jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..
    dear members yeh aik alag baat hay k ham forex markeet main jub bhi enter honay ka sochtay hain to hamain is market main bahut ziada tentions ka hona hota hay jis main kabhi ham markeet k chart ko m1 pay select kartay hain to kabhi ham isay d1 pay select kartay huway daikhtay hain k kab markeet kahan say reject hue hay aur kab kahan say kahan tak yeh moove kar skty hay agar ham is market main kuch aisay indicators ko apply kartay hain jin say hamain is main rejections aur retracmnt ka pata chalta hay to ham phir main bhi is main kahin na kahin par confusions ko he feel kartay hain yeh sab baatain apni jagha pay hamain inko test kiye baghair kabhi bhi is markeet main enter nai hona chaye qk yeh sab markeet main enter honay k liye kuch bunyaadi baatain hain aur bunyadi asools hain laikin jub ham is markeet main baar aik he traes ko pick karnay k liye bahut saray mashwray ka sahra laitay hain to tab ham is markeet main bahut ziada confusions ka shikaar hotay hain jis main agar hamain kuch earning milty hay to tab bhi ham is markeet main satisfied nai rehtay hain aur jub hamko lose hota ha to tab bhi ham is markeet main satisfied nai reh saktay hain is liye aap sab say request hay k ham sab mil kar is matter ka solutions nikalain jis main kam say kam hamain markeet main entery lainay main to koi bhi confusions ka masla hamaray samnay na aye aur ham ko jo lose hona hay ya hamain markeet main eanring milni hay us say to ham sab satisfied tareekay say kaam karnay kamyaab hotay rahain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

    Bilkul thek kaha, forex mein enter hone se pehle senior se mashwara krna chahiye or her chez ko sekhna chahiye, sab kuch sekhna chahiye, information hasil krni chahiye knowledge gain krna chahiye tab jaa ker hi hum isme kamyaab ho sakte hain market ko smjhna bhi boht zrori hy market ki movement ko smhh lene ke baad hi agr trade krein gy tab hi kamyabi hmara muqadr bne gi.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

