Demo practice karna bahut jaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo practice karna bahut jaruri hai?
    Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada demo practice Karke Achcha knowledge Hustle karna chahie jitni Jyada practice ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sar kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur practice ke sath trade Karni chahie tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
    Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada demo practice Karke Achcha knowledge Hustle karna chahie jitni Jyada practice ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sar kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur practice ke sath trade Karni chahie tabhi Ham acchi earning kar sakte hain.
    Assalamu alaikumji bilkul Hamen successful hone ke liye Forex ke bare mein acchi information gain karne ke liye trading k tools ko janne ke liye Hamen demo practice karni chahie demo account hamare pass vah Waheed opportunity hai jismein Ham practically apne knowledge ko Bina kisi investment ke a a perform kar sakte hain aur experience gained kar sakte hain jitna jyada aap demo per practice Karenge utna hi aapke liye fayda hoga aapko experience aaega aur use experience ko FIR aap real account mein use karke apni earning profitable kar payenge har strategy use karne se pahle apne demo account per use strategy ko practice Karen agar usmein profit Hota hai tabhi usko real account mein use Karen aur koshish karen ke market ke jitne bhi tools hai unko use Karen demo kaun per Taki aapko real account mein unko use karte hue aasani ho aur aap apni trading safely kar sake aur apni earning increase kar sake
    Last edited by ; 18-08-2020, 02:29 PM.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

      Ji han bilkul sahi kaha hai dialogue Kaun perfectice karna bahut jyada jaruri hai kya pata more per practice Ki Hai Magar aapka theatre Nahin Sakte online aapke pass Forex trading Kana Le jata hai isliye jaruri hai ki aap demo kahan per message mat prapt Karen aur tab live account mein apni trading ko ek dafa jo bhi trade lagaen jitne bhi today Hain usmein camak camak dafa aapki practice hona lazmi hai Kyunki Agar aapke practice acchi Hogi aur aap tabhi Kamyab Honge Jab demo per aapki practice acchi Hogi time open maximum practice Karen Taqdeer likhunga aapko problem Na Aaye aur aapke Kshetra later pahunch sake demo account Hamari life mein bahut jyada important role hai aur Hamare liye especially juniors members Ke Liye sikhane ka ek bahut jyada Achcha jariya hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

        Agar aap Forex trading se kamyabi Hasil karna chahte hain to demo account use Kiya Karen Kitna Jyada aap demo account per practis karte hue trading co perform Karenge Itna yah ko fayda Milega aur apne liye Jyada Se Jyada trading co successful bana sakte hain kabhi bhi kam karte hue overconfidence na hun Hamesha confidence ke sath Apne kam pura Katra Karen Jyada Jyada information on Abid ke sath Apne kam ko perform karne ke bad Diya Karen iske liye aapko Jyada Se Jyada experience ki jarurat Hoti Hai Tabhi aapane trading co successful bana sakte hain Jitna Jyada practice karn gy itna hi aapko trading Mein sikhane ka mauka milega
        • #5 Collapse

          Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

          Dear friend forex business man Joo member demo account par zaida saa zaida parectc koo tarjha data han demo account par parectc kee wajha saa teareding mn knowledge arr experience main azfa kee wajha saa saa kamyabi kaa chance bhot zaida hota han har member ko chaia kaa wooh demo account par parectc kee roteen banian taakaa kamyab teareder ban sakta han
          • #6 Collapse

            Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

            G sir g ap ki hundred parect thek hia main bi ap ki bat sae agree hun ap jatna zida ho skty demo account ki par parectic karin aor manht karin ap lazmi kamyab ho jo gae so good work karo aor acha rho.
            • #7 Collapse

              Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

              ge han dear aagar hum forex main demo par practice kar kay pher he hum ismain is main kam karin gy tohe hum is main kam kairn gay tohe hum is main kamyab hon gay forex main dil say or lagn say he hum is main kamyab h on gay forex aik best online business hai hamain is main mahnat say he hum is main kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                ji han Forex trading mein agar Ham Apne experience ko bada karna chahte hain to Hamen chahie ke Ham Bam account per regular practice karke Apne experience ko vedar kar sake aur apne acche analysis kar sake spot and resistance ke knowledge to improve kar saken jitni jyada Ham main Karenge Forex mein Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                  Ji han friend demo account mein practice karne se Hamara hi Paida Hota Hai Agar Ham Bheem account projects karte hain to hamare andar confidence kam karne ka Jazba aur mehnat Karne Ki Lagan Hasil Hoti Hai confidence hoga to hi Ham Sab kam kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                    Dear friend Jaisa ke aap sab log Jante Hain Ki demo Kaun Hamare liye Kitna Duri hai aur Hamen kitna time Hospital practis karne chahie per ke aap Hi Tha Mele ke Forex trading Mein kamyabi ki Pehla step demo account Hai Jab Ham pahle step Mein Kamyab ho jaen to hamare liye Forex trading Mein kam karna bahut hi Aasan ho jata hai aur koshish Hamen Yahi Karni chahie ke time account Kuchh Man ke liye Nahin per Ke Jab tak aap Forex trading Mein kam Karte Rahe to demo account per practice bahut jaruri hai isliye Jitna ho sake demo per practice Karen aur aur jo course aap vahan se Hasil Karen usko real account mein apply Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                      yahan friend aapane theek hai kya Mari Jo hi Galti ham dur ho to kya kara mere makan mein pata ko jari lekar jyada se jyada practical hamare Jo kam mein jyada karte ho to usse about ho sakta hai aur acche se ham Apne kam ko qualityagar main apna Kam coronavirus per karna to uske liye jyada se jyada le Nahin ki jarurat hai experience Hona chahie oru naalil be increased karna chahie Hoga jab ham acche se kam karenge aur yad aaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                        Well said Forex member demo account educational aur learning account hai is Mian juniors ke liye great opportunity Di Jaati Hai Ta Ke vah Bhi learning aur knowledge Hasil Kare is learning or knowledge ko use Karan junior demo account ko use karte hue Chhoti Chhoti trading open karte hain aur Thoda Thoda fayda Hasil Karte Hain is se Unka account safe ho jata hai aur wo safe Mode per trading sikhate Hain demo account juniors ke liye ek training or educational account hai aur full proof account Hota Hai jisse junior senior Se sikhate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                          ji han Forex mein agar Ham demo account per practice Karenge to hamara achcha experience ho sakta hai vah Ham market ke moment ko acchi tarah samajh sakte hain market ke friend ko samajh sakte hain short and resistance ke bare mein Apne knowledge ko improve kar sakte hain Forex mein Ham jitni jyada mehnat Karenge apni learning ko bada karne ki koshish Karenge tabhi Forex mein Hamen achcha fayda ho sakta hai new member ko chahie ke apne experience ko pata karne ke liye jyada demo per shockers den aur practice jitni jyada Karenge tabhi unki learning aur knowledge beta hogar
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                            Dear Forex members aapki baat bilkul theek hai Hamen Jyada Se Jyada aur demo Kaun padhta kis Karke Apne knowledge or experience ko increase Karke real account for trade open Karni chahie Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar aapas mein Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada Main Karunga Apne knowledge or experience ko increase Karenge Tu Hi Kamyab Honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo practice karna bahut jaruri hai?

                              ji han new member ko chahie ke vah apne experience kobita karne ke liye Jitna jyada demo account per practis per focus Karenge tabhi vah farex mein achcha fayda asar kar sakte hain Forex mein vah log kamyab hai jo hard work per hain aur apni learning ko improve karne ki koshish karte hain last se emotional nahin aate Sabar ke sath kam karte Hain.

                              اب آن لائن

                              avatar Bawas
                              avatar Hassi
                              avatar Aaadil
                              avatar Yashfa
                              avatar lego
                              Working...
                              X