AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy
    Assalam walekum pyare doston Mera aaj ka sawal yah hai ki aapane fir se aaj Tak kya sikha hai hai aur frocks kitna profitable business hai.
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
    Assalam walekum pyare doston Mera aaj ka sawal yah hai ki aapane fir se aaj Tak kya sikha hai hai aur frocks kitna profitable business hai.
    salam dear member....... han ji aapane bilkul theek kaha hai Jyada bacche lagta hai aur bahut Achcha dekhna hai Hamen chahie Kya Main Phone per Jyada Se Jyada kam karna chahie aur karna chahie sakte hain Hamen Pata ho kya acche se Forex per kam kar sakte hain likha Radha per kam Karenge Hamen knowledge Hogi isiliye Hamen chahie Kyon Karen Prophet Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

      Forex 1 international business Forex trading se ham acchi learning Karke aur acchi earning kar sakte hain Forex trading hamare liye ghar baith kar running karne ka bahut accha business hai Forex trading se ham bahut acchi learning aur Adnan sirf hard-working se Hi hasil kar sakte hain hardworking Kar gai ham acche trader ban sakte hain aur apni trading ko positive le jakar acchi admin kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

        Main Fox se Yahi Sikha Hai Ke bagair acchi e-Learning ke Hamen forex market Mein trade start hi nahin Karni chahie Kyunki market to hamesha Kisi reference per movement kar rahi hoti hai lekin Ham usko read kiye bagair hi trade open karke continue kar lete hain FIR Hamen loss hi Hona shuru ho jata hai Hamen apni mistakes ko remove Karke forex market Mein trade continue Karni chahie hi Hamen Kuchh Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

          yqeen kren jitni forex ki tareef ki jay utni km bcz me aik poor family sy taluk rkhta tha phir mer dost ny mujhy mushvra dia k ap yi kam kren ab me ht khush hn earning kr k
          • #6 Collapse

            Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

            jee han bhai hum forex se utna he seekhaen gy jitni hum iss mian koshish karen gy ye aik boaht he acha or profit able kaam hai iss mian hum jitni ziyada struggle or mehnat se lagan se himmat se kaam karen gy to hum iss mian boaht he ziyada proft earn kar skaty hain ye aik aisa kaam hai jiss mian bethaasha profit hai lekin agr hum iss mian knowdlge k sath in hon to he iss mian hum profit eearn kar sakty haiin ye aik real busness hai jo ab pakistan main boaht he ziyada makboolyat hasil kar chuka hai iss mian ap jitni ziyada struggle karen gy ap iss main utny he sucssess full hoty jaen gy ye dunia ka sab se bad kaam hai iss mian hum bohat he kam arsay se boht he achi income kama sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

              jee han bhai hum forex se utna he seekhaen gy jitni hum iss mian koshish karen gy ye aik boaht he acha or profit able kaam hai iss mian hum jitni ziyada struggle or mehnat se lagan se himmat se kaam karen gy to hum iss mian boaht he ziyada proft earn kar skaty hain ye aik aisa kaam hai jiss mian bethaasha profit hai lekin agr hum iss mian knowdlge k sath in hon to he iss mian hum profit eearn kar sakty haiin ye aik real busness hai jo ab pakistan main boaht he ziyada makboolyat hasil kar chuka hai iss mian ap jitni ziyada struggle karen gy ap iss main utny he sucssess full hoty jaen gy ye dunia ka sab se bad kaam hai iss mian hum bohat he kam arsay se boht he achi income kama sakty hain iss mian hum jitna bhi seekh len phir bh hmen lagy ga k hum ne kam sekkha hai lekin apko itna zaror seekhna chahiye k ap apny ghar ko apni faimlly ko support kar saken apny akhrajaat ko poora kar saken or bad mian ap jaisy jaisy ye kaam kary raehn gy ap ka experience iss mian gain hota rhy ga
              • #8 Collapse

                Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

                Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum 1 online business hy jo poori world me spread hy Pakistan forex forum mein dunia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan forex mien kam krne kalye aapko time ki koi pabndi nhi hy ap gs time free hon kam kr skty hn Pakistan forex forum APKO earning k sath sath learning b deta hy es lye apko chahiye k ziada se ziada learning pr focus krna chahiye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: AP NY forex sy aj Tak Kia sikha hy

                  Maine Aaj Tak se jo Sikha Hai vah Sabar Sikha hai hai dusra bardasht I Hai number 3 Imaandaar Paida hui hai aur kam karne ki Tameez a gai hai Is Tarah Bahut Si chijen Hain Jo Mein Byan nahin kar sakta main in se Sikha hai aisa samajhne ke Halal Rozi kamane Ke Liye Main Pak Forex foruem instaforex se Kafi Kuchh kam aaya hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X