      Han ji dear member aapane bilkul sahi kaha kay forex market Mein enter hone ke liye Hamen dusron se Mashwara Lena hota hai Kyunki Hamen jab tak Iske bare mein information Nahin Hogi Ham Kabhi Bhi earning nahin kar sakte Jab Ham proper information ke sath kam karna Shuru kar dete Hain To Kabhi Bhi Nakaam Nahin Hote isliye Hamen Forex mein join hone se pahle apne friend se bhi Mashwara Lena zaruri hota hai un friends se jo ke Forex se related information rakhte hon Agar Ham Forex say related information Chahte Hain To Hamen Internet se bhi iski information Le sakte hain iske sath sath Ham YouTube ki videos bhi dekh sakte hain Kyon Ke YouTube per bhi Forex say related Kafi information de gai hai Ham Forex ko join karne ke bad jab ismein kaam start kar dete hain aur full interest ke sath kam Karte Hain To Kabhi Bhi Nakaam Nahin Ho paate Kyunki Hamari hardworking bhi Hamen successful banaa Deti Hai Ham hardworking tab kar sakte hain Jab Ke hamare pass Achcha aur informative knowledge Ho Kyunki Itna informative technical hamare pass knowledge Hoga utna hi acchi ham posting kar Sakenge aur acchi posting Hogi Tu Hi Hamara Achcha bonus ho sakta hai isliye forex market Mein Ham jitne mehnat Karenge utna hi Kamyab Hote Chale Jaenge forex market 1 best online business hai isko join Karke Ham apni earning ko best banaa sakte hain Apne Life ko set kar sakte hain Hamen ismein Apne friends ko bhi invite karna chahie Kyunki Forex aik jobless Logon ke liye bhi best Hai Is per part time job bhi kar sakte hain isliye apni Marzi se time table set Karke kam Karenge to hi Achcha bonus Hasil kar Sakenge forex market bahut Achcha business Hai Isko Hamen join Karke or mehnat Karke Ham Kamyab ho sakte hain aur Apna life carreer bana sakte hain yah sab tabhi possible Hota Hai Jab hamare pass acchi learning Hogi aur Achcha knowledge Hoga Achcha knowledge aur practice Hogi to hi Ham forex market Mein move kar sakte hain isliye Hamen Forex market ko join kar ke ismein apni earning Badha sakte hain aur apni Life Ki pareshani ko khatm e kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear members yeh aik alag baat hay k ham forex markeet main jub bhi enter honay ka sochtay hain to hamain is market main bahut ziada tentions ka hona hota hay jis main kabhi ham markeet k chart ko m1 pay select kartay hain to kabhi ham isay d1 pay select kartay huway daikhtay hain k kab markeet kahan say reject hue hay aur kab kahan say kahan tak yeh moove kar skty hay agar ham is market main kuch aisay indicators ko apply kartay hain jin say hamain is main rejections aur retracmnt ka pata chalta hay to ham phir main bhi is main kahin na kahin par confusions ko he feel kartay hain yeh sab baatain apni jagha pay hamain inko test kiye baghair kabhi bhi is markeet main enter nai hona chaye qk yeh sab markeet main enter honay k liye kuch bunyaadi baatain hain aur bunyadi asools hain laikin jub ham is markeet main baar aik he traes ko pick karnay k liye bahut saray mashwray ka sahra laitay hain to tab ham is markeet main bahut ziada confusions ka shikaar hotay hain jis main agar hamain kuch earning milty hay to tab bhi ham is markeet main satisfied nai rehtay hain aur jub hamko lose hota ha to tab bhi ham is markeet main satisfied nai reh saktay hain is liye aap sab say request hay k ham sab mil kar is matter ka solutions nikalain jis main kam say kam hamain markeet main entery lainay main to koi bhi confusions ka masla hamaray samnay na aye aur ham ko jo lose hona hay ya hamain markeet main eanring milni hay us say to ham sab satisfied tareekay say kaam karnay kamyaab hotay rahain.
        dosto forex market me trade karne ke liey agar ap ke saath seniors contact me hai to mashwarra karna achi baat hai lekin jo asal cheez hai woh hai ap ka yaqeen ap ka knowledge aor trading experience ap dosto tabhi kamiaab trader ban sako ge jab ap trading skills peda karo ge aor start me seniors ki help leni chahiey taa keh hamara knowledge barhey lekin jab apko trading ki kaafi samjh lag jaaey to phir apko chahiey keh ap khud dosto market ko analyze kare market trade pair ki movement ko check kare is tarh se ap trade lagaey to mesamjhta hoo keh ap ko kisi ka mohtaj nahi hona pare gaa q kehfriends forex aek bht acha aor zabardast business hai is me wohi member ziada earning karta hai jo mehnat kare aor experience kesaath trading kare ap khud apne mind se soch samjh kar trade lagaey agar aek baar koi mistakes hoi hai to pareshan nahi hona balkeh ap ne friends apni galti seseekhna hai taa keh woh dobara galti na hoo is tarah se ap bht acha knowledge gain kar ke big profit kmaa sakte hoo

        dosto trade ko discuss karna achi baat hai lekin hame kisi par depend nahi karna chahiey ap aek baar learn karo ge aor is kafaida baar baar uthao ge so dear knowledge hasil kar ke khud par yaqeen karo confidence ke saath trading karo inshallah kamiaabi zurroor mille gi
        • #5 Collapse

          Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

          Forex trading main entry lani ha to is k key humy sab sy pehly analysis karny hon gy ta k hum log kamyab ho saken forex trading main jtni planning or strategy bana k chalen gy ta k ache jaga sy entry la saken forex trading main jtni ache entry lan gy utna he ziada fayda ho ga or hum log kamyab hon gy is ley humy chae ha ziada sy ziada behtar planning or strategy k sath trading karny

          Analysis
          Jab forex trading main hum ache analysis karny gy to humy acha entry point mily or acha stop loss or take profit istamal kar saken gy ta k humara account bilkal safe ho ga forex trading main analysis both zarori han jis sy hum log ahsani sy kamyab ho sakty han

          Stop loss
          Forex trading main stop loss both important ha q k is sy humara account safe hota ha or humy ziada loss ni hota ha jtna hum log stop loss set karty han utna he humy loss hota ha or hum log forex trading main kamyab ho sakty han

