Learning then best Earning on Forex trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning then best Earning on Forex trade
    Learning ke Sath beat earning hu paati ha lihaza zyda knowledge hasil karen tb e zyda earning start hu paaay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning then best Earning on Forex trade

    Forex trading bhi kam karte hue Jyada Se Jyada learning Kiya Karen Tu Bhi aapko cprofit mil sakta hai Hamesha karte hue apne liye Aisi strategy Banaya coronavirus plan Banaya Karegi Jis Se aapko acchi achievement mil sake positive Rah Gaye positively Apne kam ko perform karne ke liye hard work Karte Raha Karen Iske alava senior member se bhi information on Knowledge lete Raha Karen Uske bad apni trading co perform Kiya Karen aur kabhi bhi kam karte hue overconfidence Na Ho Aur na Hi Kam karte hue kabhi bhi emotional na Ho Hamesha relax Ho karne trading co perform Kiya Karen tab bhi aap fayda Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning then best Earning on Forex trade

      Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Forex trade per acchi and Chahte Hain To Hamen chahie Ke Hain Jis per Jyada Se Jyada learning Karen Hamen Chahe kahan Forex join karne se pahle Ham Dam account per Karen Dam account paper karne se Hamen experience or knowledge Milta Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hota Hai Tabhi Hamari acchi lagti hai aur Hamen for action se acchi Hoti Hai Hamen for example regular base per karna chahie tabhi Hamen yahan se acchi ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Learning then best Earning on Forex trade

        Forex se kam Mein learning ka bahut jyada important role Hai Kyunki Magar learning ke Forex trading Mein Ham Kamyab Nahin ho sakte Hamari Itni Jyada learning acchi Hogi itna hi Forex trading Mein Ham kam updated Ban sakte hain gay learning Agar Hamari best hai aur Hamara knowledge-based Hai to Forex trading mein bahut jyada profit Asar kar sakta aur bahut jyada Kamyab ho sakte hain isliye koshish Karenge De Baithe apni learning ko dost banae maximum Na Lage Aasan Karen Forex trading Mein Apna best De aur maximum profit Hasil Karen Forex trading Mein tabhi aap best cancel kar sakte hain Jab aapka Na Lage Achcha Hoga aur Acha Na Lage Aap Sabhi Hasil kar sakte hain Jab aap Forex trading co serious Lenge aur isme Apna knowledge gain karne ke liye Apne senior Logon se consult Karenge machhua Karenge aur ismein maximum Apna Na Lage Asif Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Learning then best Earning on Forex trade

          G bilkul Learning is earning in forex jab tak aap achey se learn kartey hen tab tak aap earn kartey hen .Trading mein hamesha khud ko updated rakhna hota hai news se bhi or market ki movement se bhi jo bhi market mein horaha ho hamein us ki khabar honi chahiye or youtube ke through hamein daily trading seekhni chahiye or trade laganey mein jald baazi nahi karni chahiye tabhii ham trading mein acha profti earn kar saktey hen.
          • #6 Collapse

            Re: Learning then best Earning on Forex trade

            اصل پيغام ارسال کردہ از: TAUSEEQHAIDER پيغام ديکھيے
            Learning ke Sath beat earning hu paati ha lihaza zyda knowledge hasil karen tb e zyda earning start hu paaay gi
            Salam dear members ❤️JEE main bar aapane bilkul sahi kaha agar Ham chahte Hain Ham ismein acchi handing Kare to uske liye hamesha yadav jyada ladne karni hogi jitna jyada Ham soch samajh ke kam karenge tab Ham ismein kamyab ho sakte hai isliye aapko chahie ki jyada se jyada mehnat Karen agar aap ismein kam jao hona chahte Hain to jab aap acchi rally speech practice karenge Delhi kam karenge to aap ismein bahut jald expert Ban sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain.....
            • #7 Collapse

