trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai
    Assalamu Alaikum dear Forex friends Mera Aaj aapse Sawal Hai Ki trade Lagan Mein Market ki histry Kaise Hamare liye madad gaar sabit hoti hai Kyunki Jab Bhi Ham apni Koi trade Lagane ke a koshish karte hain tor hmn bahut si chezon ka khayal rakhna parta hai Jaisa ki market ki movement market ko analyse karna aur iske sath sath market ki history ko check karna Mere Khyal Mein market ki history ki important Forex trading mein bahut jyada hai Kyunki ISI ke jariye aap ko pata chalta hai ki market ki next movement Kis Tarah Ki Hogi kya aapko vah Achcha profit de sakti hai ya nahin aap sabka is bare mein kya Khyal hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

    hamy karket ke movement ko dakth kar trade lagane chahe hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahe hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahe yai aik international karobar hian hum is main live trading karty han
    • #3 Collapse

      Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

      hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy eg forex k osamjna aik din kai kam nhai hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai analyusis ko lear kar ky use kar ky kam karna ho ga yai kabe be band na hiony wala acha or unique business han
      • #4 Collapse

        Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex friends Mera Aaj aapse Sawal Hai Ki trade Lagan Mein Market ki histry Kaise Hamare liye madad gaar sabit hoti hai Kyunki Jab Bhi Ham apni Koi trade Lagane ke a koshish karte hain tor hmn bahut si chezon ka khayal rakhna parta hai Jaisa ki market ki movement market ko analyse karna aur iske sath sath market ki history ko check karna Mere Khyal Mein market ki history ki important Forex trading mein bahut jyada hai Kyunki ISI ke jariye aap ko pata chalta hai ki market ki next movement Kis Tarah Ki Hogi kya aapko vah Achcha profit de sakti hai ya nahin aap sabka is bare mein kya Khyal hai
        Desr forex friend forex treading ke lya market ke analysis ho e bhit zarori hoti he ager market ke analysis ho ge to forex treadung se profit be hasil kar sKe ge zauada time dene chaya aur forex treDing karte waqt jald bazi naho larni chaya
        • #5 Collapse

          Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

          Ji ap ne achi bat ki hea.tread lgate waqt hamen bhot sari chiazon ka dehan rakhna chahyea sub se pehly market cahrt ko dekhen uske bad market ko analyses karen uski movement ko chake karen ke market up jayea gi ya fown uske bad tread lgaen traed lgate waqt stop loss aur take profit ka zaror kheyal karen stop loss ap ko zeyada nuqsan hone se bacha leta hea
          Last edited by ; 18-08-2020, 05:24 PM.
          • #6 Collapse

            Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

            Assalamu Alaikum Tere bhaiya Forex trading business Mein training ke Hawale se training history ko analysis karna understand karna bhi trading Mein kamyabi ke Jamana to guarantee Hai To Main Tumhen Sath nibhaunga ki vah training ke Hawale se news ko aur trading history ko acchi Tarah understand Karen aur uske bad market Mein trading karte hue profit Hasil karne ki koshish karen
            • #7 Collapse

              Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

              Ji aapane Sahi Kaha Agar Ham trade Lagan Mein To usmein Hamen nuksan ho jata hai so isliye trading Soch samajh ka Karni chahie aur trading karne se pahle apni trading ki history check kar leni chahie aur history check karne ke liye Hamen Chahat ka use karna chahie because 4 ko understand Karke Ham apni trade Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur mehnat karne wala Bandar Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota
              • #8 Collapse

                Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

                History market ki dekh Qari Hamesha trading Kya Karen aap Aisa Karenge to aapko Ham Yahan per loss Nahin Hoga acchi kamyabi Milegi history jab tak aap Hamesha Apne Karenge to aapko market Kabhi Pata chalega aapke liye Hamesha kamyabi bahut Aasan ho jayegi isliye apni koshish ko Hamesha maintain rakhte ho aap Hamesha can't Mein Rakhe to a kamyabi Hamare liye always contain Mag Rahegi astroprophet Hamare liye always main Hoga Hamen kamyabi ke sath important Soch ko bhi Hamesha focus karna chahie Jo Forex MS related Ho
                • #9 Collapse

                  Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

                  Dear friend lot Lagane wala gate market market ki history Hamare liye sabse important role Ada Karti Hai Kyunki jab tak Hamen market ki histry ke bare mein pata nahin hoga tab tak Ham kabhi bhi acchi trade Ho per nahin kar sakte iske liye jaruri hai ki Ham pahle market ki history ko jaane ke pahle market Kis Tarah movement kar rahi thi aur ab Kis Tarah movement kar rahi hai aur bad Mein isliye Kis Tarah Jana Hai Jab aap yah sari baten acche se jaan Lete Hain To aapke liye ek Kamyab trade open karna Koi Mushkil baat nahin rahata hai isliye aapko Har Baat market ke bare mein news aur information Agar theek Karte Rahana chahie tan Ke Jab aap apna kam start kar sake to aapko Koi Mushkil Par Na Aaye
                  • #10 Collapse

                    Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

                    jab aaptardae kar ry hoty han tro aap ko chjy k aap kaam o achy sy karijn or aap tab akmayub hoty han jba ap kaam mn mahnat karty han or aap ko chy k aap kaam ko achys y karin or aap tabhi kamayb hioty han jab aap market ko follow karty ahn
                    • #11 Collapse

                      Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

                      Hmain Pakistan forex me kam kerny k liay trading kerty hoay kuch asolon ko follow kerna parta hy jesa k hmain market ka analysis kerna chay jis sy hmain markeet ki movement ka andaza hota hy jahan sy hum apna kam kerty haoy smjh sakty hain es liay hmain fresh mind ho ker kam kerna chay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trade Lagane Mein market ki history Kaise Hamari e liye madad gaar hoti hai

                        hamy karket ke movement ko dakth kar alternate lagane chahe hamy marketplace mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko kabe be forget about nahe karna chahe hamy marketplace ko achy sy study kar ky kam karna chahe yai aik global karobar hian hum is principal live buying and selling karty han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X