Choty balance py long term trade ni lo.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Choty balance py long term trade ni lo.
    Assalamu Alaikum dosto aaj main aap Sabke Sath Ek Bar check karna chahta hun ki Jin logon ka account Chhota Hai yani ke Janm is mein balance Kam Hai vah Log account per Badi trade nahin lagaen tha ke Unka Chhota account pass Na Ho Jaaye isliye Chhoti train lagao aur Chhota Chhota Karke Apna account Bada banao Apna lot size bhi Chhota istemal karo Tha ke last Mein jaane ke bad aapko Jyada nuksan Na Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Choty balance py long term trade ni lo.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharoon پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dosto aaj main aap Sabke Sath Ek Bar check karna chahta hun ki Jin logon ka account Chhota Hai yani ke Janm is mein balance Kam Hai vah Log account per Badi trade nahin lagaen tha ke Unka Chhota account pass Na Ho Jaaye isliye Chhoti train lagao aur Chhota Chhota Karke Apna account Bada banao Apna lot size bhi Chhota istemal karo Tha ke last Mein jaane ke bad aapko Jyada nuksan Na Ho.
    g bilkul nito apka account wash ho jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: Choty balance py long term trade ni lo.

      ji han bilkul Apne theek hai kya mein chhote bonus per badi long Nahin lagani chahie ya nahin unke sath acche se kam karne ke liye istemal Karen kam se kam se kam Hoga hamare liye bahut jyadakam ki battery se main game sabar se Karen aur aaram school ke sath hi acche se apne kam ko aage banane ki koshish mein ja rahe Hain yad se jyada aapane knowledge to increase karne ke liye mein acche se chitra samarthan hi chahie jyada se jyada
      • #4 Collapse

        Re: Choty balance py long term trade ni lo.

        Ji han friend bilkal yahi baat hy hum forex trading m aty sath hi lalich shro kar dyty han or bari trades open kar k long term trading shro kar dyty han aik to hmari trade bari hoti hy dosry ziada arsy tak trade loss m b ja sakti hy bari trade ka jab profit hota hy to bara profit hota hy hum ziada pasa kmaty han mgr asa both km hota hy k hum bari lot size trade m profit hasil kar saken humy is main ziada tar nuqsan hi hota hy or jb nuqsan hota hy to wo big lot size trade ki waja sy loss bi bot bara hota hy or ye nuqsan itna bara hota hy k hum isy cover b ni kar sakty or cover karny k chkar m or ziada nuqsan karty hoay apna account wash kar dyty han hmari koshish honi chaey k hum small account m kbi b long term trading na karan or hmasha choti lot size ka istamal karan q k account chota hony ki waja sy long term trading ki waja sy market jasy hi ziada up ya down jati hy hmara account wash ho jata hy humy chaey k hum small lots size sy trade open kar k hmasha short term trading karan jis sy hum thora thora profit hasil kar k apny account ko bara kar sakty han long term trading humari trading k leay hmasha sy hi nuqsaan dy rahe hy hum lalich to kar lyty han k humy big lot size trade sy long term trading m faida ho sakta hy mgr small account k leay ye bot bara risk hota hy or humy ye risk apny account py kbi b ni lyna chaey bary nuqsan sy behtar hy k thora thora profit hasil kar lia jaiy
        • #5 Collapse

          Re: Choty balance py long term trade ni lo.

          Yes dear ye bat tu ap ki theak hai kay ager ap kay pass balnce kam hia tu ap es mai lot size kam laga saktye hain aur ap es mai kabhi long turn trading nhi kar patye hain kiyu kay ap kay pass balnce kam hai tu ap es mai long turn trading kis tarha kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain mahnet aur lagan kay sath ap kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai trade open kartye hain tu wo bhi daikh kay he kiya karain ta kay bad mai ap kaliye masla nhi banta hai aur ap es mai asani kay sath acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kam apnye bonus kay hisab say he kartye hain ager ap kay pass bonus kam hai tu ap es mai kabhi long turn mai trading nhi kar ssaktye hain aur ap es mai na kamyab ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karain mahnet kay sath ap kam kartye hain tu ap ka kam es mai acha ho jata tu ap ka kam karna hai kay ap es mai long turn mai kam karna hai tu us kaliye ap ko es mai kafi zayda bonus count karna parta hai jis kay bad he ap es mai acha kam kar saktye hain ap ka bonus ap ko long turn trading mai help daita hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap ka kam es mai aik na aik time pay kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam ap ko kabhi nakami nhi daita hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath kam kartye hain tu ap aik na aik time pay es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam ap ko kabhi nakami nh i daita hai jub kay ap ak acha kam ap ko kamyabi daye jaata hai tu ap ka kam hao kay ap es mai acha kam liya karain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Choty balance py long term trade ni lo.