              Re: Learning then best Earning on Forex trade

              dear main aapki baat se agree Karti Hun Ki Forex trading Mein learning and then best karne ki possible hai Kyunki Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to aapko Ladne ki bahut jyada jarurat hoti hai aur iske bagair aap ismein kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki learning Kisi bhi business ko Run karne ke liye Ye bahut importance rakhti Hai learning ka process Jitna Achcha Hoga aapka experience aur aapka knowledge bhi itna hi Achcha Hoga aur aap utna hi Achcha kam Karke Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge isiliye Mera Tamam Forex friends ko yah mashvara hai ki aap apni learning ko bekar karne ki bharpur koshish karen Ta ke aapki earning bhi acchi ho sake aur aap bhi expert Riders Ki Tarah kam karte hue Apne aapko loss se bacha sake aur Achcha profit hadse kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Learning then best Earning on Forex trade

                Ji hain ya bath bikul teek kaha ka learning then earning on forex thrade ji hain aap na bilkul teek kaha ka sub sa pahlay hummay forex pa learning karni chahiya kunkay kuch earn karnay sa phalay hummay learning karna parta hain agar hummay learning nahi hogi to hum profit hasil nahi karsaktay
                • #9 Collapse

                  Re: Learning then best Earning on Forex trade

                  ji han agar farex mein Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen pahle apni learning ko behtar karna chahie aur koshish karne chahie ke farex ke real account mein Ham tab kam Karen Jab Hamen paraayaa ke bare mein achcha knowledge aur achcha experience of iraq's mein Ham itni jyada mehnat per focus Karenge Hamen utna hi achcha fayda ho sakta hai per x mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to Hamen jyada Se jyada main karna hogi apni learning ko improve karna hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning then best Earning on Forex trade

                    Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle apni learning ko behtar Karen tab Ham real account kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai start main har member kola suta Hai farex mein vah log kamyab Hain Jo Sabar karte hain aur apni learning ko pata karne ki koshish karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning then best Earning on Forex trade

                      Jeha Forex mein agar Ham acche earning karna chahte Hain to Hamen Forex trading mein jyada Se jyada mehnat karna hogi apni learning ko beta karne ke liye senior member se acchi gardline Dena hogi Forex trading Ke acche experience ke liye Hamen demo kaun per regular practice karna hogi tabhi Forex mein Hamen achcha fayda ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning then best Earning on Forex trade

                        Forex trading mein Ham without learning ke earning nahin kar sakte to Hamen chahie ke pahle apni learning ko improve Karen tab Ham real account mein kam karen to farex mein achcha fayda cancel kar sakte hain per x mein vah log kam jawab hai jo ward worker Hain Apne kaam par focus karte hain Forex trading mein jitni jyada mehnat Karenge aur apni learning ko improve karne ki koshish Karenge demo account per regular practice per focus Karenge tabhi Ham market Ke acche aana Jis kar sakenge market ke trend kosame sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning then best Earning on Forex trade

                          G bhai ap ki baat bilkul thik hai ap ne aik zabrdast baat ko .hai hum agar learning k sath sath earning ho gi agar hum earning bahot ziada ho gi aur hamin bahot ziada success hasil ho gi aur huk zaror is mein kamyabii hasil
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning then best Earning on Forex trade

                            Forex mein agar ham acchi earning karna chahte hain to Hamen chahie ke pahle apni learning ko improve Karen jitne jyada mehnat Karenge aur practice per focus Karenge tabhi Ham per x mein achcha benefit Le sakte hain per x mein vah log kamyab Hain Jo hard worker hain aur apne kaam par focus karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning then best Earning on Forex trade

                              Forex mein new member ko chahie ke vah apni learning per jyada to Jo denge tabhi vah Forex mein achcha profit bana sakte hain per x trading ke acchi experience ke liye Hamen chahie ke demo account per regular practice per focus Karenge to tabhi hamara experience with Aur hoga aur ham Forex mein achcha profit banaa sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X