Hardworking is key of success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hardworking is key of success.

    Assalam walekum dear friends kaise hain aap sab log main ummid karta Hun ki aap Sare theek honge jaisa ke is sawal mein yah bataya Gaya hai ki success is the key of hardworking jijo bande hard work karte Hain hain vah success per jaate Hain Jo log is Pakistan Forex forum ko lazy Lete Hain woh ziyada traqii nahin kar paate is field mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hardworking is key of success.

      Mehnat ka fal Rajni aapko Milta Hai mehnat Karni chahie mehnat karne wala kam hai aap Hota Hai
      • #18 Collapse

        Re: Hardworking is key of success.

        trading co carry out karti hui Jyada Se Jyada difficult worker Tera Karen Kitna Jyada aap difficult work karte hue kam Karenge apne aap ko fayda mil sakta hai aur aap apne liye Jyada Se Jyada success karte hue apni trading co successful banaa sakte hain Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye Jyada Se Jyada information aur know-how ko recreation Karte Raha Karen aur uske sath hi Apne buying and selling ko carry out Kiya karen to bhi aapko Achcha end result Milega maarpeet se aur apne liye behtarin improvement los angeles sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Hardworking is key of success.

          Assalam_0_Alaikum! Kisi bhi kam ko successful banane ke liye achi earning hasil karne ke liye hamen uska mein hardworking hona padta hai jab bhi Ham hardworking hokar acchi experience or knowledge ke sath struggle ke sath kam karte Hain to Ham uska mein kamyab ho jaate Hain hamen hamesha forex mein mehnat ki sadharan working hokar kam karte rahana hoga kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apne kam mein interest lete Hain to Ham usmein kamyab bhi ho jaate Hain ek acha business hai lekin ismein hamen mehnat bhi karni hoti hai jab tak Ham ismein mehnat nahin kar lete tab tak Ham forex mein kamyab bhi nahin ho sakte
          • #20 Collapse

            Re: Hardworking is key of success.

            Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
            Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members Forex me kamyabi sirf aur sirf mahine se milati hai yahan per ab jitni Jyada Main Karenge aapko Itni Jyada kam hai abhi Milegi isliye Hamen chahie ki Ham Apna time gaya na Karen aur Apna time aayega Karne Ki Baje Apne time ko Forex me invest Karen aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karen Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Hardworking is key of success.

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hardworking is the key of success isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko zyada Se Zyada forex per hard working Karni chahie Forex per hardworking karne ka matlab yah hota hai ki Hamen daily basis per Pakistan forex form per apni post ki quantity ko quality ke sath complete karne ki koshish kar Nahin chahie aur daily basis per demo account per Forex trading ki practice karni chahie aur forex market ki movement ko analyse Karte Rahana chahie tabhi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Hardworking is key of success.

                Forex Mein Jitna Zyada modvak ke sath work start karte hain crazy Aata Mein kamyabi Hasil ho sakti Aaram Forex Mein Ek Achcha profit Asal bhi kar sakte hain Ke Liye Mein chahie kya main aapke sath hard work ke sath mein Karen Gajab m4x mein main aapke sath aur hardworking ke sath work start kar dete ho to unlock sakte hain aur ek Achcha pocket kaise kar sakte hain Agar mehnat ke sath work nahin karna chahta hun ke sath aur Karnataka Mein Fark mein experience or slow Shakira maker Chopra potential kar Saken Agar ab main aapke sath bar Karte Hain To Ham Jarur kamyabi ke sath Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Hardworking is key of success.

                  Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                  • #24 Collapse

                    Re: Hardworking is key of success.

                    Knowledge is a key to success aji han bhai aapki baat bilkul theek hai agar hamare pass achcha knowledge hota hai To ham forex market mein successful ho sakte hain knowledge Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar hum koi bhi business karte hain aur hamare pass use business ke liye achcha knowledge or experience Nahin hai To ham kabhi bhi kam yad Nahin ho sakenge forex market kaise market hai ki yahan per Jo log knowledge ke sath kam karte hain vahi kamyab hote hain aur apne future ko bright kar lete hain yahan per bahut jyada income and sale ho sakti hai lekin uske liye experience Ka Hona aur knowledge kaho na bahut jyada jaroori hai isliye agar ham forex market mein kam karna chahte hain aur kamyab Hona chahte Hain To hamen acche se achcha experience hasil karna hoga taki ham kamyab ho sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Hardworking is key of success.

                      Assalamu alaikum tera doston good morning kaise hain sab dost theek hai assalam walekum pyare doston theek hain aap tere doston Bhaag hi hardworking ishqiya success doston hamara jitna jyada work hard hoga hamare mark Mein hardworking hogi apni jyada Mein acche kamyabi milegi tu pyare doston mein chahie Ki Mein Dard Raat mehnat karke imandari se kam karke dillagi se kam karke Apne andar jajba paida karke hard work karna chahie hard work karne se hi kamyabi milati hai vah daur hardworking ke Kabhi bhi kamyabi Nahin milati naahi achievement milati hai tu pyare doston mein chahie ki time invest karke properly work karke hard work se kam kiya jaaye pen liya jaaye to jarur yachi kamyabi acchi achievement milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: Hardworking is key of success.

                        Dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business se kamyabi dila sakti hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi aur earning hasil Hogi Jab aap Forex per mehnat Karenge aur aap apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase Karenge Kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aapke knowledge aur aapki learning Ke Basic par aapko Hasil hoti hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hardworking is key of success.

                          Hardworking is key of success aap nay theek kaha forex main aap ko kamyab hona hai tu aap ko hardworking Karni chahiy agar aap hardworking krtay hai tu aap ko business mein kamyab hotay hai jab aap hardworking nhi kray gay tu aap kabi kamyab nhi hon gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Hardworking is key of success.

                            Walekum assalam for each member apne bilkul sahi baat kahi aur more important information share Kiya ki agar Ham jindagi mein kamyab hona chahte Hain to uske liye hamen hardworking karna hogi hardworking is the key to success kamyabi hasil karne ke liye hardworking bahut important aur play karti hai jo log jindagi mein kamyab Hain vah log hardworking ki vajah se Hi kamyab hai isliye hamen hard-working ko kabhi nahin chhodana chahie aur hardworking karte hue apne kam ko complete karna chahie tha kam for expert Naam yahan per sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X