            dear friends trading business main kamyabi good strategy par mambi hoti hai kaha jata hai k acha business man wo hota hai jo achi planing kar sakta ho wo apni achi palning k sat apne chote se business ko bhi top par le jata hai is liye aap k pass balance chota ho ya bara ye metter nahi karta hai agar kuch metter karta hai to wo hai aap ka trading knowledge and expereince agar aik trader k pass acha capital hai lekin us k paass good trading experience ya knowledge nahi ha to wo apna bara capital chand trade main hi zaya kar de ga lekin agar aik trader acha knowledge and experience rakhta hai our us k pass capital strong nahi hai to wo apne knowledge and experience ki base par acha profit hasil kare ga our market main survive kare gai so basically aap ek trader ho or aap ka kam trading karna hai chahe aap k paas chota captal ho ya bara lekin phr b trading karne k kuch method hote hai jin main se aap ko easy lage aap wo use kar sakte hai our acha profit hasil kar sakte hai methods mandrja zail hai

            long term trading
            Short term trading
            scalping

            dear friends aap koi bhi method choose kar sakte hai our apne analysis strategy and experience ki base par profit hasil kar sakte hai
            Short term trading aisi trading hoti hai jis main trader market main short time k liye enter hota hai apni analysis ko dekh kar order lgata hai our kuch ganto main smal profit ya small loss k sat out hi jata hai

            Long term trading
            esa trading method hai jis main trader market main long time tak rehta hai our monthly ya weekly base par trade karta hai is main trader market k main trend ka fida uthate huy profit lete hai

            Scalpiing trading ka wo mathod hai jis main trader ek makhsos time main merket main enter hota hai or inthai short time main hihg lot size k sat smal profit k sat out ho jata hai

            Why we can not trade on long term with small capital ?
            dear friends ap jate hai k long term trading wo trading method hai jis main trader lamby arsy tak market mai rehta hai our weekly ya monthly base par trade karta hai itne lambe arsy main market main beshumar choti bari deviation ati hai agar aap ka account small capital ka hoga to wo in main se negative deviation ko bardasht nahi kare ga our wash ho jay ga is liye ap long term trading just big capital k sat hi continue kar sakte hai
            Ayisha Cutey's Trading Journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
            • #7 Collapse

              Re: Choty balance py long term trade ni lo.

              trading karne se related dear member ya ek acchi information hai aur aise members ke Jin ke pass account mein maximum balance nahin hota unko is tarah se trading karne mein kafi jyada risk hota hai members ko apni trading kis tarah se karni hai yah maloom hona chahie aur unko yah bhi maloom hona chahie ki members ko apna risk kis tarah se manage karna hai koi bhi member jab maximum online hokar aur apne kam ko regularly kar raha hota hai tu is tarah se members ko risk management ke bare mein bhi acchi learning mil jaati hai har EK member ke liye yah bahut important hai ki jab vah form per online hokar kam kar raha hai to har EK member ko apne kam mein apna experience bhi istemal karna chahie forex per aise members ke Jin ke pass koi bhi achcha experience nahin hai unko chahie ki vah maximum online hokar aur bahut jyada hardworking Ho jaen aur is tarah se unko achcha experience mil jaega acche experience ke bad FIR kisi bhi member ke pass agar account mein balance jyada naam bhi ho to fir bhi Koi bhi member usse trading karke aur acchi earning karne mein successful hota hai aur kisi bhi member ke liye yah bahut important hai ki vah form per online hokar apne kam ko kar raha hai aur FIR vo Jahan per kam karke successful ho jana chahta hai kabhi bhi members ko success is tarah se nahin Mil jaati hai har EK member ko iske liye kafi struggle karna hoti hai aur trading mein jyada expert hona hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                Bilkul thek kaha, agr bonus kam hy tu short-term trade hi ho sakti hy long term nhi q ke long term krte hain tu waha tk pohnchte pohnche hmara bonus khtm ho jaye ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                  Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Ham apni trading ko 2 different parts Mein divide kar sakte hain jismein ham score short term trading aur long term trading kaise karte hain Jab Ham long term trading kar rahe hote hain to usmein hamare liye Kuchh requirements Hoti Hai jinko fulfill karke hi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain is Sawal se main Kuchh important information aapke sath share kar deta hun aur ummid karta hun yah information aapke liye bahut jyada help hongi aur aapki trading co perfect Banane main aapko bahut jyada guide karegi.

                  Jab aap long term trading kar rahe hote hain to usmein sabse pahla focus aapka account balance Hona chahie Kyunki Agar aapka account balance thoda Hoga aur Market check retracement Karni aati hai to usmein Aapka account wash bhi ho jata hai isliye aapko Hamesha Ek acche account balance ke sath bhi long term trading Karni chahie iske sath sath aapko market ke trend ko focis krk hi kam karna hoga Jab market ka trend bullish hai to usmein aap is trend per kam jari rakh sakte hain aur Market ki retracement per aapko focus Nahin Dena Hoga just is ke trend ko focus karte hue Yahi apni kam ko continue karna hoga.

                  Iske sath sath Jab aap long term trading karte hain to market ke different time frames ko bhi aapane Jarur focus karna hota hai jismein aap Chhote timeframe per focus Nahin karte aur aap D1 yah w1 timeframe ko apni trading ke liye utilise kar sakte hain main bhi karta hun ke long term trading ke Hawale se aapke pass Kuchh Aisi information a Gai Hogi jo aapki bahut jyada helpful ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                    Re..Choty balance py long trade no lo....

