Forex mai hamesha ek strategy use karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai hamesha ek strategy use karein
    Forex mai hamesha ek strategy par kaam kary os par practice kary. Os par mehnat karein yeh na ho k ek din ya kuch din appko profit de to app use kary phir kuch loss huwa to chor dein aisa na karein. Kisi aur ka profit dekh kar to os k pechy na jaein apny kaam par tawaja dein kamyab hongy zaror warna is field mai app bhagty rahengy aur loss karengy.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

    hamy aik time mai aik he strategy use karna chahey hamy strategy bana kar is ko demo main test kar ky pher is ky use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is main international level par live kam karty han
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

      hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nhai hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex mai hum posting kar sakty hain hum is mai agar tuakak sstem sy kam karty hain to hamy loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

        G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men bagher trading strategy k trading karna mushkil hota hey iss liay pahlay aik achi c trading strategy bana kar pahlay demo account pe practice kar k improve karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen lekin kisi bhi kamyab trading strategy ko change nah karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

          Han ji bilkul aapki baat theek hai kya main Forex mein kam karte hue strategic planning ke sath kam karna hoga Agar Ham strategic planner ke sath kam karenge to yah hamare liye ek best option hoga Ki Ham acche tarike se for Express strategic planning ke sath kam kar sake aur jab Ham strategic planning ke sath aage chalte Hain To ek Din aayega ki Ham duniya ke kam yad nahin insan Ban jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

            Ji haan sahi kaha apny
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

              bare mein aapki is Baat se agri nahin karti ke Forex Ka Din Mein Hamesha ek hi strategy for use karna chahie Kyunki agar aap Har Waqt ek hi strategy ko use Karenge to Kisi Waqt market Ki Surat HAL Kuchh hoti hai aur pahle hi Lana market se pahle se bahut different hoti hai isiliye Ek Jaisi strategy Hamare liye Hamesha profitable Nahin Hoti isiliye different strategies ko use karna hi aapke liye profitable Hota Hai isiliye vah log jo yah Kahate Hain ek hi strategy ko istemal karna chahie main unko yah batana chahti Hun Ki Jaisi strategic use karna kabhi bhi aapke liye Achcha Nahin Hota unke Ek Jaisi strategies sirf aur sirf expert Hogi Jo karte hue Apna locket Achcha kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

                Agar hum ek sy profit banaein gy tab he dosri strategy ki traf ja sky gy lekin idr odr bhagein gy to kahi k nahi rahein aur jo log ek strategy par kaam krty hai woh osky tareeqy sy bakhobi khbr hoty hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

                  G han hmain forex me hmaisha kaam kerny sy pehly ak plan bnana chay jiss ko hmain follow kerna hotta hy jtna acha hmara kaam hotta hy utna hi acha faida hota hy es liay hmain kaam ko seh trah kerna chay jitna acha kam hmain utna hi acha bonus milta hy jis ko humtrading me use kerty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

                    Ji Ham Sab Ko Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi Ek Ham Sab Yahan per Apna Kam Karenge To isase Ham Kamyab Honge so isiliye mehnat bahut hi important kam hai aur mehnat ke sath sath Apna Dil lagakar kam Karen Ham Yahan Per Dil lagakar kam Karenge To isase Hamen kamyabi Hogi To Hamen Apna bonus level improve karna chahie Aur Dil Laga kar kam karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai hamesha ek strategy use karein

                      hamy aik time mai aik he method use karna chahey hamy strategy bana kar is ko demo most important check kar ky pher is ky use kar ky kam karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hain hamy kam karny ky har aik regulations ko pora karna chahey yai aam task ke nisbat bohat ache activity hai hum gar bath kar is essential international degree par stay kam karty han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X