Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa
    Dear friend main ap sa ik baat khana cahta hu ka jo bnda zaheen ha who bnda forex maim bhot jaldi kamyab ho gha Q ka who bnda jo kam krta ha sucha dil sa krta ha orr soch samaj ka krta ha iss lia ap ko bhi cahia ka ap jo kam bhi karin soch saj ka karin tha ka ap forex main kamyab ho agr kamyabi hasil krna cahta ha tho ap ko cajia ka ap ziada sa ziada time gorrx ko dain orr achi ppsty karin orr acha sa acha thread dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

    hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain yai aik as abusiness hain jis main ham apny dosto ko be ad akr sakty hian ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wla aik real business hain is main hama pny boss pahi hoty hian yai aik best job hain
    • #3 Collapse

      Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
      Dear friend main ap sa ik baat khana cahta hu ka jo bnda zaheen ha who bnda forex maim bhot jaldi kamyab ho gha Q ka who bnda jo kam krta ha sucha dil sa krta ha orr soch samaj ka krta ha iss lia ap ko bhi cahia ka ap jo kam bhi karin soch saj ka karin tha ka ap forex main kamyab ho agr kamyabi hasil krna cahta ha tho ap ko cajia ka ap ziada sa ziada time gorrx ko dain orr achi ppsty karin orr acha sa acha thread dain
      Assalamu alaikum dear Forex member dear Forex per Kam Karne wala member agar hoshiyar yad Nahin hoga to vah is foreign trade ko acche se acche jaldi se jaldi samajh Kar apne friend ko perfect third banaa sakta hai aur apne post ko achcha kar sakta hai aur usmein mehnat Karke bhi creature bonus kar sakta haiForex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
        Dear friend main ap sa ik baat khana cahta hu ka jo bnda zaheen ha who bnda forex maim bhot jaldi kamyab ho gha Q ka who bnda jo kam krta ha sucha dil sa krta ha orr soch samaj ka krta ha iss lia ap ko bhi cahia ka ap jo kam bhi karin soch saj ka karin tha ka ap forex main kamyab ho agr kamyabi hasil krna cahta ha tho ap ko cajia ka ap ziada sa ziada time gorrx ko dain orr achi ppsty karin orr acha sa acha thread dain
        salam dear member......... han ji aapane bilkul sahi kaha hai hai jo Aalha kam hai vah bahut jaldi Punjab hote hain isliye UN Logon Ko chahie ki 4 ki taraf Aaye Ho per kam Karen aur Jyada Se Jyada tried lagaen aur post Karen aur Jyada Se Jyada bonus Karen ko aur Jyada fayda aur Apne dahine hone ka fayda to utha hai na eisenman Logon Ko chahie Jyada Se Jyada phone mat Karen Aankhen kam kar aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil kar
        • #5 Collapse

          Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

          Ji han Forex trading totally mind game hai jo Jyada intelligent hota hai vah forex market mein bahut jald kamyabi Hasil kar leta hai aur Yahan per kamyabi Hasil karne ka matlab yahi hai ki forex market Mein trade karte hue bahut acchi earning start ki Jaaye isliye Jitna intelligent trader Hoga itna hi Achcha profit Hasil kar sakega
          • #6 Collapse

            Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

            g bilkul hm ap ki bat sy 101 fisd agree krty hen hmesha zaheen aor mehnti log kamyab hoty hen but sirs zaheen hona kafi nhi sahib mehnti hona b zroori h kamyab hony k ley Allah bless you my dear
            • #7 Collapse

              Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

              g ha ap ke batia thak our is zasi log per ni hot gher sday kay jatia ha our is zadi kam kartia h our ids zadi log per ni9 hoty gher say kay jatia ha our is zadi log per n i hot q kat forex say kay njatia ha ap ke batia thak our is zadim log pe5r4 ni kartia ha
              • #8 Collapse

                Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

                G ha apna bilkul theek baat key dear member jo banda zaheen hy wo forex business mien jaldi kamyab ho jata hy agar humy forex business mien kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiay ak hum appine business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kry aur is business mien kamyabi hasil kry humy is mien chahiya ka hum mehnat ka sath work kry.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

                  Ji bilkul ap ny sub ny thek kaha Forex main jo banda zaheen Hai Wahi Kamyab ho sakta hai aap ghar baith kar apni knowledge ke sath acche experience ke sath kam kar sakte hain ismein sirf aur irf Mahiti logi Kamyab ho sakte hain aapko is kam karne ke liye zaheen hona bahut jaruri hai isliye aapke pass experience Nahin Hai Usi Mein kam karne ka Bhi Koi fayda Nahin Hai Sabse pahle Forex ko Jaane demo account per kam Karen usko Jaane aur samajhne ki koshish karen Apne senior ke bare mein baat Karen aur Jane ki koshish karen Jada mehnat karne se a Jyada kamyabi Hasil karta hai insan
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

                    Ji hain dear forex members aap na bikul teek kaha ka jo banda zaheen hota hain wo kamyab be jaldi hota hain is ki waja ya hain ka ka wo jaldi sub kuch gain kartay hain or seek jatay sa lakin is ka matlab har guis ya nahi hota ka jo.log zaheen nahi hain to.wo gain nahi kar saktay wo bikul himat na haray bs apni stragle jari rakay un ko gain karnay ma tora time lagay ga lakin seek jayangay agar wo himmat karangay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

                      Assalamu Alaikum zaheen aadmi aj wo hai jo Apna Waqt Barbad nahin karta Apne Waqt Ko Apni mehnat se kamyabi mein Badalta Hai .Kamyab Insan hi Asal Mein zaheen hai aur kamyabi milati hi mehnat.ager koi zaheen insaan mehnat Nahin kr sakta ha or apni zhanat ka istmal nhi karta to esi zhanat kis ko faida nh pohancha sakta to kya faida esi zhanat ka asal kamtabi mehant se milti hy ager koi mehnat kry ga to k taraki kry ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo banda zaheen ha who kamyab bhi jaldi ho gaa

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
                        Dear friend main ap sa ik baat khana cahta hu ka jo bnda zaheen ha who bnda forex maim bhot jaldi kamyab ho gha Q ka who bnda jo kam krta ha sucha dil sa krta ha orr soch samaj ka krta ha iss lia ap ko bhi cahia ka ap jo kam bhi karin soch saj ka karin tha ka ap forex main kamyab ho agr kamyabi hasil krna cahta ha tho ap ko cajia ka ap ziada sa ziada time gorrx ko dain orr achi ppsty karin orr acha sa acha thread dain
                        g forex apny bilkul theek kaha hai agher hum mehnat krengy hum kamyabi se koi nahi rok sqta humsha wohi log kamyab hoty hain joh log mehnat se kaam lety hain mehnat kr k kaam krty hain unhein pta hota hai k mehnat se hi wo sab kuch kr sqty hian agher kisi bhi kam mein successful hasil krni hai toh mehnat krni hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X