Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?
    Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath experience ke sath kam karna chahie money management ke sath kam karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hassil kar sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

    Ji han Forex Ek Aisa kam hai ki ismein experience Hona bahut jaruri hai Kyunki bagair experience ke office mein Kabhi Kam Jawab Nahin ho sakti Jitna Jyada experience Hoga aap Itni Kshetra Ban sakte hain aur jaruri hai ki aapke pass experience hoga to aap ek Achcha prefer Hasil kar sakte hain aur ismein Kamyab ho sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai kya Forex ke kam ko Sikhaya aur ismein Achcha trader Bane Bane ke liye Jaroori hai kya aap Forex ke kam ko mixing Humse Kyon tabhi Ave ka chamda le jakar kar sakte hain aur ek Achcha tracter Kaun sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

      G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay bagher experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen kiun k jitna ziyada experience ho ga utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

        Ji han friend aapane bilkul theek kahan hai ki Forex form experience Ka Hona bahut jaruri hai agar Ham breakfast kar rahe hain aur Hamen Uske bare mein experience Hai To Ham Forex form ko acche tarike se kam kar Sakenge or experience or knowledge Nahin Hai To pak forex forum form Mein Hamare kam karne ka koi fayda nahin
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

          gee han dear hamain forex main dil say or lagan say forex main kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gy forex main acha kam krian gay to hr hum is main kamyab hon gay forex main knowledge hasil kar kay pher he hum is main kam kairn gy to he hum is main kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

            Dear send aapane bilkul sahi kaha hai Forex trade Lagane ke liye experience knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai Hamen Chahe kahan Forex Jyada Se Jyada experience Ke Andar a ja hamare pass experience and knowledge Jaaye tabhi Ham acchi trade Laga sakte hain aur jab method for expert acchi Lagti Hai Tabhi Hamen Forex kam se acchi Hoti Hai Hamen for example karna chahie tabhi Hamari acchi ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