                    Assalam walekum doston doston aaj main aapko chhote balance per long term trading ke bare mein batana chahunga doston agar aapke pass balance chhota hai to aur saaf baat hai ki aapka margin bhi kam hoga aur quality bhi kam hogi jab aap gold per to aap laga nahin sakte jab aap kisi bhi train trading karenge to aapka Mar jaaun kam ho jaega aur isliye aapka count was hone ka khatra hai chhote balance page Koi samajh ke trading karni chahie aur longtown nahin karni chahiejab aap long term trading kar rahe ho to aap ka focus indicator per hona chahie har ghante bad indicator ko check Karen hamari tuti futi karte raheniske alava jawab long term trading karte Hain to aap WhatsApp group join Karen group mein updates dekhen uske sath aap trading Karen jaruri nahin hai ki aap ko nuksan ho ho sakta hai market ka beta palat jaaye aur aap ko fayda bhi ho sakta haiagar aapka balance kam hai to short term trading ho sakti hai aur long-term karne ke liye aapko kafi bonus ki jarurat hoti hai Le hazar chhote balance bhej long term karna nuksan ki baat ho sakti hai hilearn town trading main aapko jaldi nuksan ho sakta aur aapka kaun baat Ho jaega....
                    • #11 Collapse

                      Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                      Dear friends Forex trading Mein kam karte hue kam balance ke sath survive karna Mushkil Hota Hai hai ek expert trader he kam balance ke sath trading Mein survive kar sakta hai aapko iske liye Achcha experience ki jarurat hoti hai isliye aapko apna pahle balance increase karna chahie aur Iske bad apni trading ko karna chahie to yah best rahega agar aap trading karna hi Chahte Hain To aapko short term trading karna chahie jismein aapko aasani ke sath Apna profit mil sake aur apne lot ko Apne balance ke hisab se rakhen Agar blot ka size Jyada hoga to aapko loss Bhi Jyada Hoga isliye aapko money management ke sath apni trading Karni chahie Jyada Se Jyada time trading co Den mehnat Karen Aakar aap Kamyab ho sake aur acchi earning karne ki koshish karen Taka Jyada Se Jyada aap trading Mein Achcha donon Hasil kar Saken aapki mehnat aur quality post aapko Kamyab banati hain aur aapke balance ko increase karne mein madad deti Hain isliye aapko chahie ke mehnat karte hue Delhi ka target complete Karen aur acchi post Karen jisse aapko Achcha bonus mil sake Jis Se aap ek Achcha trade Karke Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                        Ji aapane Sahi Kaha Jiska balance bahut hi kam hota hai usko chahie long term trading par focus Karen Ham Yahan per long term trading papaocus Karte Hain To Hamen Yahan per kamyabi hoti hai but Jiska balance bahut hi kam hota hai aur jo beginner hota hai usko chahie short term trading Kare because short term trading karne se Hamen mehnat ke Sal kam karna hota hai aur ham future ke andar bheekh Kamyab hote hain SO isliye Ham Sabko Yahan per Apna Kam Karke Apna bonus level increase karne ki koshish karne chahie if irum Yahan per mehnat kar lenge To Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Yahan per Apna Kam karna bahut hi important hai jo Banda Yahan per Apna Kam kar wala Kamyab Hoga isiliye Ham Sabko Forex per Apna Kam continue karna chahie aur mehnat Karke Apna bonus level increase karna chahie because bonus level increase hone se Hamara balance increase hota hai aur balance increase hone se Ham maximum trade Karte Hain Jis vajah Se Hamari trading Kamyab hoti hai aur Hamen trading ke andar profit hota hai jisse Hamen satisfaction milati hai aur ham future ke andar Bhi mehnat Karte rehte hain aur apne aap ko Kamyab banane ki koshish karte hain SO isiliye Ham Sabko senior trader ko follow Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                          ji han bilkul Apne theek hai kya mein chhote bonus consistent with badi lengthy Nahin lagani chahie ya nahin unke sath acche se kam karne ke liye istemal Karen kam se kam se kam Hoga hamare liye bahut jyadakam ki battery se fundamental sport sabar se Karen aur aaram faculty ke sath hello acche se apne kam ko aage banane ki koshish mein ja rahe Hain yad se jyada aapane understanding to growth karne ke liye mein acche se chitra samarthan hello chahie jyada se jyada
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Choty balance py long term trade ni lo.

                            Ji han bilkul aapki baat theek hai hamen ko shishya karni chahie ki Ham hamare pass agar ek beti Kam hai to hamen koshish karni chahie ki uska trade nale aur na hi apni trade ke liye profit jyada rakhen small profit aur money management karke rakhen thoda thoda karke profit asar karne ki koshish karen isase aapka experience mein ijaafa hota hai aur aapke account balance ke equity bhi increase hoti rahti hai lalach karne wala insan ka baby forex mein kam yad nahin ho sakta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X