Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.
    Forex Trading me hamen muhtat trading karni chaheye. Hamen aisi Trading karni chaheye jo bohut hi ziada riski na ho q k hamare account itne bare nahi hote k hamare zyada risk wali trade ko wo bardsht kat saken.Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

    frum main account ki demand ko poar kar k hi hum sucess hho sakty hain so hamain is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum achi trader ban sakty hai aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn karn k kabil hoh sakty hain but hamain forum main soch samjh k hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum peform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run krain gay
    • #3 Collapse

      Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

      Assalamu Alaikum dear friend bilkul Hamen trade Jo Shayad Jo Hai vah Apna lot size Hamesha Apne capital ke hisab Se Lagana chahiye darvaja Hamara ka account was wale ka bahut jyada Khatra hota hai so why should always try to improve our capital so that we can wear a little ros and Amarjot Kabhi Wapas Na Ho
      • #4 Collapse

        Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

        Bilkul sahi kaha ap ny dear hamen soch samjh Kar trading krna chye ltun Kay is me Kam krna itna aasan nahi hyosmeachakam kdn
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
          Forex Trading me hamen muhtat trading karni chaheye. Hamen aisi Trading karni chaheye jo bohut hi ziada riski na ho q k hamare account itne bare nahi hote k hamare zyada risk wali trade ko wo bardsht kat saken.Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga.
          Ji bilkul Hamen apni trade Mein lot size itna hi Lagana chahie Jitna Hamara account capital use handle bhi kar sakta Ho Kyon Hai Jab Ham Apne account capital ke hisab se Yahan risk ratio set karte hain aur minimum lot size use karte hue trade Karte Hain To Hamara account capital bhi long time ke liye safe Rah sakta hai aur ham is se acchi earning bhi Hasil kar sakte hain isliye always Apne account balance ko Samne rakhte Hue proper money management ke sath trade open Karen Kyunki ISI Mein Hamare account ki safety possible hoti hai yahan per are proper money management karna jante ho to aap dangerous comorbidities Jaisa ke gold yah crude oil per trading Karke bhi achcha profit Hasil kar sakte hain beshak aapke pass strong capital hai to use per bhi aapko minimum risk lete Hue trade karne chahie so that ke yahan aap capital safe Rah sake
          • #6 Collapse

            Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

            ji hun ap sahi khah rahi han k humain apny acount main trdae lagaty hoay itni lot se trdae lagni chahiy jitna humary acount main power ho asa na ho k hum itni bari lot se trade karein k humar acount wash ho jay humain ya bat soch samjh ker apny mind main rakh ker trdaing kerni nho gi taky humar acount bhi safe rahy aur humain profit bhi acha ho.
            • #7 Collapse

              Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

              Ji haan hamara property allows hamare lot size per different kar raha hota hai aur lot size vahi choose Karen jitna kar account mein balance Ho agar aap pahle se jyada lot size use karenge to aapki trade agar last mein ja rahi hai to bahut jyada last mein jayegi new uses kuchh khaya hua vamsi Lord use Karen aur agar loss Ho bhi jata hai to aapka kaun vishay per dash Kar Le ja Na Hoke aapka kompally trade mein he was Ho jaaye agar aisa hota hai to aapki pure Vicky mehnat per Pani bhar jata hai aur aap pura main train nahin kar sakte koshish Kiya karenge lot size ka pahuncha tha kya rakhen agar aap expert hai to tab aap acchi lot size laga sakte hain ya FIR aapko ek confirm se Mil raho to tab bhi aap badi gaad lagakar trade kar sakte hain
              ​First Learn Then You Can Remove L.
              • #8 Collapse

                Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                Apki trade itni he honi chahea k apko agr loss ho jai tonwo dosri trade pura kar sakein q k aksar log lalach mein a kar bht ziada trade laga lety hein or unko bht ziada loss ho jata hai jissy pura karty huy unhy bht waqt lag jata hai or wo dishurt ho jaty hein so minimum sy maximum ki tarf jana chahea na k maximum sy minimum or dwmo account use kar k experience gain kia karein ta k apko idea ho jai k market kay kya halat hein phr ap apni trade lagain bhe or open bhe sahe waqt par karein..
                • #9 Collapse

                  Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                  Forex trading karte waqt Jab Humne trade size choose karna Hota Hai To Hamen chahie ke Ham vah wala size choose Karen Jo Hamara account bardasht bhi kar sake Kyunki Kuchh log Aisa Karte Hain Ki Apne account balance Ko Nahin Dekhte aur ek Badi trade Laga Dete Hain Jis per list ke chances bahut jyada hote hain aur Agar FIR Hamen loss Ho Jaaye to Fir Hamen use loss ko recover karna padta hai isliye Hamen pahle apni account ki safety ko dekhna chahie Taake Ham acchi trading Karke profit banaa sake isliye Apne trade per risk management Karke trade open Karen aur money management bhi apply Karen tarke loss kam se kam ho aur profit jyada ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                    trading karte waqt hamen loot size hamesha apne account balance ke mutabik hi lagana chahie agar hamare account mein balance kam mein aur ham loot sahi se jyada laga dete Hain FIR agar hamen loss Ho jata hai to hamara account bahut jald was Ho jata hai aur is tarah se hamen kafi nuksan ho sakta hai lekin jab hamara account balance kafi jyada ho tab Ham lut size jyada laga sakte hain FIR hamara account was hone ke chances kam ho jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                      Yes brother you are right of logon ka Jitna Bada ya Chhota kaun hai aap log Usi sabse yoav lot price Bataye agar aap Logon Ka Kaun Hota Hai To Ham log Chhota trail Gaye agar aap log ka account pada hai to bada trailer large size bahut important chahie Hamen Soch samajh kar sakte hain
                      ​Forex is the Best Business of the world!
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                        Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga.
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade size wo lagayen jo account bardash kar sakta ho.

                          Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga.
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X