              Forex se Agar Ham profit Lena chahty hain aur acchi earning Karke kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liay hamare pass experience Hona bht zaruri hai Kyunki Forex trading me experience bht matter Karta Hai experience lene ke liay zaruri hai ki Ham Forex ki learning Karen demo account per time invest Karen ta k Hamen Forex trading ka Achcha experience mil sake us experience Ko use karte hue Ham market ki acchi analysis kar sakte hain Is trha Ham acchi trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                good afternoon kya hai ki accident kam se kam mein jitna jyada aapke pass experience Nahin aap apna kamal ka kam kar sakte hain ya nahinitna jyada aapke pass experience Hoga aap kuchh Nahin jyada achcha kam karega aur acche se apne kam mein baithe la sakta hai aapko yad jyada experienced senior ki post se aur acche se acche experience aapko kaun mein tractor karne se mil sakta haibehtarin kam karne ke liye aapke pass jyada se jyada Na lage aur aapke pass naam akele practice ka experience
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                  Aoa dear forex friends ap bilkul teek kha rahy ha forex trading me humy zaida se zaida menhat karni cahy hum jitny zaida menhat kary gay utna hi acha faida ho ga forex trading me humy zaida se zaida menhat karni chay tabi hi hum acha faida hasal ho ga is experience hona bahut lazmi ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                    bahi jan ap dunia ka jo bi work karin ya kasry bi depart me work karin . .. forexample teaching k lae ya computer oprter k lae bs dunia ka har kasmm ka shoba me exparince lazmi chek kary hain... so forex forum bi asa he hai as me bi exparence lazmi chek krna hota haii.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                      ji han bilkul aap ke bad theek hai Forex mein hamare experience kitna accha hoga tabhi Forex mein Ham achcha profit bana sakte hain to Hamen chahie ke pahle apni learning codeproof Karen aur practice jyada focus Karen Taki Ham market ki movement ko acchi tarah samajh sake market ke analysis kar sake market ke train ko samajh sake spot and resistance ke bare mein Balaji ka second tab Ham trade Karenge to profit mil sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                        bilkul Forex trading may experience Ka hona bahut jaruri Hai tabhi Forex mein Ham achcha fayda asar kar sakte hain acche experience ke liye Hamen chahie ke Ham demo account per jitni jyada practice par focus Karenge to hamari learning baitha ho sakti hai aur Forex mein naam achcha profit bana sakte hain per x mein vah log kamyab Hain Jo hard worker Hain apni learning ko bate karne ki koshish karte Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                          Bilkul sahi hai dear Forex members forex business may experience Ka Hona bahut Jaruri Hamen chahie amperex mein jyada Se Jyada mehnat Karke Apne Na Lage Aur Xperia score increase Karke kam Karen Hamen chahie IMO ka Jyada Se Jyada Apne knowledge or experience ko increase Karti real mein trade open karke profit Hasil Karen Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar office mein Kamyab Hona Chahte Hain Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada hard work Karenge to hi aap Kamyab Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                            salam expensive member...... aapane bilkul sahi kaha hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge Kitna Achcha fal milega aur Hamen chahie Kya Main Phone Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taake Hamen acche se Accha income Hasil ho sakte Jyada mehnat Karenge Hamare liye Achcha Hoga ya To Hamen Pata chalega ke aur kam Kiya jata hai aur Kitna kar sakte hain isiliye Jyada Se Jyada mehnat KarenJi han Forex Ek Aisa kam hai ki ismein ride Hona bahut jaruri hai Kyunki bagair trip ke workplace mein Kabhi Kam Jawab Nahin ho sakti Jitna Jyada ride Hoga aap Itni Kshetra Ban sakte hain aur jaruri hai ki aapke ignore trip hoga to aap ek Achcha opt for Hasil kar sakte hain aur ismein Kamyab ho sakte hain kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai kya Forex ke kam ko Sikhaya aur ismein Achcha dealer Bane Bane ke liye Jaroori hai kya aap Forex ke kam ko mixing Humse Kyon tabhi Ave ka chamda le jakar kar sakte hain aur ek Achcha tracter Kaun sakte hain.G han foreign exchange buying and selling guys kamyabi ka mukaml daro madar achay buying and selling journey pe hota hiya iss liay bagher ride ok buying and selling shuru karnay se loss okay ziyada possibilities hotay chicken iss liay pahlay demo account pe exercise kar okay ride hasil karen aur phir ordinary buying and selling begin karen aur earnings ki bajay apna journey extend karnay ki koshish karen kiun okay jitna ziyada ride ho ga utni achi buying and selling hoti good day aur utni achi incomes hasil kar saktay hen.Forex se Agar Ham income Lena chahty hain aur acchi earning Karke kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liay hamare omit trip Hona bht zaruri hai Kyunki Forex buying and selling me trip bht rely Karta Hai trip lene ke liay zaruri hai ki Ham Forex ki studying Karen demo account per time make investments Karen ta ok Hamen Forex buying and selling ka Achcha trip mil sake us ride Ko use karte hue Ham market ki acchi evaluation kar sakte hain Is trha Ham acchi buying and selling kar sakte hain.g ha p ke batia thak our ios zadi log per bini hiot gher say kay jatia ha our isd zadi log per kay jatia gha our is zadi kaam ni kartia ga ouer is zadin log per ni warm ja foreign exchange say examper ho ha oyer is zadi log oper ni warm ha ap ke bnatia bilkul thak ha ha is zadi log per kaam ni kartia ha b
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein experience Ka Hona bahut jaruri hai?

                              g han forex ma experience ka hona boht zarori ha or ye experience ap forex ma lagan or mehnat se kaam ker ker hasil ker sakte hen aap jitni bhi knowledge hasil karain gay wo bhi kam hogi is liye hame roaz kuch na kuch learn karte rahna chaiye hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X