forex main hamara koi be boss nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hamara koi be boss nahi hain
    forex aik aam job sy best business hianyai aik as abusiness hain jis main hamara koi boss nahi hoat ham is main apny boss pa hi hoty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main mAkret ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hoat hain yaia ik aam jb sy best business hain yai aik internaitonal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
    forex aik aam job sy best business hianyai aik as abusiness hain jis main hamara koi boss nahi hoat ham is main apny boss pa hi hoty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main mAkret ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hoat hain yaia ik aam jb sy best business hain yai aik internaitonal business hain
    salam dear member...... han ji aapane bilkul sahi kaha hai forest Pahle Se Jyada mehnat Karne padati hai Hai Hamara Uske doston Koi Nahin Hai Hai per Hamen chahie Hamen Jyada Se Jyada chahie aur Jyada profit Hasil karna chahie vah Nahin Hai To Kya Hua Jab ham log Hoga ya profit Hoga Dukhi hota hai isliye Hamen chahie dada dada banaa 17 karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

      Exactly right dear is market mein har trader khud he apna boss hai aur khud he worker hai is market mein har individual khud he apna kam kar raha hota hai kisi boss k under kam nahi karna hota direct market k sath conect rehna parta hai aur profit ho ya loss ho sab kuch apna he hota hai is liye ap mehnat karyn jitna faida hoga ap ka hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

        Yes you are right Forex mein ham khud apne pass hote hain forex business mein bus hone ke liye hamen trading expert banne ki jarurat hai aur trading expert hamen form mein active hokar work karne se trading expert 1 sakte hain acchi trader banne ke liye hamen achcha Na lage aur achcha experience Ka Hona bahut jaruri hai acche knowledge or experience a ham acche trader ban sakte hain aur Forex mein acche traders ki bahut value hai aur Forex trading mein ham acche traded trading se bahut acchi earning kaun profit hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

          Yeh baar such hai k forex mai hmara koi boss ya employee nahi. Qgar dekha jae to yeh ek mushkil kaam hai k boss bhi app employee bhi app to yeh bohut zemadr ka kaam hai q k is mai appky paisy aur mehnat involve hoti ahi
          • #6 Collapse

            Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

            Hello friends
            AP log janty hen ky forex main hum log khud Kam kart hen es main hum kisi ky lye Kam nhe karty aur hum khud he es per Kam karty hen hum khud ky boss huty hen hamara koi boss nhe huta
            • #7 Collapse

              Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

              G han forex mein kaam karna baki jobs ke mukabley asaan hai ham ghar bethey kaam kar saktey hen jab chaheyn kam kar saktey hen or apni family ke sath bhi time spend kar saktey hen yahan hum khud apney boss hotey hen hamei kisi ke orders nahi man ne padtey. Forex trading boht acha or profit wala business hai agar ham isey samjh kar or is mei achey se practice or learning ke sath chalein toh boht acha profit bhi earn kar saktey hen or achey trader bhi ban saktey hen
              • #8 Collapse

                Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

                G haan lykin hamain apna boss khd ban kar kaam karny ki zarorat hay jitna ham apny aap par control karna saikh jain gy ham utna ziyada profit kama kar aagy barh skty hain kaam to bahut zarori hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

                  Yahi vajah hai ki forex market Mein trading best business hai Kyunki ismein Ham Khud Hi Apne Boss Hote Hain Ham apni Marji se forex market Mein trading karte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain aur Hamen loss bhi hota hai lekin Yahan per Ham Khud Apne account ko manage karte hain Hamara Koi Boss Nahin Hota Yahi sabse acchi baat hai forex market Mein trading ki
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

                    g ha ap ke batia thak our isa zadsi log bper ni kartia h q kay forex say pe ji bhi kaam kartia h bhi hoty gher sayt kay jatia gha posting kartria hgher say postinbgg kartia h our is zadi nkaam ni ha q kar forex say kay jatia ha
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
                      forex aik aam job sy best business hianyai aik as abusiness hain jis main hamara koi boss nahi hoat ham is main apny boss pa hi hoty hain agr ham is main greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain is main mAkret ka yai hamary broeks ka koi be qasoor nahi hoat hain yaia ik aam jb sy best business hain yai aik internaitonal business hain
                      Assalamu alaikum therefore its member aap ko pata chal unke for acne bhi loss hota hai lekin agar aap trading aur aur posting acchi aur quality ke post karenge aur trade acche time per achcha time work bhi karenge aur time table ke liye aaj se is per forest paper karenge Apne post ko quality aur knowledge wala banana banayenge aur 4C bare mein acchi learning karenge jiski vajah se aapko acchi Lene ki vajah se aap Forex ke upar acche post head kar sakte hain isliye aapka
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main hamara koi be boss nahi hain

                        G ha forex business mien humra koy be boss nahi hy hum khud he appine boss hy hum is business mien jub chahy aus time work krskty hy humy koy be kisi ke baat nahi sune party hum is forex business mein jitne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is mmien utna ziyada faida hasil hoga humy is business mienn appine knowledge ka use krna hota hy.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X