Mehnat mien azmat hy?.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat mien azmat hy?.
    Yes mehnat mien azmat hy agar humy appine kisi kam mien ya pher appina business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamybai hasil kry hum appine business mien aus time tak kamyab nahi ho skty jub tak hum is business mien mehnat ka sath work nahi krty humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat mien azmat hy?.

    asa he hain mehnat karny wala trader kamyabe he hota hain hamy market ko achy sy analyses kar ky indicator ko use kar ky kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum market main agy bar kar pasia kama saky
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat mien azmat hy?.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
      Yes mehnat mien azmat hy agar humy appine kisi kam mien ya pher appina business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamybai hasil kry hum appine business mien aus time tak kamyab nahi ho skty jub tak hum is business mien mehnat ka sath work nahi krty humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.
      Ji han Ham jitni Jyada mehnat Karenge Ham Itna Jyada prapt Milega Kyunki bagair nahin aati aur Prakar koshish ki Ham Kabhi Forex Mein kam Jawab Nahin ho sakte isliye koshish Karenge Forex Mein Apna best Nahin Kitni Jyada mehnat Karenge itna hi jyada aapko ismein Achcha profit milaga aur acche income Milegi isliye koshish Karenge per Forex forum ka platform mauja Forex trading ho donon mein agar aap mehnat Karenge to tabhi aapko Jindagi Mein kamyabi Aansu log Iske alava aapki daily routine mein aur apni daily routine life mein bhi kamyabi tabhi milati Hai Jab aap mehnat Karenge bagair minut ke Jindagi ke kisi se main Kisi chij mein aur kisi Jagah per aapko Achcha pura farji acchi minut Nahin Mil sakti aur naahi kamyabi mil sakti hai isliye koshish karen ki mehnat se kam Karen aur Forex trading ke platform se ek acchi income ka jariya Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat mien azmat hy?.

        Dunya ka koi bhi kaam ho us mein mehnat ke bina kaamyaabi milna boht mushkil hai.Trading mein haas tor par hamein boht zyada learning karni padti hai or forum mein bhi hamein mehnat se kaam karna hai or informative or achi quality ki post share karni hen takey acha bonus hasil kar saken.Mehnat se insaan ka kabhi loss nahi hota woh hamesha faidey mein rehta hai lekin agar mehnat na karen toh regret rehta hai ki kaash mehnat kar lii hoti is liye kabhi hardwork ko or learning ko na choren.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat mien azmat hy?.

          Ji hain dear forex members aap na bilkul teek kaha ka mahnat ma azmat hain agar hum forex pa apni mahnat karangay or profit hasil kary to hum apna sara kam hud karsaktay hain naka hum dosro per depend karay ya per kisi sa madad mangay agar hum mahnat karangay to hummay kisi ka aagay hat nahi palana paray ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat mien azmat hy?.

            ji han aapki baat bilkul theek hai ki main aath Mein Hi Azmat hai aur mehnat hi kamyabi Ki kunji haiisiliye karab Jaate Hain ki aap Kisi bhi business main job Kisi bhi kam Mein Kamyab ho to aapko mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam karna hoga tab hi aap kam jab ho Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge Kyunki mehnat ke bagair kuch bhi Hasil karna Namumkin Hota Hai isiliye mehnat aur Lagan ke sath aapko chahie ki aap Forex trading main bhi kam Karen Taki aapko accha profit mil sake
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat mien azmat hy?.

              Yes dear ap je thik kaha ha mehnat me azmat hy jab bannda mehnat kerta ha to use us k ajer zaroor milta ha aur wo zaroor kamyab hota ha aur wo bahot achi earning ker sakta ha achi earning kerne k sath sath wo aik acha trader bhi ban sakta ha sab ko mehnat ki zaroorat ha mehant kerne se hi insaan kamyab hota ha is liye humein chahiye k hum zaida se zaida mehnat karein ta k hum is online bussiness me kamyab ho sakein:Thanks
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat mien azmat hy?.

                g apna teak bola mhnat ma azmat ha jao memebers mahnat sa kam karta hen wo hemsha kamyab hota aur wo memebers asani sa kam kar skta hen apko forum ma information la aur trading k bara ma zaida sa zaida jan k kam karyn jitni ap mant karyn ga itna he itna he kamayb hon ga ur apko dosron ki help ki zorort nahi lana parti hemsha kud sa learning karna seekyan
                ​Amir-Akram
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat mien azmat hy?.

