Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay
    Dear brothers forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k seniors k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kartay hen iss liay juniors ko chahiay k woh seniors se achi guidance aur motivation hasil karen aur phir trade lagatay waqt seniors se mashwara karen tu zaroor kar len tu zaroor achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

    g han seniiurs say guide lay sakty hain so hamain forum main practice kar k hi hum sucess hos akty hain aru forum main practice jitni ho gi itab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main planing ka rk hi hum sucess ho sakty hain aru forum main knowldge acha ho ga tba hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain tab hi humr run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

      hamy trade ko market ke movement ky hesab sy lagana chahey jab market ke movement up ho to hamy is mai trade lagane chahey agar market ke movement down ho to hamy is main trade nahe laagne chahey hamy is main soch samj kar trade lagane ho ge agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

        gee han dear hamain forex main trad lagayt time analysis kar kay or sabar say kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gy forex main achay say or lagn say he hum is main kamyab hon gay forex main mahnat he hum ko forex main kamyab karti hai forex aik best online business hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading men seniors hi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k seniors k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay woh achi trading kartay hen iss liay juniors ko chahiay k woh seniors se achi guidance aur motivation hasil karen aur phir trade lagatay waqt seniors se mashwara karen tu zaroor kar len tu zaroor achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
          Salam dear members 💖ji member bilkul aapane sahi kaha hai jab Ham trading karte hain to sleep humse apne senior se shuru mashwara kar le tabhi Ham vishva mein suffix for Le sakte hain isliye jab bhi trading Karen apne senior se true mashwara Karen ismein aap hi ka fayda hai hamesha soch samajh Kar trading Karen kitna achcha kam karenge inshallah jarur kam jab honge aur aapko chahie karne se pahle market ko malish karne uske munh mein jarur check kar le aap acchi earning kar sakte hain...
          • #6 Collapse

            Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

            Trading mai new traders kay liye kafi achi baat hai ke ager woh apny trading kay faisay karty time per senior traders say guidance hasil kar sakin. Ager junior traders ko iss trah ke saholat muyasir ho tu phir yaqeeni tor per iss say faida hasil karna chaiye aur senior traders say zaroor mashwara karna cahiye aur iss kay baad he trading decision laina chaiye.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

              reading karne ka koi aasan baat Nahin hai ji han Apne bahut acchi baat kahi hai ki trading karte waqt hamen senior se muskura kar lena chahie kis Tarah ki Train Karni chahie kis chij per trade lagani chahie hamen iska matlab to mum information hasil honi chahie senior jitni jyada hamari information per battery Lana hai chahe janiya main jyada jyada hai hamare liyeagar hamare sathi near compromise karte hain ya nahin Mari HAL karte Hain to ismein hamara Bala aur ham acche se
              • #8 Collapse

                Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                Trade karny say pely ak toh full analysis boat zrori hota hain or jab ap apna technical analysis complete kar lyn toh ap k liy zrori hai k us pair per fundamental analysis lazmi check karein .Or agr ap kise Teacher say forex learn kar rhy hain toh un sy confirmation lay lly Or per trade open karein.is say ap ka loss level boat kam ho jay ga.Or profit level increase ho ga.IS k ilawa agr forum main help lyna chaty hain toh us section main ja kar poch sakty hain jis section ki bat ho inshaAllah Zror kamyabi ho ge.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                  dear member mere khyal sey to trade lagane se pahle hamen kisi se bhi mashvara nahin karna chahie kyunki agar Ham kisi ke mashwary se kam karain gy To Ham hamesha ksi ka mashwra Hi dhundhty rahain gsy trade lagany se pahly market ko khud analyse Karen aur apne experience aur knowledge ko use karty huy trade lagaen ummid hai aapko accha result Milana shuru ho jaega.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                    Ji bilkal, hamain trade lagany say pehly apny analysis ko senior say diacuss kar kay confirm karna chahiye. Q keh senior say discuss karny kay bad jab woh bhi is signal ko confirm kar dain to he ham apna trading order profitable bana sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                      forex mai murmur exchange laga kar munda hasil kar sakty hain murmur is mai raat ai e kam kar sakty hain murmur is maki clamor mai e kam kar sakte hai is mai murmur apni marzi sy time table bana kar kam kar sakty hain murmur is mai agar tuaka framework sy kam karty hai nto hame misfortune ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                        g han seniiurs say manual lay sakty hain so hamain forum major practice kar k hi hum sucess hos akty hain aru forum major exercise jitni ho gi itab hello hum loss say bach sakty hain aur forum primary planing ka rk hi hum sucess ho sakty hain aru forum primary knowldge acha ho ga tba hi hum acha earn karny okay kabil ho sakty hain ta k loss km ho sakty hain tab hello humr run karien homosexual
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya trade lagatay waqt seniors se mashwara kar lena chahiay

                          My dear member assalamu alaikum ji aap mere hamen market market mein kaam karte haike hamen a gaye is post mein kya karna is post ko kam karna hai vah hamen bataen Gai aur ham apni FIR samajhdar hai iska kam karte rahenge Jahan per main apni post mein samajhna hai ki aage humne Kya karna hai Kya nahin karna to hamen apne senior se poochh Lena chahie ya bhi aapane bilkul bahut sahi kahi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X