Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey
    Dear brothers forex trading men gold aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakti hey iss liay aj kal musalsal up move kar raha hey aur 2010 ko cross kar chuka hey aur lagta hey k iss dafa gold 2100 ko cross kar jay ga iss liay filhal gold pe trading se avoid karen aur currency pairs ya kisi pair men trading karen kiun k gold pe ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

    gold ma hum kam kar ky acha munfa haisal kar sakty hain hamy market ke movemnt ko samj kar kam karn ho ga ho sakta hain gold is bar 2100 ko tocuh kar dy forex aik amm busines jasa nahi hain hum s mai rat mai be kam kar saktyh ain hum is mai din mai be am kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

      forum main practice ka rk hi hums ucess ho skaty haina ru forum main analyse kar k hi huma chi tradr ba sakty hai aur forum main ghr main beth k hi hum acha eanr karny k abil ho sakty hain aur forum main anlsye kar k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss sayy bach sakty hain tab hi humru kr skaty hain tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run karien gayy tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

        gold ki trade Ek bahut risky trade hai Kyunki gold ki market bahut fast move Karti Hai Jiski vajah se ismein agar aap trade Lagate Hain aur aapki prediction galat ho Jaati Hai To aapke account ka varsh Hona confirm hai isliye use Waqt Tak Gold per trading na Karen jab tak aapko confirm Na Ho ki market kis Taraf Jayegi Agar aapki analysing mein Thoda Sa Bhi Fark a Gaya to Fir aap bahut bada lost Utha sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

          Gold ajj kal bohut risky hai sub members sy guzarsh hai filhall dor rahein woh kisi strategy ya condition ki respect bahi kar raha to kafi loss ho skta hai jaisy k pechly weeks sy ho raha hai
          • #6 Collapse

            Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

            Jis Tarah Se gold ki movement market mein main ja rahi hai to usmein isliye andaza Kiya Ja sakta hai ki is dafa ko Apne previous record ko break Karte aur 2100 ki limit ko bhi kara kar Jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

              Dear market movement ka kuch pta nhi chalta ye opr bhi ja sakta hy or neche bhi tu ye ek risky business hy yaha kuxh bhi kehna acha nhi hy kuxh bhi ho sakta hy yaha.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

                gold ma hum kam kar ky acha munfa haisal kar sakty hain hamy marketplace ke movemnt ko samj kar kam karn ho ga ho sakta hain gold is bar 2100 ko tocuh kar dy foreign exchange aik amm busines jasa nahi hain hum s mai rat mai be kam kar saktyh ain hum is mai din mai be am kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya gold iss dafa 2100 ko cross kar sakta hey

                  Asalam o alaikum kasy hain sab forex members gold ki trade Ek bahut risky trade hai Kyunki gold ki market bahut fast move Karti Hai Jiski vajah se ismein agar aap trade Lagate Hain aur aapki prediction galat ho Jaati Hai To aapke account ka varsh Hona confirm hai isliye use Waqt Tak Gold per trading na Karen jab tak aapko confirm Na Ho ki market kis Taraf Jayegi Agar aapki analysing mein Thoda Sa Bhi Fark a Gaya to Fir aap bahut bada lost Utha sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X