                  Dear friend yah Baat bilkul theek hai ki main Azmat hai agar aap mehnat karte hain to aapko mehnat ka fal Milta Hai Aur mehnat Ka kam bhi achha hota hai aapko chahie ki aap Dil lagakar mehnat Karen Bappa mein aur pass Forex Humse acchi earning Hasil Karen mehnat mein azmat hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat mien azmat hy?.

                    ji han Forex trading mein vah log kabhi Na Kam nahin ho sakte Jo Apne kaam par focus karte hain apni learning ko improve karne ki koshish karte hain aur last se emotional nahin hote Rex mein agar Ham ka achcha fayda arsal karna chahte hain to Hamen jyada Se jyada mehnat karna hogi apni learning kaun prove karna hoga abhi Forex mein Ham achcha benefit Le sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat mien azmat hy?.

                      bilkul Forex trading mein jo mehnat karte hain vahi farex mein kamyabi aasan karte hain Forex trading mein Hamen chahie ke pahle apni learning ko beta Karen tab real account mein kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai per x main har member ko start mein last hota hai jo last se emotional nahin hote Sabar karte hain apni galti se sab akasar karte hain vahi Forex mein kamyabi aasan karte Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat mien azmat hy?.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
                        Yes mehnat mien azmat hy agar humy appine kisi kam mien ya pher appina business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamybai hasil kry hum appine business mien aus time tak kamyab nahi ho skty jub tak hum is business mien mehnat ka sath work nahi krty humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.
                        g bilkul agr hum loss k bawjood mehnat kr rhy hoty hain to hum apnii mehnat ki azmat ki wjaa se
                        grow kr jty hain forex mai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat mien azmat hy?.

                          ji han aapki baat bilkul theek hai ki main aath Mein Hi Azmat hai aur mehnat hi kamyabi Ki kunji hai isliye karab Jaate Hain ki aap Kisi bhi business main job Kisi bhi kam Mein Kamyab ho to aapko mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam karna hoga tab hi aap kaam jab ho Sakenge aur accha profit Hasil kar Sakenge Kyunki mehnat ke bagair kuch bhi Hasil karna Namumkin Hota Hai isiliye mehnat aur Lagan ke sath aapko chahiye ki aap Forex trading main bhi kam.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat mien azmat hy?.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: faiza556 پيغام ديکھيے
                            Yes mehnat mien azmat hy agar humy appine kisi kam mien ya pher appina business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamybai hasil kry hum appine business mien aus time tak kamyab nahi ho skty jub tak hum is business mien mehnat ka sath work nahi krty humy is mien chahiya ka hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry.
                            Aslam o aalaikum forex member bilkul theek bat ki ha apny humien forex mein mehnat ko apni kamiyabi ki key samjhna chiye or hamesha mehnat ko jari rakhna chaiye ap jitni zaida mehnat krein gy apko itna he zaida faida hoga kyun ky forex mein kamiyab hony kaleaiy zaroori ha ky apky pass knowledge or experience ho jon.apka tab he gain hota jb ap mehnat krty han.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat mien azmat hy?.

                              ji han Forex trading mein jo log mehnat karte hain apni learning per rockers karte hain vahi Forex mein kamyab trader bante Hain koshish karni chahie ke Hamen acche experience ke liye demo account par jitne bhi jyada practice Karenge tabhi Forex mein Ham achcha fayda asar kar sakte hain Forex mein vah log kamyab Hain Jo odd worker hai apne kaam par caucus karte hain aur apni learning ko improve karne ki koshish karte Hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X