What is forex trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex trading.
    Dear members assalamu alaikum keay Hain ma Pakistan forex form mein new Hun forex trading sa related mjy much important information share kr dain J's sa main faida hasil kr sakhoun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex trading.

    forex aik acha business hian ham is main live traidng karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahye pher hi ham kmauabi hasil akr sakty hain agr ham is main greedy ban kar is main mehnat sy kam Kary gy to hay loss ho skata hain or hamara count be wash ho skata hain
    • #3 Collapse

      Re: What is forex trading.

      Dear friend Forex an equal in international business I trading is a camp 8 hai Ham trading kar kar bahut acchi earning kar sakte hain Hamen Chahe ke Ham for exam per Jyada Se Jyada struggle Karen aur ham Hamesha trading karne se pahle demo account password Karen Jab hamare pass time kaun se experience or knowledge Aaja Uske bad trade Lagaya Jaaye mummy experience or knowledge quality Lagate Hain To Hamen forex and se unlimited earning Hoti Hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada market market Positive Thinking chahie tabhi Ham yahan se acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: What is forex trading.

        Forex trading 1 online business hai jisko apne Ghar baithkar kisi bhi time kisi bhi jagah kisi bhi internet kaise connect hogakahin jaane ki jarurat nahin hai aap apna mobile ka laptop sahi is to use kar sakte hain apne Ghar per gaye the way is karwar mein Ham currency pairs per trade karte hain currency ke ped hote Hain jinko Ham by Russell karte Hain Sanam karte hain score hota haiforex trading is better in aur mashhur karobaar hai is duniya mein sabse jyada chalne wala online business
        • #5 Collapse

          Re: What is forex trading.

          Forex trading aik proper finance business hy jahan currency py trade kiya jata hy or jo us trading ka outcome hota hy usko exchange market mein exchange kiya jata hy. Forex mein kamyabi ky liye sabse pehle aap ko proper mindset or sabar karne ke zarurat hy kyo ky jab ye dono elements apke andar hain tou achi knowledge or experience hasil ho payega. Forex sy related experts ko he follow karke kamyabi hasil ke ja sakti hy or aisy traders sy aapko dur rehny ke zarurat hy jo khud forex ky bare mein nahi jante lakin experts bany howy hain.
          Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
          • #6 Collapse

            Re: What is forex trading.

            Walikum Salam dear 🌝 forex trading aik best online business hay or ya aik international business hay jis say all over world people's work Kar rhy hain or Trading main bhut zayd profit hasil kr rhy hain trading bht hi risk or profit able business hay is main hum jitna acha knowledge lay Kay kam kren gain humen trading main utna hi profit hasil ho pay ga trading krny Kay liya Hume demo account pay practice krni ho gi demo account bhi real account ki traha hi hota hay is main hum jitni achi practice kren gain humen utni hi trading skills hasil ho saken gain or hamesha demo ko real account smj Kay hi kam kren tab hi AP forex trading main successful ho pain gain
            • #7 Collapse

              Re: What is forex trading.

              Income ko Hasil karne ke liye Hamen Forex Mein good trading Kar Ke Yahin per profit acchi Tarah Se learn karna hoga Is Tarah Hamare liye good trading hoti hai isliye apni kamyabi ko Hamesha Samne rakhte Hue aap Jab Bhi Hamesha acchi trading ke liye good koshish Karenge almost aapke liye profit Hoga isliye very good se Karen acchi trading vo karta hai jo income ko Hasil Karne Ki Khwahish Rakhta hai isliye Hamen Yahan per kamyabi ke liye good rating hi Ka Sahara Lena hoga to hi Hamen Yahan per kamyabi mil Jayegi Agar Nahin Karenge to hamare liye kamyabi bilkul impossible Hogi isliye main aapko Hamesha Hoga Nahin dega
              • #8 Collapse

                Re: What is forex trading.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
                forex aik acha business hian ham is main live traidng karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahye pher hi ham kmauabi hasil akr sakty hain agr ham is main greedy ban kar is main mehnat sy kam Kary gy to hay loss ho skata hain or hamara count be wash ho skata hain
                Dear memberforest area mein bahut hi achcha business hai isliye hamen chahie ki Hamesha per jyada se jyada nahin karte hue kam Karen kyunki jitni jyada Hamesha per nahin karte hain itna nahin hamen se fayda ho sakta haiisliye hamen chahie ki Ham Apne acche experience or knowledge ke sath Hi Kam Karen kyunki jitna jyada achcha hamara experience or knowledge hoga to isase bahut achcha fayda Hans ho sakta hai isliye hamen chahie ki hamen se achcha profit Hasan karne ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: What is forex trading.

                  Forex ak online business ha forex maie hm jitnihnt k sarh kam krna gy itna acha banifot hasil kr skty hain forex maie hmy hardworking or learning k sath kam krny sy asani ho skti ha or achi learning k sath trade lga kr achi earning kr skty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: What is forex trading.

                    forex trading ki agr bat ki jay to forex trading kisi tareef ki muhtaj nhi h hr bcga bcha iss ki afadiat sy mutasir h ar khush b h . aor iss k ilava yi online earning ka aik behtreen plateform h
                    • #11 Collapse

                      Re: What is forex trading.

                      foreign exchange aik acha business hian ham is foremost stay traidng karty hain or ham is major quantity be make investments kar sakty hain hamy aik time desk bana kar is major mehnat sy kam karna chahye pher hello ham kmauabi hasil akr sakty hain agr ham is predominant grasping ban kar is principal mehnat sy kam Kary gy to hay loss ho skata hain or hamara be counted be wash ho skata hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: What is forex trading.

                        Assalamu Alaikum Dear Forex members forex trading Ap sb. Ke lye Earning ka Zarya hai jahan pr Bht Achii Earning kr skret hien Agar Ap Log Mehnat krtey rhein taka ap ko acha Profit hasil ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X