          Take profit
          Forex trading main jab hum aik ache entry la lan or phr is ka aik acha take profit istamal kar k offline bi ho jany to humy parshan ni hona parta ha q k take profit pe value puncheny ge to auto pe humari trade close ho jay ge or humy apna profit hasil ho jay ga jis sy hum log kamyab ho jany gy

          Forex trading main ache entry lana both zarori ta k humara account bi safe ho or humy acha profit bi hasil ho is ley humy jab bi trade open karni ho to ahtiyat sy trade open karni ho ge ta k humy loss bi na ho humy profit bi maximum ho ta k hum log kamyab ho saken jtni ache entry ho ge utna he profit bi ziada ho ga
          • #6 Collapse

            Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

            Forex market me trades ki entry karny key ley agar kesi se mashwara kia jaye aur kesi se ideas ley jaye to ye bahot hi achi bat hay ham agar kesi expert traders se mashara karty hey aur un se koi ideas be lety hey to hamari apni information me be bahot ezafa ho jata hay aur trading me har tarha key experience me be hamara ezafa ho jata hay, aur agar ham khud hi khud ko expert traders samjy gey aur kesi se be koi mashwara nahi karen gey to es tarha ki trading pehly to nakam ho gi aur hamari future ki trading performance be achi nahi ho saky gi, khud ko learner samaj kar har tarha ki information be collect kia karen aur sath me expert traders se market ko analysis karny key bary me aur trade open karny key bary me zaror conform kia karen, hamari esi achi koshish ki waja se hi hamy experienced traders banny ka chance mil sakta hay aur ham 1 time me achi learning karny me be kamyab hoty hey aur sath me trading experience me be ezafa kar rahy hoty hey, har trader se hi mashwara karna chaye aur market me entry aur exit power me ezafa karny ki koshish kia karen, sab se achi trading ki learning hi hamari ye ho sakti hay key jab ham kesi expert traders se market key bary me information lena start karty hey aur un se planing aur strategies key bary me discussion karny lagty hey.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

