hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai
    hum ko trader nahi aur nahi hum ko kesi ne guide keya hai hum ko her kam khud he karna hota hai hum roze mahnat karte hain hum ko dosron ki
    nisbat zeyda mahnat karna hoge tub he hum is kam mein kamyab hosakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

    forex mai hum hard working karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge humj s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is ko samjan aik din ka kam nahi hain is mai hum apne arze sy time tablle baan kar kam kar sakty hain hum is mai agr greed ko kabu mai rak kky kam karty ahin to hamy kamaybe hasail ho jy ge
    • #3 Collapse

      Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

      News update Jyada Se Jyada Hamen market ke bare mein lete Rahana chahie Jitna Jyada Hamen market Mein chijon ki price Ka Pata Hoga Itna Shetty ke samapan trading Mein Kamyab ho sakte hain Hamesha Apne kam karne ke liye Thane Kiya Karen Aur sikhen bata bhi comment trading co perform Karte Rah Gaya tabhi aap ko fayda mil sakta hai bina soche samjhe kabhi bhi kam ko perform na Karen Hamesha Apne market analysis ko check karne ke bad Mein trading co perform Karenge tabhi aapko maarpeet se fayda Milega confidence ke sath relax Ho Gaye kam Karen tabhi Aap market Se Achcha result Le sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay new traders ko chahiay k pahlay 3 months posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir lalach aur jald bazi se perhez karen aur full time kam karen aur ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

          Member main aapki baat se bilkul matfik hon keh ham Forex trading mein new hain isliye humain bahut jyada mehnat ki jarurat hai Ham apni senior se bahut jyada sikhane ki jarurat hai Jitna Jyada ham senior se sikhenge utani hamari learning improve hogi iske liye hamen apne senior Ko mukammal follow karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

            dear Agar aapke forum py new Hain To Ham aapko welcome karte hain aur yah aap ke Haq Mein Dua Karte Hain Ki aapko Yahan per acchi learning Mile Jiski vajah se aap Achcha experience Hasil Karke Ek expert Raider Ki Tarah kam karte hue Achcha profit Hasil kar sakte Kyunki Yahan per aane ka main purpose sirf aur sirf Achcha property Hasil karna hota hai lekin uske liye aapko bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath kam karna hoga tab hi aap aap Achcha prabhavit Hasil kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

              agar ap new hain tu ap ko trading main hardworking krna ho ga ap ko demo per time dena ho ga google se search kr len bht sari web site hain jo best learning krwa rahi hai trading ke bare main un se guide line le sakte hain yeah forum best hai es main bht ache user hain jin ke pas trading main good experience hai or good knowledge hai ap es forum se fida utha sakte hain or good learning kr sakte hain kun ke jab tak ap log sekhen ge nh ap kabi bhe trading main success nh kr sakte hain chaye new hain ya old experience most important hai trading main
              • #8 Collapse

                Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                hum ko trader nahi aur nahi hum ko kesi ne guide keya hai hum ko her kam khud he karna hota hai hum roze mahnat karte hain hum ko dosron ki
                nisbat zeyda mahnat karna hoge tub he hum is kam mein kamyab hosakty hain.
                Assalamu alaikum agar ham for Xperia new hai to hamen apni mehnat aur Lagan ko badhana badhate chale Jana hi tha ki ham agar main dukhi karenge aur apne trade ko apna banane ki koshish karenge to isliye main is hard work karna chahie tha ki ham Apne set ko acche se Accha Bana sake aur apne se acche post lasik aur gram Nahin acche milenge to
                • #9 Collapse

                  Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                  hum ko trader nahi aur nahi hum ko kesi ne guide keya hai hum ko her kam khud he karna hota hai hum roze mahnat karte hain hum ko dosron ki
                  nisbat zeyda mahnat karna hoge tub he hum is kam mein kamyab hosakty hain.
                  Ge ja forex friend her new member ko start me zayada mehnet karni chaya aur achi knkwledge air experience ko hasil karni chaya aur jab achi knkwledge aur experience jo ge to forex treadi g se profit be hasil kar sale ge
                  • #10 Collapse

                    Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                    hum ko trader nahi aur nahi hum ko kesi ne guide keya hai hum ko her kam khud he karna hota hai hum roze mahnat karte hain hum ko dosron ki
                    nisbat zeyda mahnat karna hoge tub he hum is kam mein kamyab hosakty hain.
                    g bilkul hum agr zada mehnat kryan gy hum achye trader bnay gy agr hum abhii nill reah gye to nill he reh jayn gy
                    • #11 Collapse

                      Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                      Ji han forex main ham sab aisy members jin ko forex ko join kiye huye 2 sal say kam huye hain woh khud ko expert tasawar na karain. Q keh forex main life time trading benefits sirf few year main possible nai hay. Kam say kam 6 to 10 years kay bad he forex main loss say bacha ja sakta hay
                      • #12 Collapse

                        Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                        Hm new hain hmin mehnat ki ziada zarurt ha q k hmin in chezon ka tajurba ni ha r jb tk mehnat kr k hm nahi sikhin gy hmin wo level zindgi me kbi hasil nahi ho ga jahan hm khud ko dakhna chahte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                          Neha new member Apne Apne target fix Karle aur uske bad on takat ko pura karne ki koshish Karte Rahen Yahan Tak Ke vah Apna target 50 poston tak le jaen Taki unko Jyada bonus Hasil ho sake aur koshish Karenge Ek Jaise friends ke upar reply na Karen se aap apni post ko share kar bataoge aur post Ek dusre ke post Jahan Najar a Jaaye usko lights aur thanks Dena Na bola Karen Mukesh Hamare dusre bhai ko fayda Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hum new hain hum ko zeyada mahnat karna hai

                            Assalam walekum doston bilkul doston jod nahin aaya hai unko jyada mehnat ki jarurat hai aur mehnat karenge to vah kamyab Ho jaenge mehnat Karen aapke positive result aaenge Pakistan forex platform mein is platform mein bahut mehnat ki jarurat hai aur jyada se jyada post Karen Jo mehnat karke jyada post hi karega usko bahut bada fayda hoga main abhi se sab kuchh mil sakta hai mehnat se aap log apni manzil Pa sakte hain lihaza aap Jo naye log aaye Hain vah mehnat Karen is Pakistan forex platform mein main aap logon ko bahut jyada mehnat karni hogi tab jakar aap Pakistan forex platform mein kamyab ho sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X