Treading main expert bna hy to practice par focus kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading main expert bna hy to practice par focus kra
    Forex ki market main kamyb hona bht hi muskil hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitna ziyada Ho saky demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

    hamy pahly practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hain hamy demo account ko practice ky liey chose karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga yai aik world wide karobar ha hum is main live kam karty han
    • #3 Collapse

      Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

      forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main expeience acha ho ga tba h hum perform karny k kabil hho sakty hain but hamain forum main anlsey kar k hi hum cahi trader ban sakty hain but hamain forum main anlayse kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum sucess hon gay ta k loss km ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
        Forex ki market main kamyb hona bht hi muskil hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitna ziyada Ho saky demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
        forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

          Forex mein learning is earning is liye jab tak aap learn kartey hen aap acha profit earn kartey hen or kam se kam loss hota hai lekin jab aap learning chor dengey or market ko achey se analyse kiye bina trade open karengey toh loss mein rahengey.
          • #6 Collapse

            Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

            Ji Hum Sab Ko Yahan per Apna Kam Khud karna chahie aur apne account ko increase karne ke liye mehnat Karni chahie form Yahan per Apna Kam increase Karenge aur mehnat Karenge To isase Hamen kamyabi Hogi so isiliye Ham Sabko Forex per Apna proper kam Karke successful hone ki koshish karne chahie ISI Mein Hamara advantage Hai vah Kisi Se Hamen kamyabi Hogi aur ham Sabko Forex per Apna Kam Khud karna chahie aur successful hone ki koshish karne chahie
            • #7 Collapse

              Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
              hamy pahly practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hain hamy demo account ko practice ky liey chose karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main bagar experience ky kam kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga yai aik world wide karobar ha hum is main live kam karty han
              Dear memberaapki baat bilkul theek hai forestadent bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke agar humne is per expert banna hai to hamen chahie ki Ham jyada se jyada demo account per practice Karen kyunki forest form hamen yah parchun ki deta hai ki Ham iske demo pan per practice karke hi aur acchi marketing aur acchi trading kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham Apne experience or knowledge ke sath kam Karen Taki hamen se acchi earning ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
                Forex ki market main kamyb hona bht hi muskil hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitna ziyada Ho saky demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                g your right agher ap acha trader banna chahty hian achi trading krna cahhty hain toh apko cahhye k apni practice ko behter kren agher ap practice krengy toh apko bhot faida hona hai trading me bhot faida hai lkn apko faida hsil krna hai toh demo par practice kren
                • #9 Collapse

                  Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

                  [QUOTE=Chand269;10732995]Forex ki market mKisain kamyb hona bht hi mkmuskil hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitna ziyada Ho saky demo account par practice kra jitni ziyada practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga[/QUO)
                  Kis koq a
                  Thank you for your attention
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

                    Assalamu alaikum their friends and bilkul theek hai kya kar humne trading mein expert banna hai to uske liye main jyada se jyada practice karni hogi jitna jyada practice karenge hamara fayde aur ham acche se kam kar sakenge Kitna jyada hamara kam se kam hamari baat hogi agar ham Nahin honge hamen chahie kam Dil kholkar yahan per kam karte rahen agaram ka bhi aap aana chahte Hain to uske liye main jyada se jyada man Karne Wale maut mein jakar practice Karnataka
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Treading main expert bna hy to practice par focus kra

                      Bhaijaan aapane bilkul Jabardast Baat kahi hai agar aapane trading per Kamyab hona hai to iski practice per bahut jyada tab jo aap yah practice demo account se Aasan kar sakte hain aapko practice karne ke liye Kisi Ke Samay ki puri dushwari pesh Nahin Aate aap lagbhag 30 din tak padam account per kam Karen aur uske bad aap apna kam real account per karna start kar den to dekh na aap kafi hadtal ka Kamyab Insan Ban jaenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X