Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay
    trading karna har EK member per depend kar raha hota hai ki vah kis tarah se apne account per trading kar raha hai aur har EK member ke liye bahut jyada yah important hai ki usko bahut jyada acchi tarah se apni trading continue karna hoti hai aur kisi bhi member ke liye acchi trading karne ke liye usko apna experience istemal karna hota hai aur iske liye kisi bhi member ka expert hona jaruri nahin hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

    hamy achi learning hasil kar ky forex main mehnat sy save trading krni cahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil KAr sakty hian ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hian yai kabe be band na hony lw aik real business hain ham is main free account bana kar be kam kar sakty hian yai aik aam ojb sy best business hain
    • #3 Collapse

      Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

      Forex aik worldwide online business hai aur forex mein expert hona itni aasan baat nahin hai expert hone kay leye buht ziada want ki zaroorat hoti hai expert woh log hi forex mein ho saktay han Jo forex par full foucs kartay han aur is ko full time kartay han aur jo log is forum se forex mein trading kartay han woh tu forex mein new hotay han jn ko na ziada knowledge hota hai aur na hi experience hota hai woh bonus hasil kartay han aur tukay se trading kar kay bonus ko zaya kartay han jab tak forex mein experience ko use nahin karain gey is business mein kaamyaab hona ho saktay experience hasil kar kay hi experience trader ban saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

        Safe trading ky liye trader ka newbie hona zaruri nahi hy kyo ky newbie kabhi bhi safe trading nahi kar sakta aik tou less knowledge or experience or uper sy market ka pressure. Experts traders he safe trading kar sakte kyo ky wo kafi tough time or failures sy guzry hoty hain or knowledge or experience kafi hota jiski waja sy market mein survive or benefit hasil kar paaty.
        Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
        • #5 Collapse

          Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

          G dear.member trading ka liye hamy bohat kuch seekhna ho ga tb hi hum experienced or expert ban sakty han or achay se trading kar sakty ham
          • #6 Collapse

            Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
            trading karna har EK member per depend kar raha hota hai ki vah kis tarah se apne account per trading kar raha hai aur har EK member ke liye bahut jyada yah important hai ki usko bahut jyada acchi tarah se apni trading continue karna hoti hai aur kisi bhi member ke liye acchi trading karne ke liye usko apna experience istemal karna hota hai aur iske liye kisi bhi member ka expert hona jaruri nahin hai
            Exactly safe trading ke liye trading expert Hona bahut important hota hai because without reading experience Ham Yahan kam hai abhi Kaisa Hotel trading nahin kar sakte safe trading ise Surat Mein possible Hai Jab hamare pass trading se related Achcha knowledge Hota Hai Hamara trading experience Jab Achcha hoga to Yahan kamyabi Ke Sath safe trading karna bhi possible Hoga isliye always Apne experian score increase Karen because Achcha trading experience Hamen Ek kamyabi trader banaa sakta hai yahan per aap ke upar depend karta hai ki aap Kis Tarah Apna account safe rakhte Hue Apne capital ko strong banate hain Kyunki Jab Ham Apna small capital safe rakhte Hain To ISI Surat Mein Apna capital Yahan is strong Banaya Ja sakta hai and strong capital per unlimited earning karna possible hai
            • #7 Collapse

              Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

              iBall Jyada Jo gaye kya humse trading karne hai To Ham iske liye experience will karna hoga aur apne aap ko expert banana Hoga Agar Humse trading karna chahie aur Karenge to Ek Hamen apne aap ko expert banaa chahie Aur Is per padhne ke liye aapko teen chijon ko kam karna chahie knowledge Hasil karna chahie motivated Hain chahie aur apne Malik ko use Karke Apne talent ko use Karke smart Banaya aapane loge FIR dusra **** share Karen aur first post Karen aapane quality Banaye aur female ki post Ko Ladka Taki aapko Ek expert Banega aur aapko Koi jarurat Nahin Mil jarurat Nahin ki aap dusre chijen Kuchh search Karen Pratap Itna Se Karke Karke photo ko edit Karen Tumko aur right kar Karen aur isko Samjho aur FIR apne liye use Karen apne aap ko expert banaen aur apne loge to increase Karen aur Achcha bonus Kamasutra, lekin aapko chahie ki aap set karna chahte ho to aapko expert Banna Hoga agar aap ko Ishwar Banna hoga to agar aap is per Bane to lekin aap log se bacha sakte hain aur apne liye Achcha proper Kama sakte ho aur when kar sakte hain aur jo hai number per Kaun banaa sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

                Bina experience or knowledge k koi b kam possible nh h ap bs mehnat sy kam krein or experience hasil kr k kam krein taky loss sy buch skein ab dekhein expert to starting m koi b nh hota h sb seekh k practice kr k ee kamyab hoty hn to practice krein mehnat krein taky apko experience mily or ap ka kam best and proper way m ho jo jitni mehnat kry ga life m utna kamyab hoga learn krein jb tk acha knowledge experience na mil jaye tb tk ap mehnat krty rhein taky apko kamyabi mily or phr achy experience sy kam krein taky kamyabi mily
                • #9 Collapse

                  Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
                  trading karna har EK member per depend kar raha hota hai ki vah kis tarah se apne account per trading kar raha hai aur har EK member ke liye bahut jyada yah important hai ki usko bahut jyada acchi tarah se apni trading continue karna hoti hai aur kisi bhi member ke liye acchi trading karne ke liye usko apna experience istemal karna hota hai aur iske liye kisi bhi member ka expert hona jaruri nahin hai
                  Assalamu alaikum dear college number aapane Sahi kaha ke readymade export HONE HONE ki vajah se hi ham acchi mehnat Karke acche third bana sakte hain taki hamen bhi achcha bonus mil sake kyunki jo bhi ham kam karte hain uska kuchh Na kuchh Hona chahie to isliye main jyada mehnat Karke apny apne friend ko accha bana sakte hain aur is per bhi achcha biglybt anushasan kar sakte hain hamen zaroori hai ki ham quality setting Karen aur cal chatting tabhi hamen aaegi jab ham for men aur Dil lagakar kam karenge jab ham Dil laga kar kam karenge to ham rate ko bhi tarike se samajh jaenge aur jab set koshish tarike se samajh jaenge to ham quality let karenge aur usmein se kam se kam Nahin karenge aur usko ham handwriting type karke likhenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

                    trading kartia ha ha our is zadi log per ni kartia ha our zadia ha our ni kartia ha our is zafi log per ni hot gher say kay jatia ha our is zadi kaam ni hot gher say kay jatia ha our ids zadi log per ni kartia ha our is zadfiu log ak he kaam kartia ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Safe trading kerny k liye expert hona zroori nahin hay

                      Humy achi or kamyab safe treading k lay buht zyda experience khowlage ki zurart hotii hain jass ki bina pay hum log buht hi asani k sth achii treading kr k buht hi acha profit earan kar skty hain as lay humy zyda sa zyda mahant k sth soch samjh k achi or kamyab treading kr k acha profit earan karna chye...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X