Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay
    Forex market me crude oil ki trading hamesha hamy big profit de sakti hay agar ham crude oil ki market ko understand karen aur supply and demand factors ko samjy, esi tarha se gold ki market ko samjna be hamary ley bahot asaan hay, magar jab be ham gold aur crude oil me apny mind se ya andazy se trading karna start karen gey to ye trading risky ban sakti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

    forum m ain crude oil par bi trader lga sakty hain so hamain forum main gr main beth k hi hum acha earn kar skaty hain so hamain cahhye is k rules ko follow kar k hi hum kamyab trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum real main kam kar skaty hain so hamain foruum main anlayse kar k h ihum achi trader ban sakty hain but hamain forum main learn kar k hi hum achy say trader ban skty hain tab hi hum run karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Forex market me crude oil ki trading hamesha hamy big profit de sakti hay agar ham crude oil ki market ko understand karen aur supply and demand factors ko samjy, esi tarha se gold ki market ko samjna be hamary ley bahot asaan hay, magar jab be ham gold aur crude oil me apny mind se ya andazy se trading karna start karen gey to ye trading risky ban sakti hay.
      Crude oil best commodity Hai Jiski movement Kafi fast hoti hai aur aise nahi hai ki Aap Yahan Se Hamesha hi Achcha profit Hasil kar sake Agar crude oil market suddenly Apna trend change karti hai to Jahan iski vajah se Hamen Jitna profit Hasil ho sakta hai itna hi big loss bhi ho sakta hai isliye always be careful hokar trading Karen and Vinod crude oil 43k level ko bhi cross kar diya hai to izma second time 43k level ko cross kiya hai ab Chand Se se yahi hai ki yah uptrend ko follow karen to Yahan agar aap ke pass Achcha balance hai to proper money management karte hue crude oil trade open karke Achcha profit bhi Hasil Kiya Ja sakta hai lekin strong capital ke sath kis protrading Karen
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

        ji han aapane acchi baat share Kiya ja hamare liye acchi hai aur hamesha mein achcha kam kar sakte hain isliye hamen yah Socha Na hoga Kam jo bhi kam karte rahte Hain to hamesha hi acche se hi karte rahen aur ismein jo log jitna kam achcha karte Hain to unko uthana hi achcha kam Mil jata hai aur hamen ismein na kami nahin ho sakti isiliye apna Kam ko achcha Hi samajhne ke liye jitne mehnat karenge utna hi fayda hai aur ham kamyab Ho sakenge apne aap ko kamyab samajhne ke liye yahan per mehnat karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

          Dear brother crude oil bahut hi risky pair hai Is per Jyada trading Nahin Karni chahie is per trading karne se account risk Mein a jata hai is per bahut hi kam trading Karni chahie use Waqt is per trade Lagane chahie Jab perfect signal Ho Forex trading karte hue market ko analysis karna bahut hi jaruri hai aur Forex trading mein jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil Karen Kyunki kamyabi ke tools knowledge or experience hi hai Forex Mein bagair greed trading Karni chahie aur Soch Samajh Kar trading Karni chahie
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
            Forex market me crude oil ki trading hamesha hamy big profit de sakti hay agar ham crude oil ki market ko understand karen aur supply and demand factors ko samjy, esi tarha se gold ki market ko samjna be hamary ley bahot asaan hay, magar jab be ham gold aur crude oil me apny mind se ya andazy se trading karna start karen gey to ye trading risky ban sakti hay.
            Assalam Walekum dear Forex member Apne bilkul sahi kaha hai ki crude IL ke trade Hamesha Hamen profit Deti Hai Lekin iske liye aapka account minimum $200 Mein Hona chahie aur ismein Hamesha small Raat Lagani chahie tha ki Hamari account is vajah se Aashna Ho Agar aapka account $100 se yah $200 se kam hai to ab kabhi bhi aaj ke upar trade na Karen Kyunki bahut Tej ke sath mote karne wali commodity Hai Jiski vajah se aapka account was ho sakta hai aur Jab Bhi is betrayed analysis karne ke alava kabhi bhi directed na lagaen Hamesha apni lalas ko Kabu Mein rakhte hue is per trade Karen.
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

              agr bat ki jay curd oil ki to vo bilkul hmen profit de skti h q k iss me ham bht sa nfa kma skty hen aor agr trade sahu trika se lgaen to yi hmen profit de skti h
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

                Oil hm profit bh dy skti hy or loss bh is lia hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath quality wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitmi mhynt kra konwldg or experience hsil kra practice kra learning kra GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

                  jee bhai ap ne sahi kaha crude oil ya gold k pair ye pair aisy hain jo apko boaht he ziayda earning de skty hain or bohat he ziyada ye apko loss bhi de sakty hain in per kaam karny k liyye hmray pss kam se kam three year ka experince hona chaiye tabhi hum in jaisy pair par kaam kar skaty hain agr hum in main biina seekhay bina experince hasil kiye iss mian inter hon gy to hum iss mian boha he ziyada loss bhi le sakty hain ye jitn profit daity hain uss see dugna loss bhi daity hain agr ap iss mian bina sekkhay bina knowldge hasil kiye iss mian inter ho gy to ye asia kaam hai jiss main ap sirf or sirf learning kar k he iss mian kamyaab ho sakty hain ye kaam leaning k bina imposibale nai hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil ki trading hamary ley hamesha profit de sakti hay

                    jee bhai ap ne sahi kaha crude oil ya gold k pair ye pair aisy hain jo apko boaht he ziayda earning de skty hain or bohat he ziyada ye apko loss bhi de sakty hain in per kaam karny k liyye hmray pss kam se kam three year ka experince hona chaiye tabhi hum in jaisy pair par kaam kar skaty hain agr hum in main biina seekhay bina experince hasil kiye iss mian inter hon gy to hum iss mian boha he ziyada loss bhi le sakty hain ye jitn profit daity hain uss see dugna loss bhi daity hain agr ap iss mian bina sekkhay bina knowldge hasil kiye iss mian inter ho gy to ye asia kaam hai jiss main ap sirf or sirf learning kar k he iss mian kamyaab ho sakty hain ye kaam leaning k bina imposibale nai hai iss mian ap jitni ziyada learning or knowledge hasil karty hain ye kaam ap ko utna he ziyada profit daita hai iss mian boaht he ziyada profit hai agr ap knowledge or experience k sath issko join karty hain to

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X