loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
    hamy loss hony ke har aik waja ko sahe kar ky kam karna chahey ta ky hum market mai agy bar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy market ko achy sy analyses kar ky trading karne chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

    is forum main practice ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur fourm main planing kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beht k hi hum sucess ho sakty hain aur fourm main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum loss say bach sakty haint a k earn karien gay
    Last edited by ; 18-08-2020, 03:28 PM.
    • #3 Collapse

      Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

      Forex trading Mein Hamesha Usman Dekho loss hota hai Jiske pass Ek yah to isase Jyada Na Lage Nahin hota hai yah Jo bagair soche samjhe trade ko laga deta hai kya Jiske pass international market Mein yah international news ka bilkul knowledge Nahin hota hai isliye koshish karen ki Hamesha apne nuksan aap ko bachane ke liye Apne knowledge ko game Karen Forex trading ke kam ko Sikho aur koshish karen Karenge news ko Apna daily routine banale aur TRAI Karen ki Forex trading ke kam ko maximum sikhe aur apni Galti ko Bar Bar repeat na hone de Ek Dafa Jo Galti Ho Jaaye usse Apne Malik ko Sikhaya aur koshish karen Ki Dava Galti Na Ho aur Bar Bar apni galtiyan ko repeat hone se bachayen Forex trading Ek bahut hi Achcha platform hai aur Pakistan mein usko promote Karen aur ek income ka behtarin Sariya Banaye aur Pakistan ke Karni ko vetan banaen Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
        hamy loss hony ke har aik waja ko sahe kar ky kam karna chahey ta ky hum market mai agy bar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy market ko achy sy analyses kar ky trading karne chahey
        Dear member aapki baat bilkul theek hai bahut hi jyada risky business isliye hamen chahie samajh Kar Hi Kam Karenisliye hamen chahie ke Ham market mein sahi kam karenge aur soch samajh Kar Hi acche Hain uske sath kam Karen kahan se hamen se achcha profit hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

          hun ager hum apni her mistake per control seekh laity ahn tu is se humain next trdaing main bht acha profit ho sakta ha humain ager experience nhi ha tu phir humain trading main acha profit nhi ho sakta is liay humain ziada se ziada experience hasil kerna ho ga jis se humain bht achi earning ho sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

            Assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han friends hamen Pakistan forex trading meinloss hone ki har wajah ko sahi karna chahie hamen yah dekhna chahie ki hamen kis vajah se loss ho rsha hainaur hamen loss hone ki vajah ko theek karna chahie aur koshish karni chahie Ham vah kam dobara na Karen jisse hamen loss hone ka khatra Ho
            • #7 Collapse

              Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

              koi bhi member jab apni trading continue kar raha hota hai tu is tarah se members ko loss ho jata hai aur iski vajah se members ko jyada pareshan nahin hona chahie aur har EK member ko chahie ki vah ek acchi tarah se planning kar le aur FIR uske bad koi bhi trade open kar le aur acchi planning ki vajah se members ko profit bhi Mil jata hai
              • #8 Collapse

                Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                Loss insan ko tb hota hy jb wo working ko easy ly rha hota hy or market news or market strategies ko khatir ma ni lata .jis sy na to us ko experience gain hota hy or na he us ki working skills improve krti hen.Jb trend ka analysis ni kiya jata to end ma ap loss milta hy .Is liye losss ko kam krny ki koshish krny chaye or apny experience ko barhany or market news or trend k mutabik trading lgani chaye ta k loss na ho ap ki trade profit ma close ho.
                • #9 Collapse

                  Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                  jab ap forex mn kaam karty haN IOR AP KO LOSS HOTA HY OTO AP KO CHY K AAP PANI HAR ACTION KO DAKH LAIN TABHI AAP KAMYAB HOTY HAN JAB AAP APNI MISTAKE KO DOOR LARTY HAN OR AAP TABN AKMAYB HOTY HAN JAB AAP AMHNAT KARTY HAN
                  • #10 Collapse

                    Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                    Ap ki practice jitni zada ho ge ap ko loss k bary main utna zada pta ho ga or agr ap ki practice achi nhai ho ge toh ap real account per kabi kamyab nhai hu gay or real money loss kar dyn gay.Lekin jab ap demo per trading karty hain toh ap ko loss hony ki har waja k bary main pta hota hai or tab real account per successfully trade kar sakty hain.or loss hony ki mistake or ko sai kar k acha profit gain kar sakty hain.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                      yah han bilkul koi bhi aisa kaam Na jisme last mein hota Ullas hone ki har Baja ko hamen bata banana Hoga koshish karenge ham aapane kam mein battery laane ke liye Kisi bhi kasam ke galti se 2000 Na ho aur acche se kam karne ke liye mein senior se helpline chahie jitna jyada chinta meinagar Phineas hamari madad karte ho ram aaunga Kishan ka kam karta hai to ismein hamare battery aur ham acche se acche trade Karke property deal kar sakte hain ya nahin trade bhi bata bana

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X