr tuka device sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X