              my dear forex member forex trading main kamyab hony k liye hmain achi entry k liye apko apni trading ability ko use karty howe apni trading karni chahye r market main enter hona chahye ap aghr kisi se mashwra lety hain tu os main apna bhi knowledge add kar k market ko smjhen q k jub ap dosrun se mashwra karty karty forex main tu wo kbhi bhi achi entry nahi lay skty hain es liye hmain aghr apni trading main proft chahty hain tu strong market signal k sath apni entry len jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex ik best online trading ka business hai es liye hmain apni tradingmain market k hisab se apni trading karni chahye jis main ap kamyab ho skty hain or achi trade entry kar skty hain forex main hmaisha apko osch smjh kar apni tarde karny se he acha proit milta hai forex trading main aghr ap new hain or abhi market ko achi tarha se smjh nahi hai tu apko forex main kbhi loss nahi hota hai forex main ap apni market ki ability ko strong karny k liye aghr ap demo account ka use karen tu ap forex main kamyab ho skty hain or apni real trading ko bahter kar skty hain es liye ap ko chahye k ap seniors ki help ay kar apni ability demo par chek karen jis s apko khud ko pta chal skta hai k ap kiti achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain har tarder ko he apni trading ability k bary main pta hota hai s liye aghr ap ko loss hota hai tu apko chahye k ap apny loss ko recover karny k liye bhi demo account main apni trading ki practice kar k loss recover kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                dear members yeh aik alag baat hay k ham forex markeet main jub bhi enter honay ka sochtay hain to hamain is market main bahut ziada tentions ka hona hota hay jis main kabhi ham markeet k chart ko m1 pay select kartay hain to kabhi ham isay d1 pay select kartay huway daikhtay hain k kab markeet kahan say reject hue hay aur kab kahan say kahan tak yeh moove kar skty hay agar ham is market main kuch aisay indicators ko apply kartay hain jin say hamain is main rejections aur retracmnt ka pata chalta hay to ham phir main bhi is main kahin na kahin par confusions ko he feel kartay hain yeh sab baatain apni jagha pay hamain inko test kiye baghair kabhi bhi is markeet main enter nai hona chaye qk yeh sab markeet main enter honay k liye kuch bunyaadi baatain hain aur bunyadi asools hain laikin jub ham is markeet main baar aik he traes ko pick karnay k liye bahut saray mashwray ka sahra laitay hain to tab ham is markeet main bahut ziada confusions ka shikaar hotay hain jis main agar hamain kuch earning milty hay to tab bhi ham is markeet main satisfied nai rehtay hain aur jub hamko lose hota ha to tab bhi ham is markeet main satisfied nai reh saktay hain is liye aap sab say request hay k ham sab mil kar is matter ka solutions nikalain jis main kam say kam hamain markeet main entery lainay main to koi bhi confusions ka masla hamaray samnay na aye aur ham ko jo lose hona hay ya hamain markeet main eanring milni hay us say to ham sab satisfied tareekay say kaam karnay kamyaab hotay rahain.
                G han dear forex mai ap kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai achi trading tabhi kar patye hain jub ap es mai mashwara kar kay kam kartye hain kiyu kay ap es mai bina mashwarye kay kam kartye hain tu ap es mai confiuse ho jatye hain aur ho sakta hai kay ap es mai kamyab nhi ho patye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha mahnet aur lagan kay sath kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab zaroor ho jatye hain jub kay aik teader ager es mai mahnet aur lagan kay sath kam karta hai aur wo dusro kay sath mashwara kar kay trade laita hai tu es mai us ka kafi faida ho jata hai aur wo es mai acha kam kar kay kamyab ho pata hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai acha kam karna chatye hain tu ap es mai acha kam hamesa kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap es mai mashwerya kay sath kam kartye rhain kiyu kay ager ap mashwra kar kay kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kafi acha profit laye saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es maj mahnet au rlagan kay sath acha kam kiya jarain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu achye kam mai har koi kamyab hai jub kay ager ap es mai bina mashwary kay kam karta hai tu wo aik ap ka faisla hai aur ho sakta hai kay wo faisla ap ka acha sabit na ho aur ap kaliue masla ban jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam mahnet aur lagan kay sath karain aur ap ka kam hai kay ap es mai kam kartye hain tu ap mashawery kay sath kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                  ENTRY IN FOREX MARKET
                  Forex market mein enter hone KY liye jahan tak Mashwara ki baat hai to humein lazmi Mashwara kr lyna chaheye kyun KY Mashwara krny se humein bohat ache information Hasil krny ka moqa mil jata hai aur maximum koshish karen ky apny seniors see guidance Lyn kyun KY seniors Har us situation ko face kr chuky hoty hain jis ko hum ne abi krna hota hai Jab Hum apny seniors se help lyty hain to hmare liye apny kaam ko samajhny aur apny kaam mein koi proper decision lyny mein ache help mil jati hai is ky ilawa hmesha jab hum koi bhi kaam different logon se Mashwara ly kr krty hain to hmare liye Kisi aik point par rukna asaan ho jata hai kyun KY bohat sare logon ka aqsar point of view match kr jata hai jo KY humein decision lyny mein ache help kr dyta Hai is ky ilawa humein chaheye KY dosron se Mashwara lyny ky sath sath apny knowledge apny experience ko bhi dekhen ky hmare pas apny kaam se related Kitna knowledge aur experience mojood Hai ta ky hum apny kaam ko behter bnane ky liye sab se pehle apni learning ko behter Bana saken aur khud ko apny kaam mein successful bnane ky liye struggle kr saken aur forex trading Mein kamyabi hmari mehnat aur struggle ky baad he possible ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                    Yes dear aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai no doubt Jab Ham market Mein enter hone Lagte Hain to use time mein Hamare mind mein bahut sari tension chal rahi hoti hai aur aur Agar Ham market Mein Ek achi Jagah se entry Le lete hain to uski Baat no doubt Humko satisfaction Bhi Ho Jaati Hai Lekin uske sath sath Jab Ham market mein enter Hote Hain To Ham sometime bahut Sare member se Iske bare mein discussion Karte Hain Ki Ham Ko is point per entry Le leni chahie ya nahin agar aap bahut Sare member se Iske bare mein discuss Karenge aur entry ka question pahunchenge to usmein aapko confusion ho sakti hai.

