Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay
    assalamu alaikum pyare doston Mera aaj ka sawal hai ki kya Forex mein kam karne ke liye koi age limit bhi hoti hai ya forex mein kam karne ke liye har roz ka kam kar sakta hai.
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
    assalamu alaikum pyare doston Mera aaj ka sawal hai ki kya Forex mein kam karne ke liye koi age limit bhi hoti hai ya forex mein kam karne ke liye har roz ka kam kar sakta hai.
    Assalamu alaikum therefore number Forex mein kam karne ke liye koi limit Nahin hai bus itna hai ki agar tu ek baccha hai to usko itna pata Hona chahie ki Forex kya hai aur uske bare mein Janna chahie trading ho Gaya ke bare mein delete kar le aur lete kar sakta ho aur agar Bura se Bura aisa bhi hai jo achcha time de sakta hai Ghar baithe baithe aaram se to vah bhi isko kar sakta hai usko samajh Kar uske upar apna account banakar dam hai kaun banaa kaise use kar sakta hai yah sirf aur sirf naujawanon ke liye Nahin balki duniya mein har amir garib bacche kar sakte hain Jo isko time de sake aur is per achcha quality per kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

      forex main kam krny ky liye daily ki aik limite hian hamy is main daily 50 posts or 4 threads reply karny chahey pher hi ham apna weeonsu hasil ka ky kly targer pora kar sakty hian or acha bonus hasil kar sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

        Assalamu alaikum dear friends ummid hai aap sab khairiyat se honge doston Pakistan forex trading mein age ki koi limit nahin hai kisi bhi age ka Banda is business mein kam kar sakta hai age Koi bhi Ho vah mard ho ya aurat ya FIR Koi student Ho sab he is business mein kam kar sakte hain amir ho ya garib acchi job karta ho ya koi majdur Ho har bandar is business mein kaam karke acchi earning Kama sakta hai Pakistan forex trading mein age ki koi limit nahi
        • #5 Collapse

          Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum pyare doston Mera aaj ka sawal hai ki kya Forex mein kam karne ke liye koi age limit bhi hoti hai ya forex mein kam karne ke liye har roz ka kam kar sakta hai.
          salam dear member........ han ji aapane bilkul theek kaha hai Parag Neha Koi kam kar sakta hai yah Yahan per Koi Kisi Ko Nahin Karega aap ki age kya hai yahan per baccha baccha kam karna padta hai kam kar sakte hain Koi Nahin Hoti Hai bahut Hota Hai Jab aapko per rakhiye samajh mein a Jaaye to aapko chahie test Jyada Se Jyada mehnat Karne chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

            Forex market Madrid karne ke liye age ki to Koi limit Nahin Hai Lekin Agar Ham Apna account Apne name per Banakar verification karvana Chahte Hain To uske liye hamare pass Aise document sirf tab hi ho sakte hain Jab Hamari age over 18 years Ho Kyonki Hamara identity card hi use Waqt Banta Hai Jab Hamari age 18 years se jyada ho jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

              walikum salam maray dost maray khyal say forex trading main kam karnay kay liya age ki limit 18 years hai kyun kay hum koi bhi dunya ka business 18 years sy phlay nahi kar saktay our is liya forex trading ko start krnay kay liya humain age bhi 18 year honi chahai kyun kay humain Forex trading main apnay document submit karnay partay hain kyun kay account verify karna bhut zarori hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

                Forex aik bohat hi ash online business ha jis ma age ki koi limit ni ha lakin 18 year se kam wala is ma law k according is ma trading join ni kar sakta ha q k account open karany k lye ID card ka hona zaruri ha lakin ap forex trading ko jab marzi sekh saktay hain is ma koi issue ni ha, is lye forex trading ma work karnay ki maximum koi age limit ni ha, har koi forex trading kar sakta ha jab chahain market ma trading se profit earn kar saktay hain, is lye is ma mehnat karain, aur ziadah se ziadah time forex ko dian, forum ma apnay work ko improve karain gay to ap is se bohat hi ashi earning kar saktay hain
                '' forex ko har koi kar sakta ha koi age limit ni ha""
                • #9 Collapse

                  Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

                  iss ki koi limit nhi agr ap ziada mehnt krna chaty hen to ap ko yi opton hona chaiy k ap 50 se ziada post b kr sken takeh hm zida mehnt kr sken aor ziada munafa lkma sken
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

                    forex per kaa karia na limit hot ha our is zadsi kaam kartiua bhha zsafgi log per ni kartia gher say kay jatia bhi hyoy forex sau y per ni hyot fore say per kaam kartia h our is zadi log bper ni nkartua h gher say kay jatia ha ap ke batia thak our is zadi log per hot
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

                      Assalamu alaikum ji han bilkul bahut achcha sawal kiya hai ki pariksha mein kam karne ke liye age limit honi chahie yahan per HD koi bhi man Nahin hai ya Nahin jante Hain to aap acche lagte Hain aapke pass aapke liyejyada se jyada Apne kam ko behtar banane ke liye aapke pass experience or knowledge Ka Hona jaruri hai jo lagta hai ya nahin acchi trade kar sakega behtarin trader banne ke liye taiyar hai aapko chahie kya aap kaun mein practice practice ko jari rakhen Kabhi isko nahin karna jitni jyada ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex my Kam krny k lyy age limit Kia honi chahyay

                        Forex business mien kam krna kaliay humy is mien chahiya ka hum is business mien appina ziyada sy ziyada time invest kry hum is business mien jitnne ziyada mehnat ka sath work kry gy humy is mien utna ziyada faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X