Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin
    Dear member forex market main trade kerty rehty hain tou hamain yahan per acha experience hasil hota hai aur ham achi earning bhi start ker lety hain lekin kabhi kabhi tou forex market main expert traders bhi nakam ho jaty hain jab market ki fundamental movement hoti hai forex se profit earn krna thora mushkil hai laken namumkin nahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

    hum profit kamana chate hain to hamy pahly learning karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timne be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban k kam karty hain to hamara account band ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik internaitonal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

      asa he hain hamy market ko achy sy samj kar is main pasia invest karnan chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum poor hain o hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is mai full time kam karna chahe hum is main aik din mai aik account main 24 ganty he kam kar sakty han hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is main trading karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading sik complicated business ha is mn kamyabi hasil krna moshkil zroor ha lekin namumkin naen agr ap forex trading ko join kr k mehnat k sath kam kren aur forex k baray mn knowledge aur achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading ko asan bna kr achhi earning hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

          assalamu alaikum everyone yah bilkul baat dost hai ke profit hasil karna mushkil hai Naman ke nahin hai kyunki Jo chij minut lagane hard work ki jaati hai to vah namkin chij bhi mumkin Ban jaati hai mehnat se har chij mumkin hai agar Ham mehnat karenge Ham ek acchi achievement hasal kar sakenge achcha profit Ham Pakistan forex company se hasil kar sakte hain good
          • #6 Collapse

            Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
            Dear member forex market main trade kerty rehty hain tou hamain yahan per acha experience hasil hota hai aur ham achi earning bhi start ker lety hain lekin kabhi kabhi tou forex market main expert traders bhi nakam ho jaty hain jab market ki fundamental movement hoti hai forex se profit earn krna thora mushkil hai laken namumkin nahe
            Sear forex friend forex treading se profit hasil karna itna asan nahi hoti aher knkwledge air experoence na ho to forex treading se profit hasil nahi ho sakto he is waja se experience jasil.karne ke lua mehnet karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

              Forex business aik worldwide online best profitable business hai forex se acha profit hota hai lakin forex se profit mushkil zaroor hai lakin namumkin nahin hai kiok agr hum forex mein mehnat aur hardwork karain aur market ko samjh analysis kar kay trading karain tu forex market se profit earn kar saktay han aur forex market se profit tab nahin hota jab hum analysis theek nahin kar saktay
              • #8 Collapse

                Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                Ji bilkal ap ne thek kaha hea profit hasil karna thora mushkil hota hea q ke apne market ka andaza bakhobi lgana hota hea aur es mein thori mehnat karna parti hea lekin mehnat se koi bhi kam keya jaey to us mein muskhil asani se hal ho jati hea profit hasil karne leay hamein soch samjh kar tread lgani chahyea baghiar lalach ke kam kren dil lga ke kam karen
                Last edited by ; 18-08-2020, 05:32 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                  GRS mein koi shak Nahin ke koi bhi ka mushkil hota bal ke mushkil samajhna padta hai Forex mein profit hasil karna mushkil nahin hai bol ke mood ke Na ja Na mumkin
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                    Achcha profit Hasil karne ke liye aapke pass Achcha knowledge Kaho na important hai aap Aisa Nahin Karenge to aapko bilkul Jahan se acchi Tarah Se Hamesha learning Nahin Hogi Ko Milta Hai Jo Hamesha Dillagi se kam karta hai isliye Hamesha kam ko acchi Tarah Se Karen Forex Ameer Karen Achcha Naam Paida Karne ke liye Karen aap se Karenge to aapke liye kamyabi Hogi Agar Nahin Karenge to bilkul kamyabi aapke liye possible Nahin Hogi important acche tarike se kam karna aap liye Hamesha achha Hota Hai Is Tarah ka milati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                      lifevmain koi bhi ais akam nhi hy jo na mumkin ho .is tarah foex main bhi profit lena hy mushkil hy but na mumkin nhi hy.mushkil is tarah hy keh ap ko mehnat krni prti hy our jb ap mehnat krty hain tb ap ko us mehnat ka phal milta hy .our ap ko profit hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                        Bilkul bhai ap na darust kaha posting ka through bonus kamana mushkil zaroor ha but it is not impossible. Agar ap confidence or diligently sa posting karo to ap ak acha bonus hasil kar sakte ho lakin sart yahe ha ka ap ko mahnat sa kaam karna ho ga.posting mn agr mawad acha ho ga to ap ko bonus bi acha mila ga or ap profit bi acha acha mila ga ...........I advice the pakistani young generation ka ap na mahnat sa posting karne ha or acha bonus la kar acha profit ka or mulik ki struggle mn shamil hn.
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                          ji han profit Hasil karna mushkil to hai Par namumkin nahin hai kyunki agar Ham apne profit ko Hasil karne ke liye apni Puri lagan aur mehnat ke sath apne work per kam karna shuru kar denge to zarur Ham ismein achcha knowledge or experience Hasil karke achcha profit again kar sakenge kyunki jitna bhi mushkil kam kyon Na Ho usko aasan banane ka bahut hi achcha zariya hai jisse Ham mehnat kahate Hain kyunki minut se jitni bhi zyada mushkil Ho Wo zarur dur Ho jaati hai aur hamen mehnat Ka Sila ek na ek din zarur milta hai isiliye hamen ismein bilkul bhi nahin ghabrana chahie aur apne target ko complete karne ke liye mehnat karna chahie Taki ham ismein
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit hasil karna mushkil hai namumkin nahin

                            hum profit kamana chate hain to hamy pahly studying karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy hum is mai component time be kam kar sakty hain hum is mai complete timne be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban okay kam karty hain to hamara account band ho jy ga foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain foreign exchange aik internaitonal business hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X