                    Kyunki Har member apni experience aur learning ki basis per aapko ek reply kar raha hota hai Kuchh members aapko Kahenge ki aapko entry Le leni chahie aur kuchh members aapko Kahenge ki aap ko abhi tak entry Nahin leni chahie Jiski vajah se aapke mind Mein confusion ho sakti hai aur aap ek galat decision Le sakte hain. Isliye aapko Agar guidance leni hai to bahut jyada member se consult nahin karna chahie just Ek yah maximum do member se aap Gardens Le sakte hain lekin agar aap guideline provide Karne Wale members Ki satrant Mein ijaafa Karenge to aap ko ismein bahut jyada problem ho sakti hai aur aapki decision-making bahut negatively affect ho sakti hai.

                    No doubt Mere is post ka maksad ya nahin hai ki aap kabhi bhi kisi se guidance nale no doubt initial stages per Jab aap kam kar rahe hote hain to usmein aapko guidance Lena bahut hi Jaruri hota hai Kyunki agar aap Guidence Nahin Lenge aur apni trading ke Hawale se different matters apni senior se discuss Nahin Karenge to usmein aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai lekin guidance lene ke liye aap apne channels or sources ko minimise Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                      Dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein Ham jab kam karte Hain to hamen ismein bahut hi soch samajh Kar kam karna hota hai kyunki Ham dekhte hain ki hamari ek mistake ki vajah se hamen ismein bahut jyada loss ho sakta hai to agar Ham trading mein successful karna chahte hain to uske liye hamen bahut hi soch samajh Kar kam karna hoga aur ismein hamen active hokar kam karna hoga tab hi Ham ismein success hasil kar sakte hain agar Ham ismein Bahar soche samjhe koi bhi kam karenge to hamen uska vas ho sakta hai trading mein kamyab hone ke liye aapke pass experience ka hona bahut jyada jaruri hota hai.

                      date aap jab apne analysis karte Hain to aap apne analysis ko senior members ke sath share kar sakte hain kyunki market ki movement normal hoti hai aur aap apne analysis senior members ke sath share karke uska result check kar sakte hain aur aap sabse pahle apne analysis Jo karte hain usko aap demo account per reply karen aur agar aap apni demo account per practice karenge to isase aapka self-confidence jyada padega aur iska ko jyada fayda hoga apne anil se jab aap dusre members ke sath share karenge to aapko apni mistakes ke bare mein bhi pata chalta rahega.

                      senior members ke sath aap jab apne NLC share karenge to uska koi fayda hota hai ki aapko apni mistakes ka pata chalta rahata hai aur aapko ismein jyada acchi trade mil sakti hai aap Jo analysis karte hain aap ko chahie kya aap apne analysis ko demo account mein sabse pahle apply Karen kyunki aap apne anil Cisco jab demo account per reply karenge to uska aapko ya fayda hoga Kya aapko apne analysis ka result milta rahega 1 week ke bad apne dam account ki history ko check Karen aur uske bad aap apni trade ko real account per apply Karen kisi bhi set writer ji ka result check karne ke liye aapke pass time account sabse best option hota hai.

