Wrong decisions loss ki sab say main waja hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wrong decisions loss ki sab say main waja hay
    kisi bhi trader ki trading mein uske decisions bahut jyada matter karte hain aur koi bhi member jab apni trading kar raha hota hai to usko relax mind se aur apne trading ke liye bahut acchi planning karna hoti hai aur koi bhi member jab apne trading ko bahut jyada acchi tarah se plan kar leta hai tu is tarah se vah apni trading mein pass Ho jata hai lekin aise members ke Jo trading se related acche decisions nahin Le paate aur wrong decision lete hain yahi vajah hai ki FIR UN members ki trading fail hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

    hamy best experince or knowledge hasil kar ky market main enter hony ka decsion lena chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hian or acha psia kam asakty hian ham isy apna life time prfeossional be bana sakty hian yai kabe be band na hony wla aik real business hain is mai ham apny boss pa hi hot yhian
    • #3 Collapse

      Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

      yah to hai agar aap wrong decision lete ho aur aap jo hai na kab trade karte ho to lekin Agar aapka trade high profit Hai vah Log Mein Ja sakta hai aur vah aapko log ki taraf se kar sakta hai To Hamen Chahe ki wrong decision Nahin Dena chahie samajhkar decision chahie aur Usi November ka speaker Se poochh Kar usse Rabba Tara karo se Mathura Lekar Hamen post rate karna chahie tha ki Hamara log Na Ho Aur Hamen Achcha property Mein lekin yah bahut jyada Rishi kam hai trade karna chahie aur apne aap ko, program wrong decision Lagta Hai Ki Nahin Hamare ki taraf Le Jayega aur ham log Dekha aur ham FIR Laut ko recover karna Hamare liye Mushkil Ho Jaega To Hamen chahie kilo wrong decision Se Dur Rahe Thodi Piya Karo per acchi Tarah DJ letter kya right decision ho aur FIR kam Kare to uska ke sath Hamara property Achcha aaega aur ham log Si bus Jayegi aur ham ko koi nuksan nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

        Forex Mein Hamen trading ka decision lene ke liye mehnat karna jaruri hai agar Ham Forex Mein mehnat Karen aur apne target ko complete karne ke liye first market gana Rashid karte hue trading Karenge to Forex Mein Ham Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat karte ho Hue trading karni hai aur Forex mein jyada Se Jyada mehnat karni hai Jitna Jyada Ham mehnat karte hue Apne target ko complete Karenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge koshish karen Forex per Hamesha Apne right decisions per strong Rahe Apne Naal as per strong Rahe Jitna Jyada Hamara decision wrong Hoga Hamen loss ke chances Honge Hamen market ka analysis karte hue trading ka decision lena hai
        • #5 Collapse

          Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

          Exactly sahi kaha aapne wrong decisions he loss ke main waja hy kyo ky jab trader ky pass knowledge or experience nahi hy tou koi bhi decision trading ky hawaly sy wrong he hoga. Market ko achi tarah sy analysis karke trading plan karni chahiye or market ky flow mein rehne sy right decisions ke madad sy kamyabi hasil hogi.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
            kisi bhi trader ki trading mein uske decisions bahut jyada matter karte hain aur koi bhi member jab apni trading kar raha hota hai to usko relax mind se aur apne trading ke liye bahut acchi planning karna hoti hai aur koi bhi member jab apne trading ko bahut jyada acchi tarah se plan kar leta hai tu is tarah se vah apni trading mein pass Ho jata hai lekin aise members ke Jo trading se related acche decisions nahin Le paate aur wrong decision lete hain yahi vajah hai ki FIR UN members ki trading fail hoti hai
            Exactly Jab Ham Yahan per trading karte hue wrong decision lete hain aur Yahan jaldbazi Mein kam Karte Hain To fir uska natija Hamen Lo uski Surat Mein Samne aata hai isliye always a proper planning Karke kam Karen acche analyse aur Achcha trading experience ke badhiya badhiya Ham per Karen hai aur is careful hokar kam karte hain right time per right decision Lete Hain To Yahan Los Ke chances ko Ham Kafi had Tak kam kar lete hain aur Hamare trade Se Accha profit Hasil karna Hamare liye possible ho jata hai isliye Apne decision making power ko strong Banaye because strong decision making power aapko Yahan successful trader banaa Deti Hai
            • #7 Collapse

              Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

              Aapke pass bilkul theek hai ki Hamen Rasiya Lene se pahle acchi Tarah Se Soch from a Jana chahie Agar improper tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge To Kabhi Ham kamyabi Hasil kar Payenge aur acche Apne kya Sochenge aur Agar improper tarike Se Kam Nahin Karenge to hamare liye acche Apne karna bahut Mushkil ho jata hai Hamen Koshish Karna chahie Kyon proper tarike se Karen aur Jyada Se Jyada Main Tere Hain Itni Jyada mehnat Karenge Hamare Kamyab hone ke upay Nahin Jyada isliye main koshish karne chahie Kyon proper tarike Tamil koshish karne chahie ki Ham proper tarike se kam Karen aur desine Lene se pahle acchi Tarah Se Soch samajh Le Jo log Soch Samajh Kar kam karte hain vah Jarur acche Nahin Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

                G dear wrong faisla loss ki sab se bari wja ho sakty ha is m humay soch smj ka trade karna chye achi knowledge rekhni chye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Wrong decisions loss ki sab say main waja hay

                  assalamualaikum members yah bilkul dost hai kya galat faisla nuksan ki taraf le jata hai galat faisla faisla business ko tabah karta hai hamen yah galat faisla har kisse nahin lena chahie soch samajh kar faisla karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X