                      trading ke dauran sabar bahut jyada jaruri hota hai jab aap trading karte hain to aapko chahie kya aap ismein sabar jyada se jyada Karen kyunki aap agar ismein jaldbazi karenge to aapko ismein loss ho sakta hai to trading mein jaldbaji bilkul bhi nahin karni chahie aapko ismein sabar se kam karna chahie tabhi aapko ismein success hasil ho sakti hai agar aap apne analysis karke Smith ET karte hain to aapko trading ka result check karne ke liye sabar karna padta hai agar aapas mein jaldbazi karenge to aap post main aur jyada loss ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                        dear members yeh aik alag baat hay k ham forex markeet main jub bhi enter honay ka sochtay hain to hamain is market main bahut ziada tentions ka hona hota hay jis main kabhi ham markeet k chart ko m1 pay select kartay hain to kabhi ham isay d1 pay select kartay huway daikhtay hain k kab markeet kahan say reject hue hay aur kab kahan say kahan tak yeh moove kar skty hay agar ham is market main kuch aisay indicators ko apply kartay hain jin say hamain is main rejections aur retracmnt ka pata chalta hay to ham phir main bhi is main kahin na kahin par confusions ko he feel kartay hain yeh sab baatain apni jagha pay hamain inko test kiye baghair kabhi bhi is markeet main enter nai hona chaye qk yeh sab markeet main enter honay k liye kuch bunyaadi baatain hain aur bunyadi asools hain laikin jub ham is markeet main baar aik he traes ko pick karnay k liye bahut saray mashwray ka sahra laitay hain to tab ham is markeet main bahut ziada confusions ka shikaar hotay hain jis main agar hamain kuch earning milty hay to tab bhi ham is markeet main satisfied nai rehtay hain aur jub hamko lose hota ha to tab bhi ham is markeet main satisfied nai reh saktay hain is liye aap sab say request hay k ham sab mil kar is matter ka solutions nikalain jis main kam say kam hamain markeet main entery lainay main to koi bhi confusions ka masla hamaray samnay na aye aur ham ko jo lose hona hay ya hamain markeet main eanring milni hay us say to ham sab satisfied tareekay say kaam karnay kamyaab hotay rahain.
                        Ji han doston aapko trading Mein Kamyab hone ke liye Har Kisi Se Mashwara Lena chahie senior member se help leni chahie aur unke trade ko copy karte hue Apna trade Karen aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko Kamyab banati hai aur Achcha experience Deti Hai. Aapko chahie Jyada Se Jyada time trading ko Den mehnat Karen aur acchi earning Karke Achcha trade karne ki koshish karen Taki aap Kamyab ho sake aur Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banaa Saken aapki mehnat aur Jyada Se Jyada time ki investment hi aapko acchi earning ka mauka deti hai aur aap ek kam job trade Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ke Sadar Karen mehnat Karen Taki aap acchi earning karne ke Kajal Ban sake aur aap reading Mein Kamyab ho sake Jo log trading mein senior member ke trade ko copy karte hain Vahi log acchi running bhi kar sakte hain isliye aapko Tamam sources ko use karte hue Apne trade ko Kamyab banana chahie Taki aap Achcha trade kar sakte aur Achcha profit bhi Hasil kar sake
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza;forex markeet main enter honay k liye har kisi say mashwra karna..

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
                          dear members yeh aik alag baat hay k ham forex markeet main jub bhi enter honay ka sochtay hain to hamain is market main bahut ziada tentions ka hona hota hay jis main kabhi ham markeet k chart ko m1 pay select kartay hain to kabhi ham isay d1 pay select kartay huway daikhtay hain k kab markeet kahan say reject hue hay aur kab kahan say kahan tak yeh moove kar skty hay agar ham is market main kuch aisay indicators ko apply kartay hain jin say hamain is main rejections aur retracmnt ka pata chalta hay to ham phir main bhi is main kahin na kahin par confusions ko he feel kartay hain yeh sab baatain apni jagha pay hamain inko test kiye baghair kabhi bhi is markeet main enter nai hona chaye qk yeh sab markeet main enter honay k liye kuch bunyaadi baatain hain aur bunyadi asools hain laikin jub ham is markeet main baar aik he traes ko pick karnay k liye bahut saray mashwray ka sahra laitay hain to tab ham is markeet main bahut ziada confusions ka shikaar hotay hain jis main agar hamain kuch earning milty hay to tab bhi ham is markeet main satisfied nai rehtay hain aur jub hamko lose hota ha to tab bhi ham is markeet main satisfied nai reh saktay hain is liye aap sab say request hay k ham sab mil kar is matter ka solutions nikalain jis main kam say kam hamain markeet main entery lainay main to koi bhi confusions ka masla hamaray samnay na aye aur ham ko jo lose hona hay ya hamain markeet main eanring milni hay us say to ham sab satisfied tareekay say kaam karnay kamyaab hotay rahain.
                          g bilkul market mai inter hony se phleee kisi se mashwaraa kryan ya nh kryan seniours se zarurr rabta kryan or mashwaraa krny k baad markit mai trading kryan

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X